24 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
капитан баржи
22 апр 2020 в 17:29

Какой смысл-то в голосование, да и вообще в самой конституции, если прямо сейчас нарушаются все те права, которые написаны в действующей конституции?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 17:40

Будет все как обычно.Большинство проголосует против,но "почему-то" окажется,что большинство за.

ОТВЕТИТЬ
Взгляд со стороны
22 апр 2020 в 17:23

Даже если против все равно примут, ЦИК покажет те результаты которые нужно как обычно.

Мимохожий
22 апр 2020 в 17:37

Это не более чем очередной едросовский вброс, чтобы проверить реакцию населения на сообщение. Люди сейчас гораздо больше раздражены и даже унижены, чем в январе, а ВЦИОМ показывает что отношение граждан к государству на прежнем уровне. Не верю в этот бред.

Гость
22 апр 2020 в 17:21

Статистика от Терешковой?

Фото пользователя
22 апр 2020 в 17:20

За поправки проголосовали бы 67–68% участников, против — 27–30%. Ничем не удивили! Конечно "большинство" ЗА поправки, а меньшинство можно и не слушать. Все стабильно. Так бы сразу и написали что поправки внесены, а голосование будет для вида.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 17:19

Если пойдут то проголосуют против

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 19:19

Зачем вообще идти голосовать за то, что уже принято и продаётся в книжных магазинах?
Легализовать эти поправки своим присутствием? Лично я никуда не пойду!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 18:10

Специально всех загнали домой на само изоляцию чтобы не протестовали против внесения поправок в конституцию, сделают электронное голосование и все шито крыто. Обнуленный сразу скажет что все вирус вылечен все гулять и работать.

ОТВЕТИТЬ
Термос
22 апр 2020 в 17:48

А если не ходить на представление вообще, то представления не будет

Фото пользователя
22 апр 2020 в 19:06

Опрос проводился в кремле, госдуме и совете федерации... 😂😂😂

Светлана
22 апр 2020 в 19:24

Конечно, меры по борьбе с вирусом нужны, но не до такой степени неуважения к гражданам своей страны!

Гость
22 апр 2020 в 17:34

Я бы пошёл только ради того , чтобы поставить против .

ОТВЕТИТЬ
центр
22 апр 2020 в 18:45

очередное вранье от единорогов. Конституционный суд куплен и продан ЕР уже не по одному разу. Если пойду голосовать. то только против. А если и вопросы будет поставлены провокационно (скорее всего) то испорчу

22 апр 2020 в 19:40

По ходу тут собрались все первые....

Светлана
22 апр 2020 в 19:12

До самоизоляции я бы голосовала за, теперь точно буду голосовать против.

Ушан
22 апр 2020 в 18:20

Жду когда Спаситель победит коронавирус, объявит об этом, и сочту за честь голоснуть запаправки. На него батюшку одна надежда.

правник
22 апр 2020 в 22:33

В своё время слышал Памфилову, так она открытым текстом. говорила,что учёт Нашего мнение это исключительно пожелания Обнуленного.А так по ее логике все за : и думцы и сенаторы.Верхи не могут? А низы то правда не хотят?!

Фото пользователя
23 апр 2020 в 17:27

Все изменения в Конституцию идут только через референдум. Вы до сих пор ничего так и не поняли, придёте проголосовать голос будет за поправки. Как Вы потом будете смотреть в глаза своим детям. Если игнорировать голосование оно будет не действительным.

Гость
22 апр 2020 в 17:18

Да ну! Ещё не все поправки внесли! Вот когда все закончиться тогда посмотрим

Loading...