24 ноября вторник
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Гость
2 июл 2020 в 08:30

Не правда! Подтасовка!!! В нашем регионе проголосовало не менее 99,9 процентов населения. «За» проголосовало 146%, не меньше!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 08:39

Ёжики плакали, кололись, но продолжали есть кактусы...

Гость
2 июл 2020 в 08:42

Ни чего не меняется. Явка 100%.

Фото пользователя
2 июл 2020 в 08:50

Расходимся, шоу продолжится позже, завтра просыпаемся без чиновников имеющих счёт и жильё за границей.

Леонид
2 июл 2020 в 08:52

Все проголосовавшие "За", не удивляйтесь через пару месяцев новым цифрам в квитанциях и ценам на продукты.

ОТВЕТИТЬ
я тут
2 июл 2020 в 08:58

голоса тех кто не явился на голосование, по умолчанию должны быть против.

Gap
2 июл 2020 в 09:02

Один только вопрос: Как искоренить быдлячий менталитет у основной части населения этой страны?

ОТВЕТИТЬ
Читатель
2 июл 2020 в 09:05

Я представляю, как сейчас агенты госдепа, навальнята и "челдоны" всех мастей рвут волосы на частях своего тела и пьют успокоительное:))))) Ребятки, неискреннее вам сочувствие, пишите исчо, трудитесь дальше, бейтесь за своё дело, может быть вам в конце концов не повезёт!:)))

ОТВЕТИТЬ
Миша
2 июл 2020 в 09:50

Очередное враньё....

Горожанин
2 июл 2020 в 09:55

Народ в подавляющем большинстве за стабильность проголосовал, потрясений никому не хочется.

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2020 в 10:06

по всем опросам (ну кроме ВЦИОМ, конечно) абсолютное большинство всегда высказывалось против поправок. а тут с такой явкой и 70% "за"? Никогда не поверю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 10:50

Ни один из людей которых я знаю и с которыми работаю не ходил на это голосование.... Однако такая явка...

ОТВЕТИТЬ
Николай
2 июл 2020 в 11:09

В предпоследний день заходил голосовать против, на моей странице ни одной галочки кроме моей,
какая высокая явка?

Гость1
2 июл 2020 в 11:11

Те кто голосовал ,,ЗА", Вы что в другому мире живёте??? Для вас, что нет высоких цен на лекарства и продукты? Медицина и образование на высшем уровне? Дороги и ЖКХ в идеальном состоянии? Большинство населения остались без работы, но с ипотекой на 20 лет! ВАС что это всё устраивает и вы не хотите ничего менять???

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
2 июл 2020 в 12:00

Ну и ладно, раз такой расклад получился, то будем считать, что каждый остался при своём мнении.

Гость
2 июл 2020 в 12:02

При Советах за Леню Брежнева и компартию тоже всегда 100% "За" голосовали, один раз даже 101%. Так что в духе лучших традиций.

ОТВЕТИТЬ
Тоже Вася
2 июл 2020 в 12:12

Ну теперь то что брыкаться? Госдеповские деньги вы не отработали. Ни одного значимого скандала на избирательных участках, как вам приказывали, не сумели организовать. Пропаганда ваша не сработала. Потому, что вы только лаяли. Конкретно здесь под разными никами. Кстати из всех только Челдону верю. Ему точно никто не платил. У него все мысли зависят от цвета и количества выпитого.
То, что вы сейчас распинаетесь, вашим хозяевам не нужно. Им нужен был результат.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
2 июл 2020 в 13:32

Мои все знакомые не ходили, получается или они врут или нас обманывают

ОТВЕТИТЬ
Борис
2 июл 2020 в 13:37

Народ не обманешь, он знает за что голосует. По факту большинство проголосовало за Путина.

Галина С.
2 июл 2020 в 18:16

Успокойтесь!Умейте проигрывать!Люди проголосовали ЗА и за поправки,и за ПУТИНА,и за спокойствие без всяких потрясений!

ОТВЕТИТЬ
ШефФ
3 июл 2020 в 08:39

Я не ходил, мои знакомые тоже не ходили. Откуда такая явка ?

Гость
3 июл 2020 в 08:46

Боже, Царя храни!
Сильный, державный,
Царствуй на славу, на славу намъ!
Царствуй на страхъ врагамъ,
Царь православный!
Боже, Царя храни!

Гость
3 июл 2020 в 08:53

Все это будут расхлебывать наши дети.. Тяжелые будут времена.. очень.
Спасибо Вам все кто "за стабильность" "больше не за кого"

Loading...