Это не более чем очередной едросовский вброс, чтобы проверить реакцию населения на сообщение. Люди сейчас гораздо больше раздражены и даже унижены, чем в январе, а ВЦИОМ показывает что отношение граждан к государству на прежнем уровне. Не верю в этот бред.
За поправки проголосовали бы 67–68% участников, против — 27–30%. Ничем не удивили! Конечно "большинство" ЗА поправки, а меньшинство можно и не слушать. Все стабильно. Так бы сразу и написали что поправки внесены, а голосование будет для вида.
Зачем вообще идти голосовать за то, что уже принято и продаётся в книжных магазинах?
Легализовать эти поправки своим присутствием? Лично я никуда не пойду!
Специально всех загнали домой на само изоляцию чтобы не протестовали против внесения поправок в конституцию, сделают электронное голосование и все шито крыто. Обнуленный сразу скажет что все вирус вылечен все гулять и работать.
очередное вранье от единорогов. Конституционный суд куплен и продан ЕР уже не по одному разу. Если пойду голосовать. то только против. А если и вопросы будет поставлены провокационно (скорее всего) то испорчу
В своё время слышал Памфилову, так она открытым текстом. говорила,что учёт Нашего мнение это исключительно пожелания Обнуленного.А так по ее логике все за : и думцы и сенаторы.Верхи не могут? А низы то правда не хотят?!
Все изменения в Конституцию идут только через референдум. Вы до сих пор ничего так и не поняли, придёте проголосовать голос будет за поправки. Как Вы потом будете смотреть в глаза своим детям. Если игнорировать голосование оно будет не действительным.
Какой смысл-то в голосование, да и вообще в самой конституции, если прямо сейчас нарушаются все те права, которые написаны в действующей конституции?
Будет все как обычно.Большинство проголосует против,но "почему-то" окажется,что большинство за.
Даже если против все равно примут, ЦИК покажет те результаты которые нужно как обычно.
Это не более чем очередной едросовский вброс, чтобы проверить реакцию населения на сообщение. Люди сейчас гораздо больше раздражены и даже унижены, чем в январе, а ВЦИОМ показывает что отношение граждан к государству на прежнем уровне. Не верю в этот бред.
Статистика от Терешковой?
За поправки проголосовали бы 67–68% участников, против — 27–30%. Ничем не удивили! Конечно "большинство" ЗА поправки, а меньшинство можно и не слушать. Все стабильно. Так бы сразу и написали что поправки внесены, а голосование будет для вида.
Если пойдут то проголосуют против
А если не ходить на представление вообще, то представления не будет
Опрос проводился в кремле, госдуме и совете федерации... 😂😂😂
Конечно, меры по борьбе с вирусом нужны, но не до такой степени неуважения к гражданам своей страны!
Я бы пошёл только ради того , чтобы поставить против .
очередное вранье от единорогов. Конституционный суд куплен и продан ЕР уже не по одному разу. Если пойду голосовать. то только против. А если и вопросы будет поставлены провокационно (скорее всего) то испорчу
По ходу тут собрались все первые....
До самоизоляции я бы голосовала за, теперь точно буду голосовать против.
Жду когда Спаситель победит коронавирус, объявит об этом, и сочту за честь голоснуть запаправки. На него батюшку одна надежда.
В своё время слышал Памфилову, так она открытым текстом. говорила,что учёт Нашего мнение это исключительно пожелания Обнуленного.А так по ее логике все за : и думцы и сенаторы.Верхи не могут? А низы то правда не хотят?!
Все изменения в Конституцию идут только через референдум. Вы до сих пор ничего так и не поняли, придёте проголосовать голос будет за поправки. Как Вы потом будете смотреть в глаза своим детям. Если игнорировать голосование оно будет не действительным.
Да ну! Ещё не все поправки внесли! Вот когда все закончиться тогда посмотрим