Счета, трудоустройство родственников, незаконная зарплата: депутаты попались на массовых нарушениях
4 апреля 2019, 09:22
Гость
4 апреля 2019, 09:41
уже который раз убеждаюсь, что во власть идут самые непорядочные и жуликоватые личности . Ни одного порядочного там нету. Все в звании "депутат в законе"
Гость
4 апреля 2019, 09:41
Им некогда было об этом вспомнить, они же думу думают о Россеюшке, о родине своей!
Гость
4 апреля 2019, 11:06
Нарушения звучат громко, но что за ними стоит непонятно. У меня тоже недавно "неучтенный счет" всплыл. Пару лет назад понадобилось завести карту в одном из банков, у банка было обязательное условие, чтобы карта не закрылась автоматически при отсутствии средств, с ней должен быть связан вклад. Ну открыл я тут же вклад на 10 рублей. Положил деньги на карту, провел несколько операций, осушил баланс, и забыл про неё. Несколько месяцев назад мне пришла смс от банка, мол на вашем вкладе 11 с чем-то рублей. Будь я депутатом, наверняка тоже попал бы в списки злостных нарушителей из-за этих копеек
Гость
4 апреля 2019, 09:52
Ну и зачем вся эта показуха? Только бумагу за гос счет переводить. Карают только рядовых чиновников, за ошибки в тысячу рублей и забытый кредит, а депутаты своих коллег не сдадут. Простили в прошлом году четверым, вон он результат, в этом уже больше 30 забили просто, все равно ничего не будет за это. Выше должность - выше ответственность, только у нас наоборот
Гость
4 апреля 2019, 09:56
За такие нарушения долой из депутатов и на освоения земель на Дальний Восток.
Гость
4 апреля 2019, 10:23
Доходы и социально неадаптированный скроет. Глядеть надо РАСХОДЫ сабжей и членов их семей.
Гость
4 апреля 2019, 10:34
Позорники
Гость
4 апреля 2019, 19:54
Всех на нары
Гость
4 апреля 2019, 21:51
Как депутат - так "нарушение". Как обычный человек - сразу преступление.
Гость
4 апреля 2019, 11:57
И это те слуги народа, которым мы выбрали..
я считаю нужно уволить их с позором!
Гость
4 апреля 2019, 10:27
такая новость портит настроение и ухудшает аппетит.
Ну и где сложенные мандаты хотя бы за нарушение закона так как скрыли доходы .
Гость
5 апреля 2019, 09:23
То есть люди получают зарплату из бюджета не посещая работу. Устраивают на работу дочерей и племяшей. Помогают деньгами родственникам через аренду. Забывают рассказать про свои дома и счета. А потом такие говорят ой. Бюджет пустой. Надо повысить пенсии. А прокуратуры их еще и не лишает должностей и оставляет работать. Так получается?
Гость
4 апреля 2019, 09:43
Ну что вы прикопались к бедным депутатам ппц. у них и так забот полон рот.
смысл в этих всех декларациях как буд то они могут что то незаконно себе присвоить
что за люди ей Богу)....
Гость
4 апреля 2019, 13:14
когда как в Китае то будет? ну сколько можно то уже все это терпеть....!!!!
Гость
4 апреля 2019, 10:24
прям попались?! крепко держите?
а итог один - понять простить и отпустить.
Гость
4 апреля 2019, 15:11
все это так и останется на бумаге? правильно, что в Китае за казнокрадство смертная казнь.
Гость
4 апреля 2019, 11:15
Ха-ха-ха, я здесь живу.
Гость
4 апреля 2019, 19:46
Надо ликвидировать институт депутатов как таковой. От них один вред. Или вернуться к практике СССР - депутат не получает ни зарплату, ни пенсии, ни каких-либо других преференций.
Сейчас-16°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -19
1 м/c,
с-з.
750мм 71%Счета, трудоустройство родственников, незаконная зарплата: депутаты попались на массовых нарушениях