16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Фото пользователя
21 дек 2020 в 21:19

Побыстрее бы его уже забрали от нас

21 дек 2020 в 21:22

значит работы у чиновников стало больше.
нужно налоги повысить чтобы на зп хватило.
мы заплатим молча.

ОТВЕТИТЬ
Интернет помнит всё
21 дек 2020 в 21:26

Забавно читать, как сейчас горлопанят на Усса и молятся о его уходе именно те люди, которые несколько лет назад скандировали тут: Усс - наш!!! Усс - нарррооодный!! Усс - местный!! Толоконский - у-ха-ди! )))
Ну ок ) Кого следующего вам? Быкова, может быть? 😁 Вот честно, будь моя воля и не живи я в Красноярске, я бы вам специально Быкова поставил губернатором, наррродного вашего, ага, чтобы потом поржать с вас через годика три четыре ))) Так же как с Уссом.

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 21:40

Ну все, нужен помощник чтоб корону поправлял ходил.

ОТВЕТИТЬ
Еклмн
21 дек 2020 в 21:56

Меня терзают смутные сомнения, что в недалеком будущем, возможно даже в январе, у нас сменится президент. Уже все для этого подготовили, и Закон охраняющий президента от преследований, и вот Госсовет. Просто так у них там ничего не делается.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
21 дек 2020 в 22:06

«Заслужил»

123
21 дек 2020 в 22:49

а я его в списке не нашла. спец. искала его но не увидела....окуда вы взяли ? в новосях опубликован !!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2020 в 23:27

Так пожелаем ему трудов не посильных, ну и как вышел так и обратно зашёл. И здоровья крепкого и не в наших краях, и хорошей ему жизни не в нашем крае

Несогласный
22 дек 2020 в 00:27

интересно по зарплате - будет теперь получать двойную или тройную вместе с едросией?

Гость
22 дек 2020 в 07:10

Тайгу сжёг , чёрное небо поощрил, эпидемию профукал, принят на работу, нам такие нужны)

Фото пользователя
22 дек 2020 в 08:27

Лучше бы он от нас вышел... Сама за него голосовала - и на старуху бывает проруха...

Гость
22 дек 2020 в 10:05

Все губернаторы вошли в госсовет по определению, а вот в "политбюро" или президиум госсовета, губернатора Красноярского края, крупнейшего региона- донора, второго по величине территории субъекта Федерации, одного из самых стратегически важных регионов страны, товарища Усса, не взяли. Обыдно, да-а-а.

Евгений
22 дек 2020 в 11:12

То есть Госсовет состоит из варваров уничтожающих страну.

Фото пользователя
22 дек 2020 в 11:49

В Госсовете ожидается мастер-класс по поправлянию воротничков

Советский Союз
22 дек 2020 в 11:54

Вообще без комментариев

Фото пользователя
22 дек 2020 в 12:59

Ждём мастер класс по качанию прав и как поправить воротничок

Гость
22 дек 2020 в 13:50

Усс не нравится, тогда надо вместо него выбрать уборщицу тётю Мотю.
Такой тренд имеет место в стране.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
23 дек 2020 в 11:12

Губернатору бы проблемы своего края решать, а не по советам мотаться! Всем ясно, что не до людей ему и не до края судя по тому, что происходит сейчас. Школы закрыты, причем только для средней школы, почему-то?! Люди в масках в магазинах да и везде, а что толку то это бесполезная вещь и от вируса никак не защищает. Не соблюдается дистанция как минимум в автобусах, в больницах. Бардак одним словом.

алекс
28 дек 2020 в 17:17

Но в президиуме его нет и не будет, вообще не будет.

Loading...