перейти к публикации
57 комментариев к публикации

«Не хочу пиарить деструктивные действия властей»: журналист ушел с госканала, чтобы не освещать голосование по поправкам

Гость
29 июня 2020, 16:34
Почет и уважение Гражданину с большой буквы!
Гость
29 июня 2020, 13:11
не просто так уйти сдавай всех
Гость
29 июня 2020, 13:39
Правильно сделал
29 июня 2020, 19:15
Тоже прочитал поправки, ничего плохого в них не увидел...
Гость
29 июня 2020, 13:42
Голосование на бумажках в странные урны на машинах,во дворах, на пнях.
Я вот раньше думала,как многие,что мой голос ничего не значит, а сейчас я уверена,что лучше я ,чем кто то за меня.А журналист захотел хайпануть)
Гость
29 июня 2020, 14:16
Побеждать на выборах путину даже когда большинство россиян против него уже 20 лет дело житейское
Думал среди ведущих госпрограмм, здравомыслящих нет, а оказывается я ошибался ) Надеюсь у него все наладится на новом месте
Гость
29 июня 2020, 14:04
Красавчик. Уважаю за твёрдую позицию. Не то что некоторые лизоблюды.
29 июня 2020, 13:20
ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
29 июня 2020, 15:19
Такие люди еще бывают? Мой почет и уважение.
29 июня 2020, 15:18
Все правильно сказано!!! и вроде большинство недовольны голосованием за новые поправки и за обнуление Путина !, но в итоге написали, что 75 % уже проголосовали ЗА ! Вот как ????
Гость
29 июня 2020, 13:53
написал конечно неплохо, НО он не прав, голосовать идти нужно по любому, даже если ты против... Если ты сам не проголосуешь, проголосуют за тебя после закрытия участков...
Гость
29 июня 2020, 17:07
Я наверное не как все, а что плохого в поправках? Что Путин ещё может быть президентом?...предложите альтернативу...достойную альтернативу...или что?...все ноют что поправки=зло, но никто ничего не объясняет...лично я за поправки, т.к. депутаты лишатся ин.гражданства
Гость
29 июня 2020, 13:30
А чем прославился Жаринов? И кто это? Думаю там предыстория другая.
Гость
29 июня 2020, 18:24
я не поняла, а что там такого страшного в этих поправках? Что? Я прежде чем идти, внимательно читала: - то, что государство берет на себя ответственность за ребенка, оставшегося без попечения родителей, - То, что пенсии должны индексироваться не реже одного раза в год Ну и тд. Что там такого-то? Из-за чего столько шума? Из-за того, что там поправка, которая даст возможность Путину идти на след.срок? И все? Может, я чего то не увидела? Объясните тогда, пожалуйста
Гость
29 июня 2020, 13:20
нет.... господа идти надо обязательно голосовать!!! но вот за что.... выбор ваш. журналист молодец. правильный мужик
Гость
29 июня 2020, 16:07
Неплохая такая заявка на работу журналистом где-нибудь на канале Дождь. Зато аж в самой Москве! Молоток, сообразил как выбраться из Красноярска:)) Давай, парень, лови момент, хватай удачу!:))
Гость
29 июня 2020, 14:14
Видать в политику собрался человек, раз так раструбил всем почему уволился. А что именно не нравится в поправках не сказал. Может быть дело в чем-то другом?
Гость
29 июня 2020, 13:44
Надо уточнить название статьи: не хочу пиарить действия властей, а хочу пиарить себя любимого :)
Гость
29 июня 2020, 14:59
ТВК, присмотритесь...
Гость
29 июня 2020, 15:56
«Не хочу пиарить деструктивные действия властей, хочу пропиарить себя» 😆☝️ Герой, млин
Гость
29 июня 2020, 18:53
Захотел к Смоллу!
Гость
1 июля 2020, 14:17
Соглашусь с большинством комментаторов: - Кто такой Жариков? - Правильно - "никто"... Особых или громких изобличительных тем за ним не замечено. Семь лет карьеры? Да это не карьера - это попытка закрепиться в прессе, и судя по его "уходу" попытка неудачная. Решил пропиариться использовать свой уход? - Возможно. Однако судя по интервью BBC - парень не нашим - ни вашим... Не удивлюсь если "всплывет" где нибудь руководителем пресс-службы какой-нибудь "денежной конторки" как принципиальный парень. Оппозиции он не интересен - такой осторожный в высказываниях и "без четкой позиции".
Гость
3 июля 2020, 09:38
Пиар чистой воды, человек в своё время бросил политех - сказал, что он его ничему не научит. Бросил жену с ребёнком маленьким. Почувствовал, что соро выгонят с работы за бездарность и понты и решил громко уйти, вызвать жалость к своей судьбе.
Гость
4 июля 2020, 15:30
Сколько можно держать эту публикацию? Чем больше её держать - тем дальше он начинают верить в себя и продолжает самоутверждаться. В данное время он занят тем, чтобы на этой волне выселить родного отца с места прописки, лишить его всего в свою пользу.
Гость
29 июня 2020, 17:15
топай на твк
Гость
29 июня 2020, 19:07
Совершенных систем не бывает по определению. Обновление всегда лучше, чем отсутствие обновлений. Любая операционная система на смартфоне или компьютере регулярно обновляется и это является прогрессом. Поэтому внесение изменений в Конституцию РФ - это обновление, прогресс и новые возможности.
Гость
30 июня 2020, 00:45
Так себе поступок. В заявлении на увольнение явно всё это не сказано. Вот если бы он в прямом эфире новостей это заявил, встал и ушёл,вот это я понимаю позиция. Рука бы у него к вечеру опухла от рукопожатий. Камчатская ведущая хоть и в записи, но выразила своё мнение и узнали во всей стране её. А этот мышь.
Гость
30 июня 2020, 19:50
Да кто это такой? Что-то ничего о нем нигде нет. Наверно этот чел - очередной фейк. Сказочный герой. 😉
Гость
30 июня 2020, 20:07
Не нашёл ни одной статьи Красноярского журналиста Владимира Жаринова. Какой же это ЖУРНАЛИС?