перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Олег Газманов проголосовал в Красноярске и заявил, что привез «ясные дни»

18 марта 2018, 13:36
Гость
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 марта 2018, 13:48
"Зато заявил, что он доверенное лицо и «сами можете догадаться". Да конечно можем.. Видели хор в Лужниках.. :))
Гость
18 марта 2018, 13:59
Старый то какой стал...
Anonymous™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2018, 15:07
Газманов классный мужик. Хоть я и молодой но мне его песни нравяться больше чем там всякие эл джеи и федюки
Карказёбра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2018, 15:45
Кому-нибудь вообще дали этот билет на концерт? в Солнечном в спорткомплексе не дали! дали какие то флаеры на кино и детские развлекушки
Гость
19 марта 2018, 22:42
Кто такой газманов?
Гость
18 марта 2018, 14:41
"Ясные дни"? Уже сейчас все смогом затягивает...
Гость
18 марта 2018, 13:42
а без билетов, что не пустят??? Всех с праздником!!!
Гость