6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Фото пользователя
11 дек 2018 в 20:48

Сколько же их ещё на на наши шеи их будет?

Захар
11 дек 2018 в 21:43

Знаем мы этого замечательного человечка, ничего путевого от нее не ждите.

ОТВЕТИТЬ
Константин
11 дек 2018 в 19:52

Согласен с тем, что о человеке нужно судить по результатам. Посмотрим, какие результаты покажет агентство. В любом случае это будет видно через год, два... Обычно управленцы имеют свою команду, один в поле как говорится не воин. Наверно в новом агентстве будут работать молодые и дюже энергичные ребята. В принципе, думаю, наломать дров серьезных ни у кого из них не получится в любом случае :)

ОТВЕТИТЬ
Просто
11 дек 2018 в 19:30

Чья то протеже? Была уже Пешкова. То же дюже способная. В Москве теперь. Не поверю,что прям способная сильно. Без связей здесь не обошлось!

Фартук в масле
11 дек 2018 в 22:03

Из простой семьи, мама воспитатель, отец бизнесмен. Ору. Простая семья это когда мама воспитатель а отец рабочий у станка на красмаше.

Вадик
12 дек 2018 в 10:01

Поколение ЕГЭ выращено для завершения развала России.

Человек
11 дек 2018 в 19:25

Это разве достижение что человек уже побывал в Грузии и Италии.
Давайте разберемся. 82 кв. Квартира. Это около 3,5-4 млн рублей. Если средняя зарплата за ее стаж была 50-60 тысяч рублей. То в год она могла заработать в районе 600-700 тысяч. Не накопит она на квартиру с такой зп за 8 лет работы. Если учесть что она себе ни в чем не отказывает.
Человек постоянно путешествует. Скорее всего тут не в родителях дело а в нужных знакомствах ее родителей))). И активной жизненной позицией. Обычно это выглядит у молодежи так: "возможно я не прав, но я все равно буду настаивать на своей точке зрения, а дальше будет видно". Таким везде дорога у нас. В общем кидайте в меня камни но я не люблю таких жизни не видавших и вся жизнь как по маслу, но уже у руля.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2018 в 19:36

«Все это время девушка активно ездила по стране, фотографировалась с крупными краевыми чиновниками»
Это прямо таки и объясняет озвученный вопрос , а самое главное нам четко объяснили решение и способ
Если кратко Нужное время, нужный человек и нужное место .

Игорь
12 дек 2018 в 12:08

Ребята, я вам точно скажу, на такие должности попадают либо при блате либо при близких дружеских отношениях, что собственно тоже блат. Особо упорные могут конечно верить в сказки про то как все сама

ОТВЕТИТЬ
мангуст
11 дек 2018 в 19:57

Предположим, что она попала туда по знакомству или как говорят по блату?! Приведу в пример певцов и артистов нашей эстрады и кино. Многие знаменитые певцы и певицы протащили на эстраду и в кинематограф своих детей. Не буду называть фамилий и имён, чтобы никого не обидеть, т.к. у всех людей разные вкусы. Так вот одних из этих детей певцов и артистов, очень приятно слушать и смотреть, а других нет! Многое зависит от личности данного человека, я её не осуждаю и не защищаю! Будет видно, время покажет, но я приверженец того, чтобы люди добивались всего сами, с низов, хотя в реальной жизни это очень сложно! Хотелось бы к слову вспомнить директора завода Цветных металлов Гулидова, прошедшего путь снизу доверху.

бородачь
12 дек 2018 в 11:08

по виду все 35+. многоопытная

Злюка
12 дек 2018 в 00:23

Как детей можно ставить на какие-то более-менее значимые должности?!

ОТВЕТИТЬ
мангуст
11 дек 2018 в 19:09

Для меня это тоже удивительно!!;-)) 🤔🤔🤔

Юрий
12 дек 2018 в 06:49

Маниловщина.

Рома
13 дек 2018 в 01:26

Кое что помню из совковых времен, плоды которых мы все еще доедаем- доживаем. Чтобы попасть в Серый дом на такую должность, надо было наработать огромный производственный и жизненный опыт. Девушке, больших успехов.

Серж
11 дек 2018 в 22:54

Нужно всех разогнать , всех . И набрать молодых , чистых людей полных энтузиазма и с верой в что-то светлое. Не видевших всей грязи , совка и и.д. А пней и прогнившим мозгом на пенсию . Метлой .

ОТВЕТИТЬ
сова
11 дек 2018 в 19:39

не важно чья протеже, важно что реально сможет сделать на своем посту и сделает ли
несколько лет решала один вопрос с администрацией и пожилые дамы, несомненно очень опытные, то теряли документы (Вас здесь не стояло), то просто отфутболивали (сейчас этим вопросом не занимаемся, нет ответственных за него)
Но случилось чудо - пришел молодой и оченьэнергичныйчеловек и мой вопрос решили очень оперативно. И мне все-равно чей он сын-брат-сват, главное что отлично работает

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2018 в 07:01

Просто ты умела ж дать, как никто другой. Константин Симонов.

мангуст
11 дек 2018 в 19:11

Я ВУЗ окончил, а она только родилась! Какая таланливая девушка! Респект

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2018 в 16:26

"в 19 лет она работала руководителем кадровой службы Молодежного правительства Красноярского края, всего через год стала зампредседателя, делая упор на подготовку управленческих кадров, проектную деятельность и корпоративную культуру, а в 2014 году — возглавила Молодежное правительство дублеров Красноярского края."
Пардон - а училась то она когда?

Фото пользователя
14 дек 2018 в 08:21

Могу сказать со 100% уверенностью, люди которые хотят что-то изменить в этой стране на такие должности 100% НЕ ПОПАДАЮТ. Если ты не в системе, то добиться таких результатов НЕ РЕАЛЬНО. Поэтому это лишь пиар ход и реклама для молодого поколения, о том как у нас в стране все хорошо...

Александр!
11 дек 2018 в 21:30

Юлька красава!!! Молодец!!! Всё здорово,к чему шла к чему стремилась того и добилась!!! Умница!!!

Приятно видеть молодых и активных в политике края, лишь бы не ляпнула потом чего на камеру, ато прогонят, ведомство расформируют. Так уже где-то недавно было.

ОТВЕТИТЬ