3 декабря четверг
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
25 мар 2020 в 20:38

Ну и как это будет реализовано ? У нашей организации есть чёткие договорные обязательства перед заказчиком, конкретно - РЖД, если мы не заступаем на объект это автоматически является нарушением договора и следовательно влечёт штрафные санкции. Я уже молчу о всяких частных шарагах "РОГА И КОПЫТА", где владельцы бизнеса сотрудников за людей не считают и оплачивать ничего не будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 20:45

кому то оплатят кому то с маслом

25 мар 2020 в 20:49

А продуктовые магазины то работать будут????

ОТВЕТИТЬ
Куст
25 мар 2020 в 20:49

А зп нам когда заплатят? После выходных? Кто то на нее очень рассчитывал. Конечно гениальная идея. Так все на работе торчали и куда то ходить боялись. А теперь раздолье 9 дней выходных. Кто на природу, кто в магазин.

ОТВЕТИТЬ
Gap
25 мар 2020 в 20:53

Что-либо глупее придумать сложно. В карантине сидеть никто не будет. Быдло за неделю сопьётся, после этого его добьёт коронавирус.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 мар 2020 в 20:56

Тоже очень сомневаюсь, что нас отправят в "недельный карантин". Работаю в гос.учреждении.

ОТВЕТИТЬ
к24
25 мар 2020 в 21:06

где-нибудь с выходных подрежут потом, НГ или подобное...

Гость
25 мар 2020 в 21:06

Прекрасно.. теперь как в праздники народ будет объединяться и «тусить».. где логика?.. многие встретятся с родными из группы риска .. достаточно сложно предположить что все будут сидеть в заперти ..

ОТВЕТИТЬ
Житель Павлова
25 мар 2020 в 21:11

Ну что ждём уважаемых господ на каникулах которые, Во всех ТРЦ города Красноярска так и будет особенно смотрим за планетой..

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 21:23

Это конечно зря сделали, дома никто сидеть точно не будет. Все и двинуться в тц и по городу гулять)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 21:56

Россия не Китай, Пока гром не грянет, русскому все нипочем.

ОТВЕТИТЬ
Анна
26 мар 2020 в 09:14

Дурдом в комментариях. Вы за "быдло" не переживайте. Сами смотрите не заразитесь!!! И говорите за себя!!!
Я, например, даже в магазин не выйду. Лучше на картошке посижу, чем рисковать.

ОТВЕТИТЬ