Губернатор Усс устроил закрытый прием за 1,7 миллиона с хитом Брежневой «Оттепель»
29 декабря 2018, 14:35
Гость
27 декабря 2019, 15:35
Ай-яй-яй! Но ведь это НЕЦЕЛЕСООБРАЗНО!!!
Гость
1 января 2019, 04:09
мне отцу троих детей с зарплатой 50000 ипотеку в банке на2 миллиона кое как одобрили под 15 процентов на 25 лет(с тремя иждевенцами говорят не потяну) , а государство сказало что я много зарабатываю чтобы мне обращаться за улучшением жилья.А им позволено погулять на 2 миллиона из бюджета за один вечер. Пора объяснять этим депутатам, что государство и люди им ничего не должны, пусть гулянки оплачивают из своего кармана и бюджет не трогают.
Гость
31 декабря 2018, 17:05
Корпоратив для избранных рукопожатных мажоров или для руководящего состава края?
И если гуляют на бюджетные деньги работают ли на то что бы этот самый бюджет пополнялся?
Гость
31 декабря 2018, 16:52
Жизнь элиты идёт богато и красиво.
Вопрос простой " а кто нами управляет? Эта самая элита или заграничный рынок ?
Это я к тому стоит на них тратить бюджетные деньги или они "не наши" ?
Гость
31 декабря 2018, 09:45
Насчет "не суйте нос в чужой карман" "народ у нас вечно недоволен"- как раз губернатор отгулял банкет за счет денег налогоплательщиков...И да,если бы у нас была достойная жизнь в стране,никто бы не возмущался!
Гость
30 декабря 2018, 21:02
Уважаемые чиновники! Если в корпоративе за 2 миллиона нет ничего плохого Что ж посты то в сети поудаляли?
В это же время недавно избранный мэр Якутска запретила проведение новогодних корпоративов за счёт бюджета. И много чего ещё полезного сделала. Почему наши не такие?
Гость
30 декабря 2018, 11:20
Я бы не хотел платить за такие мероприятия. Но меня не спрашивают. (К сожалению).
Гость
30 декабря 2018, 09:25
И Зайцев туда же ломанулся . Тьфу.....
Гость
30 декабря 2018, 08:46
отличная госзакупка
Гость
30 декабря 2018, 00:10
Даёшь повышение цен, а то русские исполнители надоели, надо зарубежных звёзд)
Какой губернатор, такая и певичка. Ну и вкус у колхозников-олигархов!
Гость
29 декабря 2018, 21:47
Господи, за чей счёт за чей счёт? У нас народ вечно всем недовольный, я его никак не защищаю, но он губернатор, может себе позволить такое. Кто вас заставляет выбирать не те профессии или жаловаться на зарплату в 15т.р при этом нефига в жизни не делая?? Одни работяги собрались, с которых налог взяли и концерт Брежневой купили, господи как вы ещё от собственной жёлчи не подавились
Гость
29 декабря 2018, 21:47
Всех местных попросили удалить фото из соцсетей, а до Брежневой чего не дотянулись?
Гость
29 декабря 2018, 19:03
Посмотрим какие итоги будут подводить после провальной Универсиады.
Это новость уже в LENTA НОВОСТИ ОЧУТИЛАСЬ,ЖДЕМС продолжение этой истории,а то денег нет а им все есть!!? Неуважение к народу
Гость
29 декабря 2018, 16:52
Страна в рассвете СИЛ! Лёгкий СИБИРСКИЙ МОРОЗЕЦ!. - 35. Россиянину, мальчишке, всей великой страной, по пятаку собирать надо.. Ведь его ДУША не похожа на СИРИЮ, на ЛИВИЮ, на КУБУ.. Мальчишке корку хлеба жевать приходится родителям, чтобы проглотил и жил.
Гость
29 декабря 2018, 16:45
Ничего страшного! Налоги повысят, ЖКХ, топливо, э/энергию и т.д. повысят и хватит ещё и на следующий год на приемы, содержание избранников, на их пенсии и т.д. и т. п. Слов нет как это всё назвать......!
Гость
29 декабря 2018, 16:04
Пир во время чумы.
Гость
29 декабря 2018, 16:00
Отлично, самые богатые и влиятельные люди края собрались праздновать за БЮДЖЕТНЫЕ деньги....гениально...
При Перцеве, прошлом начальнике ЦКС, такой фигни не было. Честный был мужик.
Гость
29 декабря 2018, 15:34
Усс обьясни:Почему на бюджетные деньги чиновники устраивают себе банкеты,когда народу говорят что денег нет и надо повышать налоги и пенсионный возраст?
Заколебали комментаторы, вечно сующие свой нос не в свой карман. Лишь бы базар развести вокруг. Если бы вам предложили хорошо отдохнуть перед праздником, вряд ли бы кто-то отказался. А благотворительностью можно заниматься независимо от радостей жизни. Не посвящать же себя всё время больным и страждущим.
Гость
27 декабря 2019, 21:01
Я так понимаю Вы тоже там веселились? А может Вы и есть Усс?
Гость
29 декабря 2018, 15:21
Сотрудники СФУ, президентом которого он является, очень довольны.
в стране тяжкие времена,а мы деньги в лево в право кидаем.а в группах деньги собираем на тяжелобольных детей.надо было за счёт бизнесменов и гулять,а не за бюджетные деньги!ну не чего кипишь пойдет так и скажут потом что за счёт спонсоров было а не за бюджет.
Гость
29 декабря 2018, 14:52
Хорошим людям почему бы хорошо не отдохнуть? С наступающим всех!
Достижения
Первая сотка