4 августа вторник
СЕЙЧАС +17°С

Губернатор «качнул права» в Канске и извинился. Реакция красноярцев

Высказывания Александра Усса перед жителями потопленного города обросли шутками

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

3 июл 2019 в 15:53

Идиотизм продолжается.

3 июл 2019 в 15:56

На НГС продолжается.

Winnie-the-Pooh
3 июл 2019 в 16:01

Надеемся, больше Александр Усс на карандаш главному карикатуристу страны Сергею Елкину не попадет {в качестве губернатора края и государственного служащего}

Чехов
3 июл 2019 в 16:03

Страна Знает Своих Героев, Ура!!!

ЪЪЪ
3 июл 2019 в 16:11

Я вчера смотрел новости Вести-Красноярск про то как Усс ездил в Канск, там довольно большой репортаж и показано что он общался с жителями вполне нормально и по делу с ними разговаривал. А почитаешь вот этот стёб от НГСа и как-то противненько становится. Карикатуристы, а не журналисты. Фууу....

Фото пользователя
3 июл 2019 в 16:15

ой а вот бы его уволили бы.
правда, всё равно, у него уже есть 967 квартир, 308 дач и 507 вилл пустующих (полезные владения). ну там как-нибудь че-нибудь еще бы произошло смешное, чтобы порофлить можно было что с собой унести не смог все хаты.

Lime
3 июл 2019 в 16:36

Все это часть большой игры по дележу бабла о котором мы никогда не узнаем. Я ни в коем разе не хочу обелить губернатора, он и выборы честно выиграл (в конкуренции с парой молодых парней) и на жизнь зарабатывает только честным трудом.

Очевидно организованная медиатравля. Сначала Караулов с сюжетом о хищении леса и прятании его под кроватью губернатора. Потом сюжет про школу опять по федеральным СМИ. Теперь сюжет про качание прав. И все как то как по графику. Что эти медиарекетиры на самом деле вымогают пусть губернатор скажет.

3 июл 2019 в 16:44

Слово не воробей)))

Умник
3 июл 2019 в 17:00

Обьясняю Уссу и ничего не прошу в щамен. Как прекратить адок со счетной палатой. Нужно сказать спасибо ревизор. Примем к сведению. Изучим. Искореним воровство. Дальше поступать в меру испорченности. Искоренять или не искоренять. Усс сам устроил скандал, обвинил ревизора.

Лёня
3 июл 2019 в 17:21

А где те сотни комментирующих, которые тут оставляли свои возмущённые комментарии? А нету их! Потому что их и не было, потому что всю эту массовость пишущих, всю эту травлю организовали максимум два-три человека, а может даже и один. И это он написал все эти сотни анонимных комментариев. Тут даже к бабке не ходи, всё же видно:))

мимохожий
3 июл 2019 в 17:22

я люблю Усса

Arriga
3 июл 2019 в 17:28

Наверное скоро пенсия раз его так ао всем каналам позорят. Одного не пойму. Миллиарды на счетах, дети в бизнесе. Ну зачем ты тут нужен? Уйди. Нет. Мало ему

123
3 июл 2019 в 17:30

Почему-то турбо-кнопка не работает. Жму, жму и ничего

Степа
3 июл 2019 в 17:32

Меня больше всего добило что он смеялся. Унизил людей и смеется. А потом еще отмазки помошниц что это типа все не так поняли. Куча роликов а они нагло говорят не ничо не было. Прэтому для меня этих извенений нету.

Канск
3 июл 2019 в 17:38

Усс давай до свидания.

Аноним
3 июл 2019 в 17:56

Усс хватит тут писать, тебя никто не поддерживает.

95е
3 июл 2019 в 18:24

Поделюсь небольшим лайфхаком :если единорос - значит виновен)

Петя Шмейхель
3 июл 2019 в 18:33

Блин, ну она же на самом деле ерунду какую-то начала нести

3 июл 2019 в 18:37

А шоу идиотов всё ещё продолжается, всё ещё чего-то мусолят в обсуждениях.

3 июл 2019 в 19:37

Когда уже будет уже нормальный губернатор ...

Наталья
3 июл 2019 в 22:37

А наводнение и подтопление домов тоже организовано?

Сергей
4 июл 2019 в 06:32

Та ну шо ей Богу за губернаторы: то Чуб, то Ус??? А голова когда ж???

4 июл 2019 в 08:36

Судя по его дальнейшим действиям (исправил непорядок и извинился перед жалобщицей), губернатор неправильно понял вопрос, ошибся... Это свидетельствует о том, что Усс - нормальный, хороший человек....

Светлана
4 июл 2019 в 11:45

Такое впечатление, что кто то на наш край глаз положил. Таких "собак" навешали на Александра Усса забыв что до него была бандитская свора губернатора Лебедя, при которых разграбтли и приватизировали все промышленные и перерабатывающие предприятия, правления из московской усадьбы губернатора Александра Хлопонина, затем друг и подельник Хлопонина - Кузнецов при которых вырубался лес и уничтожен исторический памятник - железнодорожный мост через Енисей. Затем период засилия автодорожных строительных бригад из Новосибирска при губернаторе Толоконском . Вот теперь пожинаем плоды их деятельности и валим всё на Усса. Народная примета: Анатолий Петрович Быков активно начал выступать, как перед приходом Лебедя - жди нового хозяина в край.

Леонид
4 июл 2019 в 16:04

Читаешь комментарии и удивляешься. Сколько лизоблюдов!!!!! Какой подхалимаж!

Иван
4 июл 2019 в 16:42

Я все же зная власть и ее желания предпочту думать что оный Усс - является дико наворовавшим. А всем кто несогласен - ткнитесь в его майбах.

Хомяк
6 июл 2019 в 00:31

А самому с поста уйти? Например от стыда.