Окончательные результаты выборов президента: почти миллион красноярцев — за Путина
19 марта 2018, 13:51
Гость
20 марта 2018, 21:48
продолжайте смотреть телевизор
Гость
20 марта 2018, 11:09
Запасаемся поп корном и будем дальше смотреть кино про боеголовки и про то как мы хорошо живем, а в конце каждого выпуска новостей просить с пенсионеров по копейки на больных детей!
Только от этих цифр не холодно и жарко, так как это тупик, тупик еще на 6 лет, потому как с нынешними руководителями в стране уже весь цивилизованный мир диалог вести точно не будет.
На этих выборах первый раз голосовали люди, рожденные при "бессменном" президенте.
Гость
19 марта 2018, 19:48
"А что вы все здесь делаете? Кино-то уже закончилось".(с) Господа оппозиционеры могут отдыхать.
Гость
19 марта 2018, 19:35
Из всех всевозможных сценариев страна как обычно выбала самый наихудший. Фундамент для этого был вчера залит. Хотя для Запада эти цифры не придадут ему легитимизации, разговаривать с ним западные лидеры уже не захотят. и бряцание оружием не поможет.
Вчера Навальный почти орал на Собчак с расстройства чувств. Меня их перепалка повеселила изрядно)). Много любопытного друг о друге наговорили. Посмотрите))
Это вполне ожидаемо было что Путин победит, особенно на фоне других кандидатов. Сначала заявилось 60 желающих, но отобралось только 8 человек, так как другие неспособны даже подписи собрать. И эти 8 человек выглядели такой позорной командой, что доверия никто не внушал.
Германские газеты пророчили поздравлениями победу Путина! да и не только они, скорее всего.
Гость
19 марта 2018, 14:22
Кто хотел прийти тот пришел. Кому надо, тот сделал выбор и если даже его кандидат не выиграл, то совесть чиста. Всё что от него в этот день зависело-сделано. Ну а остальным- через семь лет)) увидемся))))
Гость
19 марта 2018, 14:22
До 24 года, капец....
Гость
19 марта 2018, 14:20
Получается, что у нас в городе-миллионнике - 941 000 взрослых и 60 тысяч - дети до 18-ти лет?
Гость
19 марта 2018, 14:16
если эти цифры правда, то эти люди заслуживают того, что они выбирают. видимо, их устраивает их пенсия, коррупция, отсутствие развитой экономики и прочего. ах, да, главное продолжать помогать Сирии и делать боеголовки...
Гость
19 марта 2018, 14:13
Рекорд - это как добровольно принудительно загоняли людей на участки в этот раз.
Гость
19 марта 2018, 14:08
С цифирью у Жириновского что-то непонятное.
Гость
19 марта 2018, 14:05
Ничего не знаю я лично за Ксению проголосовал!
Гость
19 марта 2018, 13:56
Хотим мы этого или нет - но это последний Путинский срок. Посмотрим, что успеет, что изменит, и что будет потом..
Достижения
Свой среди своих