11 мая вторник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Фото пользователя
30 апр 2020 в 23:54

Бог не Тимошка

ОТВЕТИТЬ
6н14п
30 апр 2020 в 23:57

У нашего ЦАРЯ, есть КОЗЫРЬ в рукаве- ДА.. Медвед!. 😜

30 апр 2020 в 23:57

сколько он успел перезаряжать там? хвати их там на замену всех?

Вася
1 мая 2020 в 00:00

Ну что ж.... через неделю поправится, ничего страшного

Гость
1 мая 2020 в 00:02

Это Кульминация сценария))))

ОТВЕТИТЬ
ДимасPас
1 мая 2020 в 00:07

🤞

ОТВЕТИТЬ
6н14п
1 мая 2020 в 00:26

Какова была методика диагностирования?. Как в кино?!. ..Откройте рот, закройте рот, откройте рот, язык покажите.. Закройте рот. Если на голову жаловался когда.. То голова- предмет тёмный и исследованию не подлежит. Дай Бог здоровья пациенту. 😎

Фото пользователя
1 мая 2020 в 00:32

Длительное отсутствие нормального 8-ми часового сна ослабляет иммунитет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 00:48

Походу какая-то многоходовочка пошла. Помните как в 1998 году одного товарища ненадолго поставили? Кириенко, которого поставили на пару месяцев, ну чтобы тот объявил дефолт. Очередная шляпа от правительства.

ОТВЕТИТЬ
01.05.2020
1 мая 2020 в 00:50

Что странно , когда заражаются премьеры и глав.врачи , то болезнь проходит как-то совсем не плохо у них . Все работают . А как обычные люди , так катастрофа , реанимация переполнена. Ну цирк.

ОТВЕТИТЬ
Перезараженные
1 мая 2020 в 00:51

Может у него венеричка обычная? У такого как он озабоченного, которому жены мало, что встречается с женщинами с пониженной социальной ответственностью.

ОТВЕТИТЬ
Преображенский
1 мая 2020 в 01:00

Беда нашей страны в том, что люди которые должны принимать Таблетки, принимают Законы.

ОТВЕТИТЬ
Знаю
1 мая 2020 в 01:03

Да вы радуйтесь что не у вас... лишь бы едкий коммент написать...

Мимохожий
1 мая 2020 в 01:44

Если уж такой цветущий здоровьем мужик заболел, то это значит что коронавирус болезнь серьёзная. Пишут, что у него не безсимптомно всё, а уже температура и всё остальное.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
1 мая 2020 в 01:59

Пожелаем здоровья лучшему премьеру России.

ОТВЕТИТЬ
Ножовка
1 мая 2020 в 02:18

Ниче не понимаю, как можно в бункере заразиться? От кого? Или тайно в Милане был за покупками?

ОТВЕТИТЬ
Конспиролог
1 мая 2020 в 05:33

Скоро изобретут спасительную вакцину и все политические куклы на камеру их себе "поставят". Начнут с королевы Англии и папы римского

центр
1 мая 2020 в 06:37

и чё?

Павел
1 мая 2020 в 07:20

В последнее время модно быть больным и публиковать свои страдания,

ОТВЕТИТЬ
Эт Вова
1 мая 2020 в 09:01

Это типа-ну чо не верили в вирус, так вот я сам его подцепил. Вопрос-а где? При такой изоляции, при жестких мерах дезинфекции и поймать-бред...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 09:26

100%показуха на лицо,мол даже премьер заболел сидите все дома,умеют сказки рассказывать,поржал.хорошо хоть не сам Путин заболел,вся Россия бы запила с (горя) такого)))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 09:27

Сейчас также, как Проценко, "выздоровет" за неделю)))

Гость
1 мая 2020 в 10:06

БОРИС ДЖОНСОН № 2!

ОТВЕТИТЬ
Яяя
1 мая 2020 в 10:30

В поместье огромном загородом ни в чем не нуждаясь хорошо самоизолироваться,это вам не в гостинке сьемной с пустым холодосом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 11:04

Ну и что,что заболел?да большинству всё равно!

Юзер
1 мая 2020 в 11:36

Руки забыл помыть?

Гость
1 мая 2020 в 12:26

Это блеф!

Гость
1 мая 2020 в 12:26

Хороший понт , дороже денег!

Гость
1 мая 2020 в 14:30

Самоизоляция две недели вот и отпразднует все праздники