28 мая четверг
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Виктор
19 мар 2018 в 13:56

Хотим мы этого или нет - но это последний Путинский срок. Посмотрим, что успеет, что изменит, и что будет потом..

бодибилдер
19 мар 2018 в 14:05

Ничего не знаю я лично за Ксению проголосовал!

Плут
19 мар 2018 в 14:08

С цифирью у Жириновского что-то непонятное.

Михалыч
19 мар 2018 в 14:13

Рекорд - это как добровольно принудительно загоняли людей на участки в этот раз.

123
19 мар 2018 в 14:16

если эти цифры правда, то эти люди заслуживают того, что они выбирают. видимо, их устраивает их пенсия, коррупция, отсутствие развитой экономики и прочего. ах, да, главное продолжать помогать Сирии и делать боеголовки...

Красноярец
19 мар 2018 в 14:20

Получается, что у нас в городе-миллионнике - 941 000 взрослых и 60 тысяч - дети до 18-ти лет?

Кобаяси
19 мар 2018 в 14:22

До 24 года, капец....

Покемон
19 мар 2018 в 14:22

Кто хотел прийти тот пришел. Кому надо, тот сделал выбор и если даже его кандидат не выиграл, то совесть чиста. Всё что от него в этот день зависело-сделано. Ну а остальным- через семь лет)) увидемся))))

19 мар 2018 в 14:23

Германские газеты пророчили поздравлениями победу Путина! да и не только они, скорее всего.

Владимир
19 мар 2018 в 14:33

Как понять цифру проголосовавших 1 267 615 человека, а по сумме 2 095 656. Кто ошибся?

19 мар 2018 в 14:41

Владимир Владимирович! Вы пожалуйста не забудьте, что в Красноярске надо экологию улучшить, метро построить и газ подвести.

19 мар 2018 в 15:17

Это вполне ожидаемо было что Путин победит, особенно на фоне других кандидатов. Сначала заявилось 60 желающих, но отобралось только 8 человек, так как другие неспособны даже подписи собрать. И эти 8 человек выглядели такой позорной командой, что доверия никто не внушал.

Алена
19 мар 2018 в 15:19

умом Россию не понять...

Наблюдатель
19 мар 2018 в 15:20

Да не имеется у него такого количества. Обманывают вас.

Добрый
19 мар 2018 в 15:57

Просто лентяи все, работать не хотят. Кто работает с утра до ночи, тот давно уже своему директору на яхту и домик в Крыму заработал!

Гость
19 мар 2018 в 16:02

Ура!!!!!
P.S. Надо с зарплаты отложить денег на ремонт в садике.

19 мар 2018 в 16:58

Не понимаю возмущающихся. Вы вообще с головой дружите? Со зрением всё в порядке у вас? А с памятью? 90-ые забыли что ли?

Фото пользователя
19 мар 2018 в 18:04

Вчера Навальный почти орал на Собчак с расстройства чувств. Меня их перепалка повеселила изрядно)). Много любопытного друг о друге наговорили. Посмотрите))

Женька
19 мар 2018 в 19:35

Из всех всевозможных сценариев страна как обычно выбала самый наихудший. Фундамент для этого был вчера залит. Хотя для Запада эти цифры не придадут ему легитимизации, разговаривать с ним западные лидеры уже не захотят. и бряцание оружием не поможет.

Плут
19 мар 2018 в 19:48

"А что вы все здесь делаете? Кино-то уже закончилось".(с) Господа оппозиционеры могут отдыхать.

19 мар 2018 в 20:27

На этих выборах первый раз голосовали люди, рожденные при "бессменном" президенте.

Аноним
19 мар 2018 в 23:13

Как же мало здраво мыслящих людей.

Аноним
19 мар 2018 в 23:27

Выборы прошли и в город вернулся сайлент хилл

Матвей
20 мар 2018 в 11:09

Запасаемся поп корном и будем дальше смотреть кино про боеголовки и про то как мы хорошо живем, а в конце каждого выпуска новостей просить с пенсионеров по копейки на больных детей!
Только от этих цифр не холодно и жарко, так как это тупик, тупик еще на 6 лет, потому как с нынешними руководителями в стране уже весь цивилизованный мир диалог вести точно не будет.

кот
20 мар 2018 в 21:48

продолжайте смотреть телевизор