Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Репортаж из зала суда: в Красноярске выносят приговор женщине, которая пнула полицейского на митинге»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
12 ноя 2018 в 17:40

Хмм..., " Я сначала грубил, а потом перестал. Целый взвод меня бил, аж два раза устал..." В.С.Высоцкий.

Фото пользователя
13 ноя 2018 в 07:42

детский сад.

ABW035
12 ноя 2018 в 14:57

«Вместо с собакой» , подпись из цикла « 11 лет в Красногорске говорят о метро»

Рома
13 ноя 2018 в 01:03

Пинать полицейских запрещено!

scooter18
12 ноя 2018 в 17:32

Как на митинг идти все смелые как отвечать за поступки... я просто гулял....
ой Фу

Фото пользователя
13 ноя 2018 в 09:19

помнится, где-то в самом начале этого всего были такие сведения, что г-жа Подоляк полицейского пнула, дабы обратить внимание, что кому-то плохо стало. но извините, для того, чтобы првлечь внимание есть голос, есть руки, зачем ногами пинать? в данном контексте она выглядит неправой, если можно так выразиться

Александр
12 ноя 2018 в 14:44

Знаем мы эту "общественницу", ее "деятельность", а главное мотивы.
Можно расходиться

12 ноя 2018 в 19:52

Однозначно виновата.Пусть улице от снега убирает или штраф. Бьют полицейского ри исполнении- похоже на Украинский майдан.

Гость
12 ноя 2018 в 18:01

правник2, согласен с вами, кадры ещё те! И за примерами далеко ходить не надо, у нас тут на сайте один полицай есть, так он в своих комментариях одну пургу гонит.

12 ноя 2018 в 17:41

Полицай за полгода не смог выучить показания.Вот они,кадры..Бить полицая при исполнении нельзя.Согласен.Запрешать свободу выражения собственного мнения тоже.Удачи правозащитнице.Но думаю ,что суд будет не в ее пользу.А жаль

Гуру
12 ноя 2018 в 22:39

Ну лет на 20 это можно!

Житель города
12 ноя 2018 в 17:43

А с судимостью она сможет дальше работать преподавателем в СФУ?! Конечно непонятно какое наказание она понесёт, но надеюсь справедливое.

дешево и сердито
13 ноя 2018 в 09:32

многовато развелось преподавателей говорильных наук , а рукавицы шить некому, надеюсь ей предоставят такую возможность трудотерапии.

13 ноя 2018 в 10:15

Я не сторонник нынешней власти, но считаю, что законы, по которым будут строже судить нападавших на медиков и полицию нужно ужесточить. Зачем такая полиция, если ее можно не бояться?

Фото пользователя
12 ноя 2018 в 16:22

за насилие к представителям власти нужно реальный срок давать. Достали эти митингующие - (ветер дует, собака лает) толку 0

12 ноя 2018 в 23:02

какие нежные пошли полицейские!!!

А.И.
12 ноя 2018 в 18:21

Попробовала бы она при Сталине пнуть представителя власти, сразу бы десятку схлопотала и в Магадан. А сейчас вот суды идут, как и положено в нормальном государстве, адвокаты, защитники, пресса, всё открыто общественности, все вникают и разбираются. Нормальный процесс идет. А в совке дремучие времена были, как вспомнишь, так вздрогнешь.

житель
12 ноя 2018 в 14:30

вот она демократия и свобода слова по российски. Как по Лермонтову "Для них и суд и правда- все молчи"

Эх вы
12 ноя 2018 в 15:04

Не раскачивайте лодку!!!

Михалыч
12 ноя 2018 в 20:35

НГС, почему вы провластные комментарии публикуете, а критические нет? Что за цензура?

И.А.
12 ноя 2018 в 21:59

А.И - Вот когда тебя,мимо проходящую, башкой об асфальт приложат, а потом дадут 30 часов работ - вот тогда и вспомни про нормальное государство.

Николай
12 ноя 2018 в 15:26

Ужас! Наталья держитесь!

Покемон
13 ноя 2018 в 13:19

Меня мучает вопрос, кто будет кормит её собаку, когда её посадят?

запретить
12 ноя 2018 в 17:52

я считаю, митинги надо запретить, они стабильности угрожают