25 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Да-да
18 ноя 2020 в 20:48

Типа суровые красноярские пограничники не пускают через границу тувинцев к целебным землям.

Чубакка
18 ноя 2020 в 21:58

Бесполезный дотационный край. Сидят там на деньги россиян и ещё землю им дайте. Зачем? Мы все в одной стране живём. Или главе Тувы стало слишком легко руководить таким маленьким краем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 20:49

Если дадут движухе "зеленый свет", то это послужит прецедентом для остальных.

ОТВЕТИТЬ
Gap
18 ноя 2020 в 20:48

Местный герцог решил себе графств прибавить.

Гость
18 ноя 2020 в 22:13

Шолбан, ты сначала разберись с той землей, которая есть у тебя

Житель
18 ноя 2020 в 21:26

От мертвого осла уши они получат.

18 ноя 2020 в 23:11

Нечего Японцам не отдадим...прикинулся тувинцем=)))

А**
18 ноя 2020 в 21:50

Месторождения меди начинают разрабатывать - дорога через Туву, а участки разработки у соседей.
Обидно слушай, да.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 20:36

Моя смеяццо от душы))) Они не чехи, а на дворе не 91-й. Можно в унитаз смыться.

Кара + Щелбан = Ой!
18 ноя 2020 в 21:03

COVID-19 преподносит все больше неприятных сюрпризов своими последствиями. Теперь врачи говорят о всплеске психических нарушений у перенесших коронавирусную инфекцию. Тревожные расстройства, панические атаки и даже попытки сведения счетов с жизнью стали новыми «побочками» перенесенной инфекции.

В свете того что Тува добровольно не присоединялась к СССР ждем развития фантазий главы региона

ОТВЕТИТЬ
другой гость
18 ноя 2020 в 22:52

чиво? пусть дует в Монголию, там угодий в степях полно, самое место ему

ОТВЕТИТЬ
Скрепец
18 ноя 2020 в 20:29

погодите. а как же духовные скрепы, интернационализм на территории России? или это всё для нас, скрепцов, а бояре территории между собой делят?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2020 в 21:17

В стране пандемия.А главе Тувы заняться нечем? 😠

18 ноя 2020 в 20:34

Бездари опять пишут что попало.. Откройте интернет, посмотрите как пишется название республики! Гнать вас надо отсюда..

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 10:10

А дань за 12 лет не отдать ему, не? 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 08:24

Совсем уже

ГостЪ
19 ноя 2020 в 14:33

А что, он все свои территории уже освоил и теперь некуда развиваться? То-то я смотрю коренные Тувинцы образованный и богатый народ стал...

Сергей
19 ноя 2020 в 02:36

Претензии на чужие территории у разных руководителей и разного уровня всегда были есть и будут. Какие у кого есть доказательства на какие-то территории? Пустые слова. Можно-ли что-то требовать
на основании того, что кто-то что-то сказал и в прошлом пользовался? Бред! А вот за подстрекательство к межнациональной розни и конфликт нужно судить, тем более такого высокопоставленного чиновника.

Елена
19 ноя 2020 в 21:07

Как пожары, ничерта не делают, как распределить обязанности - идите в попу, земли не дадим.

Глеб
18 ноя 2020 в 20:47

Недалекий в своем развитии человек по кличке Ленин при формировании государственного устройства Советского Союза заложил мину замедленного действия предложив формировать страну по принципу национальных автономий. Все эти автономии так и осталось до сих пор, потому что это очень трудно сейчас исправить, но когда-нибудь эта мина рванет.

ОТВЕТИТЬ