Впитывай гражданин, кто там на верху и как он к тебе относится.. Кумекай, размышляй, обдумывай. Что можно сказать о человеке, его культуре и уровню образования, когда он на всю страну, называет "дебилом", нет, даже не оппонента, а не знакомого ему лично. Вот тут мы и посмотрим. чем всё это закончится. И исход будет скорее всего очевиден и предсказуем, я так полагаю. И в очередной раз докажет: Что позволено Юпитеру, не позволено быку". Занавес.
Еёлочка, если что, мне очень нравится:)) "Я Родину свою люблю. И ненавижу государство.."
Интересно, как он назовет того, кто поставил во главу роснефти филолога- романиста и переводчика с португальского? Лучше бы он не привлекал внимания к своей персоне, такими высказываниями.
Этот Леонтьев, он что, себя возомнил Жириновским? Нельзя так, милейший. Тебе нельзя. Ты не Жириновский. Хотя... вся чиновничья братия пошла вразнос, совсем распустили языки свои. Пора к ответу. Или простят?
А ведь это тенденция, однако... Партия власти через своих " трибунов" формирует общественное мнение о неугодном руководителе. Вчера по Первому сюжет толкнули о грядущих морозах , и, как оказалось, хуже всех будет жителям Хакассии(!), потому, что всё там плохо с ТЭК , и виноват в этом нынешний губернатор. Никто не вспомнил ЕДРО-губернатора, бывшего хозяином Хакассии многие предыдущие годы. Сейчас начнётся травля и выдавливание
Ничего не знаю об этом человеке, главе Хакассии, так что не могу судить. Вот если бы тексты его посмотреть, о которых говорит Леонтьев, то тогда можно было бы иметь о нём какое-то представление. И вполне возможно, что он оказажется именно тем, кем его и называет Леонтьев, неспроста же он его так припечатал.
Коммунист всё выдержит, стиснет зубы и дальше будет работать.
Однако..
А Сечин кто? Учитель французского. так риторика
Ну по сути прав ведь Михаил