3 декабря пятница
СЕЙЧАС +1°С
Тема дняНовый скачок заболеваемости ковидом
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Ляля
4 июн 2019 в 20:01

Да хоть черта лысого поддержу!!! Сколько можно варварски вырезать и вывозить первосортный лес, кедрач за взятки, все это видят и молчат! Вековые сосны и листвяки вывозят за копейки моральные уродцы у власти!

ляля
4 июн 2019 в 20:04

Поезжайте в район и поговорите с жителями, постойте на трассе, поговорите с ментами - все знают, круглосуточно идут лесовозы! Вы кого лечите?

ОТВЕТИТЬ
Старый конь глубоко не вспашет
4 июн 2019 в 19:57

Стыдно что никто из депутатов по делу и не сказал. Им про то что лес по миру пустили, непонятно кто карманы набил. А они такие спрашивают а ты сама кто такая?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2019 в 19:11

Ох сдается мне что сейчас разворошат этот улей и не один человек попадет под следствие. Дело то набирает обороты. Резонанс 😊

Федор
4 июн 2019 в 20:50

А проверить откуда у Усса 200 миллионов по наследству ни у кого желания нету?

ОТВЕТИТЬ
Яна
4 июн 2019 в 19:14

А фи геть

Филимон Филимонович
4 июн 2019 в 20:00

Что то не вяжется с фактами. Эсемес Пономаренке пришло 1 апреля. Рассказал он о нем 4 июля. Ваккурат после того как про лес стали спрашивать. Совпадение? Недумаю

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2019 в 20:26

Да они зажрались там и уже не боятся ничего, хоть прямые доказательства кидай

Степан
4 июн 2019 в 21:42

У меня фамилия заканчивается на енко, и я считаю себя украинцем.

Лёня
4 июн 2019 в 22:10

Мужики, перестаньте ссориться, кто из на украинец, а кто нет. Если копнуть поглубже, то много людей из нас сейчас живущих окажутся украинцами. И ведь в каждой украинской семье помнят эту войну против войска Запорожского и гордятся ими.

ОТВЕТИТЬ
ляля
4 июн 2019 в 19:56

Давыденко - героическая молодчина! Не то, что труслявые мужичонки, никто не способен сказать правду в лицо.

Фото пользователя
4 июн 2019 в 20:03

Не спрашивай по кому звонит колокол

Вася
4 июн 2019 в 19:50

Толю Быкова в губернаторы надо, порядок будет.

ОТВЕТИТЬ
Житель
4 июн 2019 в 23:20

Татьяна Давыденко . Дай бог вам сил .

Почему как выберут губернатора так сразу ушаты помоев и сраза надо менять? То Толоконский не такой. То Усс в чем то якобы замешан. И во всех случах медиадавление.
Особенно сейчас когда ума хватило Указом Президента
Российской Федерацииот 25 апреля 2019 г. N 193 в перечень показателей эффективности деятельности Губернаторов воткнуть Уровень доверия к власти (Президенту Российской Федерации, высшим должностным лицам (руководителям высших исполнительных органов государственной власти) субъектов Российской Федерации). Любая ботоферма с Украины или Прибалтики способна формировать негативное мнение о региональной власти. Это не считая СМИ российские региональные принадлежащие американцам. Такие у нас в Красноярске есть. Ну а Караулов известный бессеребрянник))
Сейчас этого сменят с последующим поступят также. Чехорда в смене руководства не способствует качеству управления. В дела вникнут надо сначала. Пока новый вникнет на него опять информационнное дерьмо обрушат.
Бардак в управлении - разруха в стране. Кому это выгодно известно.

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
4 июн 2019 в 20:31

Интересная картина.
Давыденко говорит, что ей угрожали, но ФСБшнику так ничего конкретного рассказать не смогла, кто когда и как ей угрожал. Ну ладно, ей можно, она же на стороне добра.
Пономаренко показал конкретное сообщение с конкретного номера... Но ему по-умолчанию нельзя верить, он же на стороне зла.

ОТВЕТИТЬ
Простой красноярец
4 июн 2019 в 20:34

Ругают склоняют этого Пономаренко, а для меня все люди с фамилией оканчивающейся на енко родня, потому что мы все хохлы. Чем я и горжусь.

ОТВЕТИТЬ
Лёня
4 июн 2019 в 19:20

На-е-зд! Это просто наезд. Если трогают Серебрякова, то тут всё, тут к бабке не ходи, это значит трогают самого Быкова.А зачем трогать этого тихого и спокойного сейчас человека? Правильно, хотят использовать дружбу Быкова с Уссом и вдарить! Вдарить по губеру чёрт знает чем. Караулов очень тёртый калач, битый волк, и взять и вот так поверить ему с первого раза, ну это надо обладать провидением.

хрен с горы
4 июн 2019 в 21:01

один ваш епутат уже просил прощения у Кадырова за свои слова, щас второй будет- с федералами не надо в местечковые тупозоидные игры за стол садиться

Бабушка бэтман
4 июн 2019 в 20:45

Видите что творят,нашего честного губернатора уже шантажируют, Усс разберется со всеми жуликами!

Дилидондондон
4 июн 2019 в 21:17

Наезд на Пономаренко это что? Из-за фамилии что ли оканчивающейся на енко? Ненависть к Украине просто прёт?

Loading...