28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
26 июн 2020 в 21:26

Какие поправки такие и участки. Сразу видно отношение власти к населению.

Иван
26 июн 2020 в 21:28

Цирк уехал, клоуны остались.

Фото пользователя
26 июн 2020 в 21:41

Остановите кто нибудь это мракобесие

Гостьр
26 июн 2020 в 21:49

Даааааа ну давайте ВСЕ вернёмся к Ельцинской эпохе, и будем жить счастливо и благополучно , оглянитесь, ВЫ иногда не можете у себя в семье разобраться, а тут такой матрас , от Калининграда до Сахалина ! Уже один раз ПРОСРАЛИ страну! Ну давайте ещё, нам же не привыкать, мир против нас , и мы молчим, а когда сосед по участку, так мы и замочить можем! Россию не понять!

Гость
26 июн 2020 в 22:10

в деревне можно в сортире открыть пункт голосования, а что, лето , тепло, хорошо, главное сиральщикам не мешать.

Гость
26 июн 2020 в 22:14

нормально, похоже будто голосуем за общественные туалеты по всей России, а не по конституции. Позор !!!

Гость
26 июн 2020 в 22:20

не везет нам президентов. Один все вопросы решал через стакан ( пропил все мозги еще в Свердловском обкоме ) , другой не пьет, не курит, а еще хуже.

Гость
26 июн 2020 в 22:23

а куда смотрит Пульхерия Ивановна Коробочка из центризбиркома, она же Эллочка ...

Гость
26 июн 2020 в 22:25

Вы хоть куда, а я за Путина!

Гость
26 июн 2020 в 22:31

обнуление ? Это как ? Типа Христос воскресе. Обнулился, как заново родился. Нет ошибок и преступлений, чист как цепленок.

Гость
26 июн 2020 в 22:51

Балагану- нет! Сидим дома.

Дачник
26 июн 2020 в 22:58

Кручу, верчу, обнулиться хочу.

Фото пользователя
26 июн 2020 в 23:21

Обманутые, ободранные и обобранные великим ка бандерлоги, подписывают себе приговор на пеньке. Да ладно бы если только себе.. А то ведь всей стране.

Фото пользователя
26 июн 2020 в 23:37

2го числа объявят что 86%(возможно больше) проголосовали ЗА. вся эта вакханалия для душевного спокойствия народа на илюзии выбора. свежую конституция давным давно уже отпечатали)

директор цирка ждет дивиденды
26 июн 2020 в 23:37

😎

Фото пользователя
27 июн 2020 в 08:50

эту страну не победить?

Гость
27 июн 2020 в 09:03

Цирк продолжается

Парень
27 июн 2020 в 11:23

Я в молодости так с барышнями обжимался. И за гаражами, и на пне, и в автобусе. А теперь оказывается так голосование проходит не пойми чего. Подъезд и подвал еще забыли :)

Какая конституция, такое и голосование...

6н14п
27 июн 2020 в 18:19

.. Если повезёт с ПНЁМ, то "голоса" там, можно будет косить ,как грибы- литовкой!.😁

надоело
28 июн 2020 в 14:56

Власть даже на пункты голосования особо заморачиваться не стала! Это же тоже деньги! Они и так по своему посчитают. Зачем тратиться. Какое безграничное терпение у русского народа! Стыдно.

Пахом
29 июн 2020 в 08:39

Лена Панда круче всех!