Мэр Ерёмин попробовал дозвониться в «аварийку» 005 и пришел в ярость
7 ноября 2017, 14:14
Гость
7 ноября 2017, 14:42
Пусть еще в полицию позвонит.
Пока очередь звонка подойдет, ждать помощи будет поздно. Да и на вызов приедут часа через два, не раньше, когда уже и след простыл.
Гость
7 ноября 2017, 14:52
Так может мэр прогуляется по Мира, прокатится по Краснодарской, по Водопьнова, проедет в общественном транспорте, сходит в поликлинику? Ярость?
"Развивать через интернет": а если,пардон,интернета нет? Или пользоваться не умеет в силу возраста,состояния здоровья и пр.? Его проблемы?! Экстренные службы должны быть доступные по телефону,а также должен быть изыестен адрес,куда можно ногами дойти и рассказать.Одно время скорая долго добралась,так на подстанцию можно было обратиться и помощь получить.
Гость
7 ноября 2017, 14:57
ну даже и дозвонишься? заявку возьмут и ВСЕ!!!!!! А ответить никогда ничего не знают. Ждите-один ответ
Гость
7 ноября 2017, 16:17
много еще "открытий" предстоит новому мэру. ой много...
Гость
7 ноября 2017, 14:33
Ерёмин приде порядок наведе)))))
Гость
7 ноября 2017, 15:33
Пусть приставам попробует дозвониться :-)
Гость
7 ноября 2017, 19:23
Помнится ранее кто то из чиновников уже наступал на эти грабли, махал руками, топал ногами а толку?, как был бардак так и остался.
Гость
7 ноября 2017, 21:58
Предлагаю еще в поликлинику дозвониться, в суд, прокуратуру
Ладно телефон, он скоро уйдет в прошлое. Все в интернете. Сайт! Сайт абсолютно не юзабельный. В большинстве браузеров нормально не открывается, не говоря про мобильные устройства. Информация по отключениям/авариям не актуальна, заявку не оставить, никакой обратной связи. Зачем он вообще?
Гость
7 ноября 2017, 14:46
У нас во дворе до сих пор все валяется от урагана того дня. жилфонд в красе.
Гость
7 ноября 2017, 19:53
однажды звонил в 005 с 28 по очереди висел в ожидании 1 час из них 20 минут был первым на очереди дальше понял ,что бесполезно
Гость
8 ноября 2017, 13:31
а если бы дозвонился и не представился мэром, он бы мог понять всю прелесть работников 005 в процессе путешествия, в которое они бы его отправили. не мешает нашему мэру без афиширования должности попытатсья вызвать полицию часов после 2-х, а также поездить в нашем общественном транспорте, может наконец и главу департамента транспорта уберут?
терпимее надо быть.
Не дозвонился ну и ладно, включи ютуб, смотри видосики.
Гость
7 ноября 2017, 14:25
С одной стороны он прав, с другой стороны экономически не эффективно обеспечивать прием всех звонков в пиковый период который бывает очень редко, например пару раз в год.
Остальное время эти дополнительные сотрудники будут без работы, а зарплату платить придется.
Лучше развивать альтернативные виды обращений - через интернет.
Гость
7 ноября 2017, 14:49
Хорошо хоть дороги у нас отличные и никак до сих пор не могут обратить на себя внимания.
Так и представляю себе: пришел чиновник домой, а там темнота. Набирает 005 и сразу попадает впросак: ему предлагают заранее знать, аварийное у него отключение или плановое. Или катастрофа случилась, или РЭС, допустим, Советского и Центрального районов, что-то переключает, привычно оставляя тысячи горожан замершими во мраке...
А он не знает! Ну тогда пусть считает человеко-часы в ожидании соединения с диспетчером.
Гость
11 ноября 2017, 17:19
С тел. 005 я сталкивался 2 раза.Категорически не рекомендую, зря потраченное время.
Сейчас-5°C
облачно, снег
ощущается как -9
3 м/c,
ю-з.
741мм 81%Мэр Ерёмин попробовал дозвониться в «аварийку» 005 и пришел в ярость