Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ночью в красноярском аэропорту приземлился самолет Игоря Сечина»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
8888
19 мар 2020 в 11:56

в поместье свое конечно поехал...снять стресс ...цена на нефть упала-нервы сдали...

как то так
19 мар 2020 в 12:18

повозки с добром местные чинуши повезли на откуп,челом бить и харчами побаловать,кому поближе подмазаться, руку поцеловать,шапкой об землю ударить и расплакаться ,что в загнивающей уже скупать нечего,там семьи с детьми бедствуют, помощи просят.

А**
19 мар 2020 в 14:13

Основной закон РФ
Статья 9

1. Земля и другие природные ресурсы используются и охраняются в Российской Федерации как основа жизни и деятельности народов, проживающих на соответствующей территории.

Астрал
19 мар 2020 в 11:35

Поехал в свою резиденцию на Бирюсинский залив отдыхать. Подальше от вируса.😁 Там и церковь есть и гостевые хаусы. Все огорожено бронебойным забором.

По чесноку
19 мар 2020 в 12:39

Сбежал из Москвы? Не туда -факт

Qwerty
19 мар 2020 в 12:46

Кто увидет его добрым словом назовите, чемоданоносец, успешный менеджер убыточной компании разбазаривает ресурсы страны, просит налоговые послабления сам живёт как король, своею жадностью создал многим проблемы пустив рубль под откос, тур фирмы и продажники сейчас напряглись, без работы могут остаться

Добрый
19 мар 2020 в 12:00

Может маски привёз?

Иван
19 мар 2020 в 13:20

Как жалко что приземлился

Гость
19 мар 2020 в 14:12

А мне тоже нужна поддержка Путина, добыть и продать, а то обеднели совсем

Гость
19 мар 2020 в 14:35

Два дня назад конституционный суд одобрил обнуление. Хоть бы кто сообщил. Нельзя качать лодку. Да здравствует свобода печати!!

А**
19 мар 2020 в 18:36

Озеро однако.
И это не вода.

Гость
20 мар 2020 в 16:30

Народ с голодухи умирают а они на собственные самолёты катаются.да здравствуй Россия матушка.

22 мар 2020 в 08:41

"...приземлился борт M-YOIL." Скромненько так назвал - "Моя нефть".
Моя прелесть.© Голлум.

а2р2
19 мар 2020 в 12:32

бензин в самолёте закончился?

Фото пользователя
19 мар 2020 в 18:18

Прям гордость за страну берёт, от таких новостей!:)

Фото пользователя
21 мар 2020 в 13:15

Раскудахтались прихвастни пендосские! По вашему после того как саудиты поставили ультиматум о сокращении добычи нефти, а соответственно и доли России на рынке нефти, в угоду американской сланцевой, не участвующей в картеле и не связанной обязательством о сокращении добычи, РФ должно было поднять лапки вверх? НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!

Термос
19 мар 2020 в 12:52

Непохоже на суперуспешный путинский суперджет

19 мар 2020 в 16:44

почему то представилось, что он заразился ,заболел и рядом не оказалось аппарата ивл...мне одному такое представляется?

Владимир
20 мар 2020 в 08:24

Устал однако Игорек, страну сливать - тяжелая работа!

Гость
20 мар 2020 в 17:50

Зря народ злорадствует в такие годы надо больше отдыхать

Лариса
22 мар 2020 в 16:05

Эх, где ты . Стивен Кинг, где твои лангольеры!

KGU
19 мар 2020 в 12:45

Показал кузькину маму пендосам и арабам - можно и отдохнуть

Гость Рыжий гость.
21 мар 2020 в 10:45

И никто не обратил внимания на бортовой номер самолёта. M-YOIL. А если по-другому немного--MY OIL.?? Нужен перевод? Вот как взрослые дядьки своим хозяйством мерятся!

Гость
21 мар 2020 в 11:54

Эффективный менеджер просит поддержки для своего высокоэффективного бизнеса