24 октября суббота
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Геркулесов
24 янв 2019 в 19:51

Дык они и пенсионную реформу поддержали. Что с них взять? Всегда за. Зп капает, стаж идет.

Алексей
24 янв 2019 в 19:57

Пусть ему еще служебный противогаз выпишут, а то воздух то у нас грязный больно, нельзя чиновникам нашим дышать им...

Фото пользователя
24 янв 2019 в 20:02

на чистую зарплату сейчас почти никто из чиновников не живет.

митяц
24 янв 2019 в 20:47

Как в том анекдоте: А что ещё и зарплату дают? 😂😂😂 Луше бы в детский дом, да на благие намерения.

а2р2
24 янв 2019 в 21:50

--деньги были выделены в качестве субсидии от правительства Красноярского края

так это норм субсидия ;-)
нуждающимся

Робот Робо
24 янв 2019 в 22:34

Все нормально, к кормушки присосавшимся повышают более чем на 19%, а пенсионерам на 7%.
Денег нет, но вы держитесь.

ОТВЕТИТЬ
Серый
24 янв 2019 в 22:58

В таком случае мэр будет получать больше на 7 тысяч рублей. Народу 100руб добавить не могут а тут сразу на 7000. Красавцы.

Егор
24 янв 2019 в 23:35

Ну что тут скажешь. Инфляцию надо равнять на процент повышения зарплаты. Они чутко чувствуют изменение цен и опустошение своего кошелька. Компенсировать надо было.

Егор
24 янв 2019 в 23:36

А почему правительство решило только поднять мэру? А почему не другим бюджетникам? Или это дубль два, когда решили увеличить свои зарплаты и все высказались 100% ЗА.

Фото пользователя
24 янв 2019 в 23:38

Желаю Еремину стать обычным человеком с окладом МРОТ и мечтами о пенсии.
Аминь.
Привет Клишасу: "Подайте на меня в суд" ©️

ОТВЕТИТЬ
Никита Рыжий
24 янв 2019 в 23:38

У меня зарплата как у мэра 13 лет назад. Тоже бюджетник. Почему о нас забыли?

ОТВЕТИТЬ
Мудрый
24 янв 2019 в 23:41

Сенченко молодец. Че отказываться от денег что дают?! А че их не предложить учителям, врачам и другим сотрудникам? Или все отказались, добавить не кому было, решили тому у кого самая патовая ситуация.

люся
25 янв 2019 в 00:32

А что в Красноярске показатели уровня жизни населения повысились на 20%.Столько проблем ,которые не решаются .А з/плату себе надо повысить!!!

Фото пользователя
25 янв 2019 в 03:52

учитесь командный дух
прям мушкетеры де тревиля
один на всех и все за одного

Шутник
25 янв 2019 в 06:41

Теперь ещё больше лампочек и фонариков в городе будет! Вкалывает мужик. Ура!

Фото пользователя
25 янв 2019 в 08:29

А почему это НАШИ родные депутаты боятся РЕЗОНАНСА??? Так еще и за закрытыми дверями будут обсуждать, ОНИ не думают, что НАРОДУ это рано или поздно надоест и эти самые закрытые двери вынесут нафиг...

333
25 янв 2019 в 08:57

Думаю если кто то высказался бы против, сразу бы лишился своего теплого места и пошел на биржу труда вставать, отсюда и 100% за

Аноним
25 янв 2019 в 09:24

Видимо повысили за вредность, что приходится прятаться от недовольных.

Имя
25 янв 2019 в 10:33

Ну ПОЧЕМУ бюджетникам всего 5%, а ему на 20%? За что? Я не бюджетник, но меня бесит такая несправедливость!

За какие заслуги ему повышать зарплату? Что он сделал? Считаю, надо урезать на 20%.

Фото пользователя
27 янв 2019 в 16:48

Сегодня ему завтра им