24 ноября вторник
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Красноярец
15 июл 2020 в 19:33

Кто бы сомневался.

Самоизолированый
15 июл 2020 в 19:34

Что и требовалось доказать...и все поправки во "благо" народа...ага

Горожанин
15 июл 2020 в 19:40

Да и пусть забирают, мы тут не жили богато, ну и нехрен начинать.

Боня
15 июл 2020 в 19:45

А потом он рассосётся на Камри и ремонт нужников в администрации

Гость
15 июл 2020 в 20:02

Ахазаха ))) кручу - верчу - получаю что хочу !

Горожанин
15 июл 2020 в 20:07

Дистрикты работают на благо Капитолия.

Фото пользователя
15 июл 2020 в 20:13

Вот она стабильность! Поправки вносятся по мере необходимости и туда куда нужно. Как бы они еще какие поправки попутно не внесли в НК РФ. И так во всем. А тут столько денег Норникель должен будет заплатить, да еще и мимо кассы (Москвы), не порядок, срочно поправки что бы платил туда куда нужно.😂

Интурист
15 июл 2020 в 20:23

Московское ворье во всей красе.

ОТВЕТИТЬ
Олег
15 июл 2020 в 20:36

Я просто мышкой подвигаю по экрану чтоб не попасть.

Фото пользователя
15 июл 2020 в 20:57

значит так и надо. так и правильно.

Фото пользователя
15 июл 2020 в 21:19

Это уже наконец-то прорыв? Или опять нет?! Гордиться этим можно? Или снова, не нашего ума дело?

ОТВЕТИТЬ
Кот
15 июл 2020 в 21:45

Спохватились, тараканы, забегали поскорее, лишь бы успеть урвать.

Гость
15 июл 2020 в 21:59

красивая была задумка

15 июл 2020 в 22:00

Москва - главный сутенер регионов! Отодрали край, а бабки - хозяину!!!

Гость
16 июл 2020 в 00:38

шиш вам на постном масле сказали в кремле. Зря ,что ли 75% доходов забираем в виде налогов, а тут сам бог велел.

Гость
16 июл 2020 в 00:41

поступил рык из кремля, депутаты сразу подсуетились.

Гость
16 июл 2020 в 00:50

интересный у нас Бюджетный кодекс : скажем нефть падает в цене, а бензин растет и т.д. Полностью противоречит законам рыночной экономики.
Видимо, рыночная экономика у нас тоже ,,своя,,, суверенная модель. А логика у нас давно ,,суверенная,,

Фото пользователя
16 июл 2020 в 01:12

Молодцы, быстро подсуетились

Румит
16 июл 2020 в 04:01

А причём тут Москва, если это в Норильски произошло

Хз хз
16 июл 2020 в 05:40

За что проголосовали то и получили, теперь по жизни ущербным рабами будите, забрали в Норильске так и у вас заберут дело времени, все хапнут горя, если средний класс, а кто по ниже с теми пора прощаться... (

Тоже Вася
16 июл 2020 в 10:15

Нам от этого никакого проку.

Ковид-88
16 июл 2020 в 10:51

Объективно: какая разница Московским или местным чиновникам достанутся деньги. И у тех и у других семьи, дети, любовницы заграницей.

Дануна
16 июл 2020 в 11:03

Кто бы сомневался в Кармазиной и Единой России

Гость
16 июл 2020 в 13:44

Будет что распилить и прикрыть не эффективное управление.

Вован
16 июл 2020 в 15:10

Нужно новую плитку в метрополии положить

Фото пользователя
16 июл 2020 в 17:29

А где кремлеботы, которые тут с пеной у рта тут всем втирали что поправки очень нужны, что губернатор у нас самый хороший, а Быков такой сякой?. Почему они тут не топят за то что правильно делают что штрафы в МСК платить будет Норникель?

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2020 в 20:00

А почему молчат наши депутаты и губернатор? У Края отбирают 2 млрд. долларов и все молчат! У нас и так дефицит бюджета, неужели "стоять с протянутой рукой" перед Москвой не противно... И так "выкачивают" из регионов все налоги, сейчас даже экологические штрафы отнимают(((

Мимохожий
16 июл 2020 в 21:08

Надеюсь, эти деньги пойдут на восстановление экологии в Норильске?

Виктор
16 июл 2020 в 21:58

Можно каждую компанию штрафовать,они нанесли огромныф урон России.

Фото пользователя
17 июл 2020 в 13:10

Госдуму разогнать, всем предоставить рабочие места.

Loading...