28 октября 2019
Мы добавили смайлики в комментарии
Общаться в комментариях стало еще проще и быстрее - с помощью смайликов. Теперь их можно оставлять не только с мобильной версии, но и с десктопа. Предлагаем попробовать прямо сейчас!
Частично он заработает уже в ноябре 2019 года
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Прощай интернет, мы тебя будем помнить.
Неужели депутаты не понимают, что интернет теперь выполняет ту же функцию, что при СССР кухни. Если пар нельзя будет выплеснуть в интернете-может сорвать крышку.
Хм... это же сколько лишних деньжишь в России ?!
Страшно представить сумму затрат на реализацию!
Теперь наверное на метро денег не дадут)))))) ну или налог на вдох на выдох и пук в ведут)
Да какой там интернет!? Они с Телеграмом то не смогли справиться, а тут на интернет замахнулись)
Блин... Кто закрывает? Какая изоляция? Интернет, наоборот, делают более устойчивым. Сейчас извне могут рубильником рубануть интернет в России, а закон должен сделать так, чтобы не смогли.
"В законопроекте не указано, от каких именно угроз Рунету предстоит изолироваться"
Этого и не будет в законопроекте. Это сказано в пояснительной записке.
Пора доставать из ниши Спидолу и делать тех осмотр. А то скоро не будем знать чего там в мире твориться. Кстати, по этой ретро я впервые услышал о вводе войск в Афганистан. В день совершалось около 300 самолето-вылетов. Страшно было.
Какие были заголовки на ИТ-ресурсах:
"Минкомсвязи предлагает не выпускать российский трафик за пределы страны во избежание прослушки"
"Внешнюю маршрутизацию внутреннего российского трафика сократят до 5%"
"Минкомсвязи предлагает не выпускать российский трафик за рубеж"
Какой заголовок на НГСе
"Госдума приняла закон, закрывающий Рунет от остального интернета"
Прям четко для малограмотных борцунов за всё хорошее и против всей фигни
проходили уже. опять на длинных волнах слушать вражьи голоса.
Я больше всего за клубничку переживаю, только клубничку не трогайте а то у я не знаю как жить буду! Со мной девушки не встречаются потому что денег нет у меня!
Доигрались инакомыслящие на ютубе. Железный занавес 2.0. Новости теперь будут стабильные везде.
будет как обычно. громкие слова,а на деле ни работает ни чего
они хотят сделать свой собственный чебурнет,где будут петь сами себе оды о невероятных победах путинизма,и тем самым опустят сеть к подобию лживого и мерзкого тв,которое ни один уважающий себя человек не смотрит.лично я первый отказываюсь заочно от такого чебурнета,даже если они будут с приплатой его продавать.