15 августа суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

5 ноя 2018 в 17:03

Да безразлично абсолютно.

#$#
5 ноя 2018 в 17:20

Путин знает что надо делать, остальное не важно!

алексис
5 ноя 2018 в 17:28

зато сейчас на что карта походит ))) огромный Ч )))

ангелина
5 ноя 2018 в 18:03

мне одной до этого нет ни какого дела?

Дядя Витя
5 ноя 2018 в 18:04

#вернияйцо

Гость
5 ноя 2018 в 18:26

Давно пора было эти регионы отделять и делать автономными

Конь Чугеза
5 ноя 2018 в 19:19

Неужели это кого-то интересует? Неужели ТАКОЕ обсуждают? Не верю.

Чехов
5 ноя 2018 в 19:25

похоже что землицу-то отдали эту, от слова "совсем".

Фото пользователя
5 ноя 2018 в 22:18

Посмеялись и разошлись.. Ну и правильно. Мы небось ничего не решаем. А уж коль сам президент, да своим решением.. Тут вообще нечего даже пытаться обсуждать.

Фото пользователя
5 ноя 2018 в 23:07

Нееее.....такой орган резать нельзя было!В нем вся сила была, созданная самой природой.

кубик
5 ноя 2018 в 23:22

недооценивать действия Путина не стоит. Дальше будет не смешно.

Александр
6 ноя 2018 в 00:11

включите хакасию в край! и вообще на федеральном как уррвне пора бы подумать об переформатировании субъектов, отменить надо все эти государства в государстве...зачем разные права субъектам? вот с чего одним так,другим этак? (это я про республики) Ну и для простого края,области и т.д. единым бы словом назвать (чтоб в географии люди проще ориентировались,и туристы и главное свои,а то для большинства даже география страны не понятна)

Ольга
6 ноя 2018 в 01:15

На карту взгляните.. и подумайте, кто будет пользоваться восточным побережьем Байкала

гость
6 ноя 2018 в 01:19

Сибири нужно вернуть Тюмень.

Фото пользователя
6 ноя 2018 в 09:13

Всё для Китая... вот и до водицы Великого Байкала добрались. Лес и газ уже продан за копейки товарищам из поднебесной. Теперь вода,а дальше...учить нужно Китайский вместо Английского.....

Vlad
6 ноя 2018 в 09:18

ВВП, лучше бы делом занялся. Хотя, как знать - лучше ли это? А если и лучше, то для кого?

Perimetr
6 ноя 2018 в 10:03

Теперь наш округ больше не похож на то как его описывали в камеди клабе...

6 ноя 2018 в 10:16

Судя по основному настроению в комментариях мы заслужили тех правителей, которые есть.

6 ноя 2018 в 11:31

китайцам лес нужен больше чем россиянам.

Юра
6 ноя 2018 в 12:17

Можно получать около Байкала Дальневосточный гектар

Дракон
7 ноя 2018 в 16:25

Видимо чего то пообещали соседу.