Как девушка в 25 лет умудрилась стать главной по туризму в Красноярском крае
11 декабря 2018, 18:55
Гость
25 марта 2024, 16:28
Где она родилась,она что приехавшая, а от куда тогда очень интересно!!!!???? Почему нет такой информации!!?
И удивительно что она не скорбила о ситуации в Москве Крокус Сити, как написала одна подписчица ей на страничке , хотя сама была в Москве на выставке Россия!
Хотел бы узнать как этот человек относится к СВО, к русскому народу, любит ли Россию и президенту России, и как относится к НАТО?? На детекторе
Могу сказать со 100% уверенностью, люди которые хотят что-то изменить в этой стране на такие должности 100% НЕ ПОПАДАЮТ. Если ты не в системе, то добиться таких результатов НЕ РЕАЛЬНО. Поэтому это лишь пиар ход и реклама для молодого поколения, о том как у нас в стране все хорошо...
"в 19 лет она работала руководителем кадровой службы Молодежного правительства Красноярского края, всего через год стала зампредседателя, делая упор на подготовку управленческих кадров, проектную деятельность и корпоративную культуру, а в 2014 году — возглавила Молодежное правительство дублеров Красноярского края."
Пардон - а училась то она когда?
Гость
13 декабря 2018, 01:26
Кое что помню из совковых времен, плоды которых мы все еще доедаем- доживаем. Чтобы попасть в Серый дом на такую должность, надо было наработать огромный производственный и жизненный опыт. Девушке, больших успехов.
Гость
12 декабря 2018, 12:08
Ребята, я вам точно скажу, на такие должности попадают либо при блате либо при близких дружеских отношениях, что собственно тоже блат. Особо упорные могут конечно верить в сказки про то как все сама
Гость
12 декабря 2018, 11:08
по виду все 35+. многоопытная
Гость
12 декабря 2018, 10:01
Поколение ЕГЭ выращено для завершения развала России.
Приятно видеть молодых и активных в политике края, лишь бы не ляпнула потом чего на камеру, ато прогонят, ведомство расформируют. Так уже где-то недавно было.
Просто ты умела ж дать, как никто другой. Константин Симонов.
Гость
12 декабря 2018, 06:49
Маниловщина.
Гость
12 декабря 2018, 00:23
Как детей можно ставить на какие-то более-менее значимые должности?!
Гость
11 декабря 2018, 22:54
Нужно всех разогнать , всех . И набрать молодых , чистых людей полных энтузиазма и с верой в что-то светлое. Не видевших всей грязи , совка и и.д. А пней и прогнившим мозгом на пенсию . Метлой .
Гость
11 декабря 2018, 22:03
Из простой семьи, мама воспитатель, отец бизнесмен. Ору. Простая семья это когда мама воспитатель а отец рабочий у станка на красмаше.
Гость
11 декабря 2018, 21:43
Знаем мы этого замечательного человечка, ничего путевого от нее не ждите.
Гость
11 декабря 2018, 21:30
Юлька красава!!! Молодец!!! Всё здорово,к чему шла к чему стремилась того и добилась!!! Умница!!!
Предположим, что она попала туда по знакомству или как говорят по блату?! Приведу в пример певцов и артистов нашей эстрады и кино. Многие знаменитые певцы и певицы протащили на эстраду и в кинематограф своих детей. Не буду называть фамилий и имён, чтобы никого не обидеть, т.к. у всех людей разные вкусы. Так вот одних из этих детей певцов и артистов, очень приятно слушать и смотреть, а других нет! Многое зависит от личности данного человека, я её не осуждаю и не защищаю! Будет видно, время покажет, но я приверженец того, чтобы люди добивались всего сами, с низов, хотя в реальной жизни это очень сложно! Хотелось бы к слову вспомнить директора завода Цветных металлов Гулидова, прошедшего путь снизу доверху.
Гость
11 декабря 2018, 19:52
Согласен с тем, что о человеке нужно судить по результатам. Посмотрим, какие результаты покажет агентство. В любом случае это будет видно через год, два... Обычно управленцы имеют свою команду, один в поле как говорится не воин. Наверно в новом агентстве будут работать молодые и дюже энергичные ребята. В принципе, думаю, наломать дров серьезных ни у кого из них не получится в любом случае :)
Гость
11 декабря 2018, 19:39
не важно чья протеже, важно что реально сможет сделать на своем посту и сделает ли
несколько лет решала один вопрос с администрацией и пожилые дамы, несомненно очень опытные, то теряли документы (Вас здесь не стояло), то просто отфутболивали (сейчас этим вопросом не занимаемся, нет ответственных за него)
Но случилось чудо - пришел молодой и оченьэнергичныйчеловек и мой вопрос решили очень оперативно. И мне все-равно чей он сын-брат-сват, главное что отлично работает
«Все это время девушка активно ездила по стране, фотографировалась с крупными краевыми чиновниками»
Это прямо таки и объясняет озвученный вопрос , а самое главное нам четко объяснили решение и способ
Если кратко Нужное время, нужный человек и нужное место .
Гость
11 декабря 2018, 19:30
Чья то протеже? Была уже Пешкова. То же дюже способная. В Москве теперь. Не поверю,что прям способная сильно. Без связей здесь не обошлось!
Гость
11 декабря 2018, 19:25
Это разве достижение что человек уже побывал в Грузии и Италии.
Давайте разберемся. 82 кв. Квартира. Это около 3,5-4 млн рублей. Если средняя зарплата за ее стаж была 50-60 тысяч рублей. То в год она могла заработать в районе 600-700 тысяч. Не накопит она на квартиру с такой зп за 8 лет работы. Если учесть что она себе ни в чем не отказывает.
Человек постоянно путешествует. Скорее всего тут не в родителях дело а в нужных знакомствах ее родителей))). И активной жизненной позицией. Обычно это выглядит у молодежи так: "возможно я не прав, но я все равно буду настаивать на своей точке зрения, а дальше будет видно". Таким везде дорога у нас. В общем кидайте в меня камни но я не люблю таких жизни не видавших и вся жизнь как по маслу, но уже у руля.
Гость
11 декабря 2018, 19:11
Я ВУЗ окончил, а она только родилась! Какая таланливая девушка! Респект
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев