Бесполезный дотационный край. Сидят там на деньги россиян и ещё землю им дайте. Зачем? Мы все в одной стране живём. Или главе Тувы стало слишком легко руководить таким маленьким краем?
COVID-19 преподносит все больше неприятных сюрпризов своими последствиями. Теперь врачи говорят о всплеске психических нарушений у перенесших коронавирусную инфекцию. Тревожные расстройства, панические атаки и даже попытки сведения счетов с жизнью стали новыми «побочками» перенесенной инфекции.
В свете того что Тува добровольно не присоединялась к СССР ждем развития фантазий главы региона
Претензии на чужие территории у разных руководителей и разного уровня всегда были есть и будут. Какие у кого есть доказательства на какие-то территории? Пустые слова. Можно-ли что-то требовать
на основании того, что кто-то что-то сказал и в прошлом пользовался? Бред! А вот за подстрекательство к межнациональной розни и конфликт нужно судить, тем более такого высокопоставленного чиновника.
Недалекий в своем развитии человек по кличке Ленин при формировании государственного устройства Советского Союза заложил мину замедленного действия предложив формировать страну по принципу национальных автономий. Все эти автономии так и осталось до сих пор, потому что это очень трудно сейчас исправить, но когда-нибудь эта мина рванет.
Типа суровые красноярские пограничники не пускают через границу тувинцев к целебным землям.
Бесполезный дотационный край. Сидят там на деньги россиян и ещё землю им дайте. Зачем? Мы все в одной стране живём. Или главе Тувы стало слишком легко руководить таким маленьким краем?
Если дадут движухе "зеленый свет", то это послужит прецедентом для остальных.
Местный герцог решил себе графств прибавить.
Шолбан, ты сначала разберись с той землей, которая есть у тебя
От мертвого осла уши они получат.
Нечего Японцам не отдадим...прикинулся тувинцем=)))
Месторождения меди начинают разрабатывать - дорога через Туву, а участки разработки у соседей.
Обидно слушай, да.
Моя смеяццо от душы))) Они не чехи, а на дворе не 91-й. Можно в унитаз смыться.
COVID-19 преподносит все больше неприятных сюрпризов своими последствиями. Теперь врачи говорят о всплеске психических нарушений у перенесших коронавирусную инфекцию. Тревожные расстройства, панические атаки и даже попытки сведения счетов с жизнью стали новыми «побочками» перенесенной инфекции.
В свете того что Тува добровольно не присоединялась к СССР ждем развития фантазий главы региона
чиво? пусть дует в Монголию, там угодий в степях полно, самое место ему
погодите. а как же духовные скрепы, интернационализм на территории России? или это всё для нас, скрепцов, а бояре территории между собой делят?
В стране пандемия.А главе Тувы заняться нечем? 😠
Бездари опять пишут что попало.. Откройте интернет, посмотрите как пишется название республики! Гнать вас надо отсюда..
А дань за 12 лет не отдать ему, не? 😂
Совсем уже
А что, он все свои территории уже освоил и теперь некуда развиваться? То-то я смотрю коренные Тувинцы образованный и богатый народ стал...
Претензии на чужие территории у разных руководителей и разного уровня всегда были есть и будут. Какие у кого есть доказательства на какие-то территории? Пустые слова. Можно-ли что-то требовать
на основании того, что кто-то что-то сказал и в прошлом пользовался? Бред! А вот за подстрекательство к межнациональной розни и конфликт нужно судить, тем более такого высокопоставленного чиновника.
Как пожары, ничерта не делают, как распределить обязанности - идите в попу, земли не дадим.
Недалекий в своем развитии человек по кличке Ленин при формировании государственного устройства Советского Союза заложил мину замедленного действия предложив формировать страну по принципу национальных автономий. Все эти автономии так и осталось до сих пор, потому что это очень трудно сейчас исправить, но когда-нибудь эта мина рванет.