29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Авангард
22 авг 2019 в 19:22

Эта новость специально для крузерных и челдонистых ботов, то-то они порезвятся тут в комментариях.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2019 в 19:27

лодку раскачивают. пусть терпят как все.

Фото пользователя
22 авг 2019 в 19:37

Вот бузотёры
Рывок делать надо , а они тут

Ярец
22 авг 2019 в 20:16

Там хоть один человек был, который бы вслух сказал какой им губернатор нужен. Или, если даже кто-то будет хуже Уса, то им всё равно? Чего хотят эти люди, кто-нибудь мне может внятно объяснить? А так то сдуру подпись поставить любой может, тут ума много не надо.

ОТВЕТИТЬ
Боня
22 авг 2019 в 20:26

Митинг организовала красноярская партия «Патриоты России», похоже что это Быков валит Усса.

ОТВЕТИТЬ
В. Виктор
22 авг 2019 в 21:35

Всегда поддерживаю Анатолия Петровича, он человек слова и дела, что думают остальные мне все равно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2019 в 21:51

Ладно те , которым заплатили за все это - их можно понять. А кто-то же повелся и пошел бесплатно и верит в то, что вся эта пиар акция - правда... Адекватных и компетентных смещать под дудку кукловодов. Интересно узнать, из-за чего все началось, кому не повиновался или на хвост наступил

ОТВЕТИТЬ
Виктор
22 авг 2019 в 22:53

Меня не устраивает только безумное решение переименовать мост, а так.. ничем не выделяется из ряда предыдущих губернаторов.

Тафгай
22 авг 2019 в 23:49

Надо выборы НОВОГО губернатора!!!

горожака
23 авг 2019 в 08:02

просто тусовка по интересам богатых временем людей. смотрю солнышко светит, тёпленько, ветер особо не дует, оупен эйр - вышли на людей посмотреть и себя показать.

а по существу вопроса - они не понимают как всё это работает, поставь любого из них в управленцы краем/государством и таких напорят косяков - ууу, мама не горюй)

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2019 в 09:56

Опять в сквере космонавтов...на задворках.
Кто-то хорошо сказал:
"Согласования митингов выглядит примерно так, приходят холопы к боярину и просят, можно мы тут немного помитингуем то вы ваше сиятельство совсем уж нас зажимаете и так половину зерна с урожая в казну сдаем, барин милостиво, ну ладно но только не больше двадцати мужиков и где нибудь там подальше за кладбищем чтоб не видел никто и не орать громко то я спать изволю после обеда.."

Loading...