16 октября суббота
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)
житель
4 апр 2019 в 09:41

уже который раз убеждаюсь, что во власть идут самые непорядочные и жуликоватые личности . Ни одного порядочного там нету. Все в звании "депутат в законе"

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2019 в 09:41

Им некогда было об этом вспомнить, они же думу думают о Россеюшке, о родине своей!

Мимохожий
4 апр 2019 в 11:06

Нарушения звучат громко, но что за ними стоит непонятно. У меня тоже недавно "неучтенный счет" всплыл. Пару лет назад понадобилось завести карту в одном из банков, у банка было обязательное условие, чтобы карта не закрылась автоматически при отсутствии средств, с ней должен быть связан вклад. Ну открыл я тут же вклад на 10 рублей. Положил деньги на карту, провел несколько операций, осушил баланс, и забыл про неё. Несколько месяцев назад мне пришла смс от банка, мол на вашем вкладе 11 с чем-то рублей. Будь я депутатом, наверняка тоже попал бы в списки злостных нарушителей из-за этих копеек

ОТВЕТИТЬ
Капитан О
4 апр 2019 в 09:52

Ну и зачем вся эта показуха? Только бумагу за гос счет переводить. Карают только рядовых чиновников, за ошибки в тысячу рублей и забытый кредит, а депутаты своих коллег не сдадут. Простили в прошлом году четверым, вон он результат, в этом уже больше 30 забили просто, все равно ничего не будет за это. Выше должность - выше ответственность, только у нас наоборот

ОТВЕТИТЬ
потемкин
4 апр 2019 в 09:56

За такие нарушения долой из депутатов и на освоения земель на Дальний Восток.

ОТВЕТИТЬ
Белая трость калибра 7,62
4 апр 2019 в 10:23

Доходы и социально неадаптированный скроет. Глядеть надо РАСХОДЫ сабжей и членов их семей.

Ворчун
4 апр 2019 в 10:34

Позорники

ОТВЕТИТЬ
Сергей Юрьевич
4 апр 2019 в 19:54

Всех на нары

Кот
4 апр 2019 в 21:51

Как депутат - так "нарушение". Как обычный человек - сразу преступление.

Вася
4 апр 2019 в 11:57

И это те слуги народа, которым мы выбрали..
я считаю нужно уволить их с позором!

ОТВЕТИТЬ
блины с икрой
4 апр 2019 в 10:27

такая новость портит настроение и ухудшает аппетит.

Фото пользователя
4 апр 2019 в 11:14

Ну и где сложенные мандаты хотя бы за нарушение закона так как скрыли доходы .

Нос
5 апр 2019 в 09:23

То есть люди получают зарплату из бюджета не посещая работу. Устраивают на работу дочерей и племяшей. Помогают деньгами родственникам через аренду. Забывают рассказать про свои дома и счета. А потом такие говорят ой. Бюджет пустой. Надо повысить пенсии. А прокуратуры их еще и не лишает должностей и оставляет работать. Так получается?

иван1987
4 апр 2019 в 09:43

Ну что вы прикопались к бедным депутатам ппц. у них и так забот полон рот.
смысл в этих всех декларациях как буд то они могут что то незаконно себе присвоить
что за люди ей Богу)....

ОТВЕТИТЬ
Александр
4 апр 2019 в 13:14

когда как в Китае то будет? ну сколько можно то уже все это терпеть....!!!!

ОТВЕТИТЬ
456
4 апр 2019 в 10:24

прям попались?! крепко держите?
а итог один - понять простить и отпустить.

koshka
4 апр 2019 в 15:11

все это так и останется на бумаге? правильно, что в Китае за казнокрадство смертная казнь.

житель
4 апр 2019 в 11:15

Ха-ха-ха, я здесь живу.

Плут
4 апр 2019 в 19:46

Надо ликвидировать институт депутатов как таковой. От них один вред. Или вернуться к практике СССР - депутат не получает ни зарплату, ни пенсии, ни каких-либо других преференций.

9-ти дюймовый гвоздь
4 апр 2019 в 16:42

Прям Америку открыли ))

Loading...