4 августа вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

И кто поверит в эти сказки???

Ингварр
18 июн 2018 в 09:06

ЕР как раковая опухоль, всюду свои метастазы тянет.

ludvig
18 июн 2018 в 09:14

Новый усс...новые обещания!!!

Ауе
18 июн 2018 в 09:14

Смешно

18 июн 2018 в 09:19

а есть кандидаты которые по мимо обещаний еще что то предлагают?

Александр
18 июн 2018 в 09:24

Обещать не значит жениться :)

Vasjana
18 июн 2018 в 09:24

Кто еще не читал про Алюминиевую долину, рекомендую.. В поиске третья сверху статья... Чему мы должны радоваться, не понятно...

Fgh
18 июн 2018 в 09:26

Единоросы некомпотентны. Вакансии дворников незакрытые есть?

Мэри
18 июн 2018 в 09:29

Пообещать на равно сделать.
Пусть перечислит свои заслуги за десятилетия в правительстве

Фото пользователя
18 июн 2018 в 09:29

Так транспортный узел на аэропорту признали убыточным. Мне кажется описанное развитие промышленности и без его участия будет развиваться.

Фото пользователя
18 июн 2018 в 09:59

Вот действительно, пускай лучше расскажет, что он раньше сделал для города, для края, для людей...!!!!!

Дмитрий
18 июн 2018 в 10:30

Вот так молодец:)
Либо он настолько глуп, либо очень грамотный:) Все, что он обещает- это частный бизнес и помощь от государства, уйдет в частные руки и в развитие бизнеса.

18 июн 2018 в 11:19

Предприятия это хорошо, конечно, но там его заслуги мало будет, там бизнес без него разберётся. А вот что насчёт метро? Вот если бы он метро для города построил, вот это была бы его личная заслуга. Сейчас вопрос по метро висит в Москве на волоске, но надежда ещё есть, так что губернатору есть где показать себя.

Помню
18 июн 2018 в 11:21

Хорошо помню когда жил Красноярске, что ничего путнего от этого человека не жди. Прости Усс, но нам не нужен еще один трусс.

Але
18 июн 2018 в 11:28

Что сделал за год? Ни чего! Только разговоры. Ни видно не слышно,вон пусть пример с мэра берет как надо хотя бы работать

йцукен
18 июн 2018 в 12:12

обещать он мастер. вспомните его обещания на тему транспортного узла/хаба/ и т.д. а в результате аэропорт продан, люфтганза перестала пользоваться услугами аэропорта. в общем слова практически не разошлись с делами :-)

Иван
18 июн 2018 в 12:12

Пообещал.. это где то мы уже слышали.

Игорь
18 июн 2018 в 12:25

Стать еще богаче он обещал себе а нам кукиш

Фото пользователя
18 июн 2018 в 13:02

если вам нравится то что вы видите вокруг можете пролонгировать политику этой вездесущей партии. душат со всех сторон...бизнес, госпредприятия. через 5 лет как раз одни торговые центры и останутся при таком руководстве.

Фото пользователя
18 июн 2018 в 13:09

А чего там с его домиком охотничьим и тем журналистом который его обнаружил?

Vova.5 - время взад
18 июн 2018 в 13:28

Хорошая работа - снова и снова обещать обещанные обещания 😂

Юрец
18 июн 2018 в 13:42

"МОЛОДЕЦ" пообещал угробить город и окончательно сделать помойкой. А жители как не волновали чинуш так и не волнуют. Их дети не в красноярске, и они не планируют здесь остаться.

Юрец
18 июн 2018 в 13:45

"Молодец" конкретно пообещал угробить регион, все честно.

Внук Федирко
18 июн 2018 в 14:08

Всё о Родине думают! Даже по выходным "выдвигают"!

Валера
18 июн 2018 в 17:04

Обещай! Обещай! Обещай!

Филя
18 июн 2018 в 21:44

Че обещать то?! Бери до делай сейчас!!! Столько нужно сделать сейчас, а не потом!!!! Кто не даёт сейчас то делать?! В связи с последними событиями в стране, за единую Россию голосовать совсем не хочется!!!! Детское пособие 50 рублей!!! Вот слов нет!!!

18 июн 2018 в 22:46

Это очень важно, товарищи! ..что именно пообещает нам сделать в ближайшие семь лет новый кандидат в губернаторы края Александр Усс.

serg
19 июн 2018 в 09:09

Фредди — кот, «мэр» и талисман города Шарон, Висконсин, США.
Мой кот согласен баллотироваться в губернаторы. А я со своей стороны уверен, что он справится! (По крайней мере хуже не будет).