Длительное отсутствие нормального 8-ми часового сна ослабляет иммунитет.
Гость
1 мая 2020, 00:00
Ну что ж.... через неделю поправится, ничего страшного
Гость
1 мая 2020, 00:26
Какова была методика диагностирования?. Как в кино?!. ..Откройте рот, закройте рот, откройте рот, язык покажите.. Закройте рот. Если на голову жаловался когда.. То голова- предмет тёмный и исследованию не подлежит. Дай Бог здоровья пациенту. 😎
С утра он сказал что едет в больницу а сейчас домой самоизолироваться. Смех да и только, едет на служебной машине, по пути заражая водителя, либо едет домой, заражая семью.Клоунада
Гость
1 мая 2020, 11:36
Руки забыл помыть?
Гость
1 мая 2020, 10:06
БОРИС ДЖОНСОН № 2!
Гость
1 мая 2020, 01:00
Беда нашей страны в том, что люди которые должны принимать Таблетки, принимают Законы.
Гость
1 мая 2020, 00:48
Походу какая-то многоходовочка пошла. Помните как в 1998 году одного товарища ненадолго поставили? Кириенко, которого поставили на пару месяцев, ну чтобы тот объявил дефолт. Очередная шляпа от правительства.
Гость
1 мая 2020, 02:18
Ниче не понимаю, как можно в бункере заразиться? От кого? Или тайно в Милане был за покупками?
Гость
1 мая 2020, 12:26
Хороший понт , дороже денег!
Гость
1 мая 2020, 00:02
Это Кульминация сценария))))
Гость
1 мая 2020, 01:44
Если уж такой цветущий здоровьем мужик заболел, то это значит что коронавирус болезнь серьёзная. Пишут, что у него не безсимптомно всё, а уже температура и всё остальное.
Гость
1 мая 2020, 05:33
Скоро изобретут спасительную вакцину и все политические куклы на камеру их себе "поставят". Начнут с королевы Англии и папы римского
Гость
2 мая 2020, 08:45
Чего не сделаешь ради ради того, чтоб не принимать решений о мерах поддержки населения и бизнеса ...
Гость
1 мая 2020, 01:59
Пожелаем здоровья лучшему премьеру России.
Гость
1 мая 2020, 10:30
В поместье огромном загородом ни в чем не нуждаясь хорошо самоизолироваться,это вам не в гостинке сьемной с пустым холодосом.
Гость
1 мая 2020, 00:50
Что странно , когда заражаются премьеры и глав.врачи , то болезнь проходит как-то совсем не плохо у них . Все работают . А как обычные люди , так катастрофа , реанимация переполнена. Ну цирк.
Гость
1 мая 2020, 11:04
Ну и что,что заболел?да большинству всё равно!
Гость
1 мая 2020, 00:51
Может у него венеричка обычная? У такого как он озабоченного, которому жены мало, что встречается с женщинами с пониженной социальной ответственностью.
Гость
1 мая 2020, 09:26
100%показуха на лицо,мол даже премьер заболел сидите все дома,умеют сказки рассказывать,поржал.хорошо хоть не сам Путин заболел,вся Россия бы запила с (горя) такого)))))))
Гость
1 мая 2020, 09:01
Это типа-ну чо не верили в вирус, так вот я сам его подцепил. Вопрос-а где? При такой изоляции, при жестких мерах дезинфекции и поймать-бред...
Гость
1 мая 2020, 12:26
Это блеф!
Гость
1 мая 2020, 01:03
Да вы радуйтесь что не у вас... лишь бы едкий коммент написать...
Гость
1 мая 2020, 07:20
В последнее время модно быть больным и публиковать свои страдания,
Гость
1 мая 2020, 09:27
Сейчас также, как Проценко, "выздоровет" за неделю)))
Гость
1 мая 2020, 14:30
Самоизоляция две недели вот и отпразднует все праздники
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
2 м/c,
зап.
731мм 89%У Михаила Мишустина диагностирован коронавирус