3 декабря пятница
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)
Пифагор
15 дек 2020 в 08:59

Если эти 8 человек на самом деле не причастны к спецслужбам, не преследовали Навального по всей стране, то обязательно кто-то из них должен подать в суд на Навального за клевету и объяснить публично, кто они на самом деле. Иначе, получается, что они признают все обвинения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 11:16

Ждем ответ по поводу экскурсии в Сибирь туристов? Опять "Шпиль" смотрели)))

456
15 дек 2020 в 10:21

тут в комментариях что , собрание 15и рублевых?

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 08:35

А где в списке Петров и Баширов. Они же профи по Новичку.

Орланда
15 дек 2020 в 09:35

Ну как же надоела то эта тема с Навальным, ужаааааассс.... Вот просто хватит уже муссировать этот бред. Делать больше нечего травить всех болтунов у нас в стране

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 09:58

Навальный для Путина, как красная тряпка для быка. Отсюда надо и плясать...

ОТВЕТИТЬ
Дядя Стёпа
15 дек 2020 в 08:54

Как же радует то, что мы перестали вестись и отвечать на коментарии салдаботов. Переходим, смотрим, распространяем.

15 дек 2020 в 19:28

Кстати, если на него подать в суд за клевету и иск о защите чести и достоинства, то на суде навальный будет все сводить к тому, что это его оценочное суждение и ни чего такого плохого он сказать не хотел и возможно его ввели в заблуждение эти белинкэты и прочие таймсы

Фото пользователя
15 дек 2020 в 07:29

Разработчик "Новичка" высмеял Times за ее версию "отравления" Навального
потребление деревенского самогона могло вызвать у Алексея Навального признаки отравления, заявил РИА Новости разработчик боевой отравляющей системы "Новичок" Леонид Ринк.
Так химик в шутку прокомментировал публикацию британской газеты The Sunday Times о том, что основателя Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) пытались отравить еще и в омской больнице, когда он находился в искусственной коме.
"Этилгексилфосфат, который находили немцы или военные, не помню, это вообще-то вещество, которое придает пластикам термические противопожарные свойства. Экстрагирован может быть спиртом, то есть спирт может из стенок вынимать какие-нибудь вещества. Сельские самогонщики при отсутствии стеклянных бутылей могут использовать пластмассовые. А поскольку держат в них самогон-спирт, то он вполне может попадать клиентам. Они — нам, а я им — теорию легкую и доступную. И деревенские самогонщики сразу при деле", — объяснил Ринк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 13:09

К чему такой бред в новостную ленту? Если бы хотели убрать "конкурента", то он бы просто пропал и не нашелся никогда. А тут целый детективный триллер с голливудским сюжетом. Даже если бы его реально отравили и он реально помер, то что в итоге? Когда его по больничкам возили типа с отравой в организме, никто чего-то на улицах городов витрины не бил и не жег автомобили. Почему? Да, потому, что наплевать всем на этого блогера, пусть и популярного в узких кругах.

ОТВЕТИТЬ
сова
15 дек 2020 в 12:09

а какой смысл его так громко устранять сейчас? Группа людей бегает за ним по стране. Это перед его разоблачениями было оправдано, когда компромат собирал, и тихонечко убрали б, если хотели. А так - вне логики. Популярность у него в стране небольшая, электорат не влиятельный, время ушло, уже никто не воспринимает как реальную силу и угрозу. А история с личным самолетом во время пандемии когда и скорую не дождешься больше раздражения в массах вызвала, чем сочувствия.

ОТВЕТИТЬ
Дед
15 дек 2020 в 12:50

О рейтинге Навального говорит то, что за него протестовать никто особо не вышел после отравления :) Казалось бы метит на место Путина, миллионы просмотров на ютубе... И что?

16 дек 2020 в 00:21

Интересно, а люди которые верят в отравление Навального новичком (теперь дважды) не чувствуют себя лохами? Неужели критическое мышление уже напрочь недоступно им? Или вера настолько глубока, что аж фанатиками стали? Посл такого они уже не в праве ни чего говорить верящим всему, что говорит "Киселев". Это проблема для страны, когда такое отупение

Эльвира
15 дек 2020 в 17:47

Очень понравились сегодня у Соловьёва высказывания о бьюти-блогере: "воняет он оттуда"; "эти испражнения навального или того, кто за ним стоит".

ОТВЕТИТЬ
Голубых кровей
15 дек 2020 в 05:02

Бред, откуда у Навального номера телефонов фсбшников, чтобы он смог их отследить? Откуда столько ресурсов? Пахнет провокацией. Если я раньше был за тебя мужик, то сейчас ты посеял во мне зерно сомнения

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 07:48

Театр... хотели бы отравить, дело бы было сделано. Пусть даже не с первой попытки....

Мотокроссер
15 дек 2020 в 06:43

Бред...тупо пиар "бедной жертвы"

Чубакка
15 дек 2020 в 07:28

Ой как сомневаюсь что кто-то смог отследить оперативников ФСБ. Делитанты какие-то, а не оперативники, если их может выследить обычная гражданская организация.
А про новичок вспомнилась фраза на некоторых продуктах: "Может содержать следы орехов..."

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2020 в 12:34

Что сильно большого мнения о себе этот товарищ! Однако... договорится он, слишком смело что то зашагал

Фото пользователя
15 дек 2020 в 07:38

Не понимаю, на кого весь этот бред рассчитан? Якобы из миллиона возможных способов устранить Навального оперативники выбирают именно тот (новичок), который первым делом на них же и укажет

15 дек 2020 в 11:01

Хотели бы санировать, то он бы уже интервью не давал. А так.... бред, пиар ну и про кота которому делать нечего с его интимным хозяйством, можно вспомнить.

Тоже не лыком шит
15 дек 2020 в 12:04

Я думаю, перечисленные Фэбэсы - обычная наружка. Которые три года катались за главным оппозиционером, и это нормально, учитывая что курирует его MI6. И в тот раз они прекрасно срисовали тех, кто приехал на самом деле травить Навального, поэтому и поднялась суета, все эти звонки начальству, о которых речь в видео.

А вообще, цирк для навальнят )) Если Навальный сверхмашина, которого не берет боевое вещество, от которого солдаты должны валиться навзничь целыми батальонами, то что мешало Фэбэсам чуток дополнить навального Новичком в Омской больнице??? )))

Loading...