3 декабря четверг
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Мотокроссер
11 июл 2019 в 14:12

О как...ещё один честный...а раньше то что молчали?...страх...

ОТВЕТИТЬ

Лес рубят гады, а жить чуть что, сразу переберутся куда-нибудь в Англию. А нам здесь выживать, без леса и с отвратительной экологией. Долой единую Россию и коммунистов !

ОТВЕТИТЬ
усы пескова
11 июл 2019 в 14:40

в Кремле есть мнение, что Давыденко права на 100%

ОТВЕТИТЬ
Апофей
11 июл 2019 в 15:04

Читал, следил изначально. Всё осмысливал. Думал. Составлял в голове схему. Сопоставлял факты. Изучал биографии. Но вот ничего понять не могу в этой бюрократии!!! Такое ощущение, что специально, всё так закрутили, всё замутили, понаоткрывали, понапринимали законов, развели всяких непонятных и ненужных служб и тп и тд. Как будто специально, чтоб ничего понять нельзя было. Кто там за что отвечает? И кто будет в конце концов, среди концов. Может хватит уже раздвувательства этого. Придите уже кто-нибудь нормальный, да разберитесь. Кого все боятся и уважают.

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
11 июл 2019 в 15:14

А позицию остальных, которые в подавляющем большинстве, но "неправильные", видимо не надо приводить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2019 в 15:25

Ща воротничок ему поправят , а то ишь решил права качнуть отчёт ему неофициальный , прокурора напрягать , ещё и позицию прокуратуры ему вынь да положи
Погоди объяснят и покажут правильную позицию
У всех понимаешь воротничок к пришит к подворотничку ....

"один депутат выступил против отставки Давыденко" "Депутат-единоросс Александр Симановский "

Звучит как пчелы против меда... Единоросы свою репутацию уже никакими заявлениями не исправят...

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2019 в 21:30

Вообще то Симановский вроде воздержался, против голосовал Серебряков от Быкова. Сам Симановский очень тесно связон с лесом в богучанском районе, два его товарища Балахтин и Ефимов уже сейчас под следствием. С огнем играет сейчас.

ОТВЕТИТЬ
интересно
12 июл 2019 в 16:30

Если открыть публичную карту лесных пожаров и открыть спутниковую карту местности для сравнения.
То примерно так, все лесные пожары проходят в местах массовой рубки деревьев, точнее так, ни один наверно пожар не идет там где нет рубки деревьев.
На спутнике прекрасно видно не выжженная земля, а аккуратно вырубленный лес.

Красноярец
12 июл 2019 в 20:00

Вероятнее всего Татьяна Давыденко разворошила осиное гнездо . Здесь бы подключиться к работе Следственному комитету, даже лично товарищу Бастрыкину Александру Ивановичу. А иначе Татьяну Давыденко сведут в самое дно, а возможно за решётку и правда не восторжествует.
Сайт Следственного Комитета РФ https://sledcom.ru/

Марина
14 июл 2019 в 18:20

Решение депутатов однобокое. Нельзя выслушивать только одну строну. Должны слушаться в суде обе стороны

ОТВЕТИТЬ
А где?
16 июл 2019 в 10:30

Вся это толпа служивых? Полиция,следственный комитет,прокуратура,лесоохрана,природой охранная прокуратура?

Loading...