25 января вторник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Vladimir
7 ноя 2017 в 14:42

Пусть еще в полицию позвонит.
Пока очередь звонка подойдет, ждать помощи будет поздно. Да и на вызов приедут часа через два, не раньше, когда уже и след простыл.

ОТВЕТИТЬ
Прошлогодний
7 ноя 2017 в 14:52

Так может мэр прогуляется по Мира, прокатится по Краснодарской, по Водопьнова, проедет в общественном транспорте, сходит в поликлинику? Ярость?

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2017 в 14:46

"Развивать через интернет": а если,пардон,интернета нет? Или пользоваться не умеет в силу возраста,состояния здоровья и пр.? Его проблемы?! Экстренные службы должны быть доступные по телефону,а также должен быть изыестен адрес,куда можно ногами дойти и рассказать.Одно время скорая долго добралась,так на подстанцию можно было обратиться и помощь получить.

леся
7 ноя 2017 в 14:57

ну даже и дозвонишься? заявку возьмут и ВСЕ!!!!!! А ответить никогда ничего не знают. Ждите-один ответ

йцукен
7 ноя 2017 в 16:17

много еще "открытий" предстоит новому мэру. ой много...

222
7 ноя 2017 в 14:33

Ерёмин приде порядок наведе)))))

Пётр
7 ноя 2017 в 15:33

Пусть приставам попробует дозвониться :-)

Серый
7 ноя 2017 в 19:23

Помнится ранее кто то из чиновников уже наступал на эти грабли, махал руками, топал ногами а толку?, как был бардак так и остался.

132
7 ноя 2017 в 21:58

Предлагаю еще в поликлинику дозвониться, в суд, прокуратуру

Фото пользователя
7 ноя 2017 в 14:37

Прямо-таки «пришёл в ярость»?!

ОТВЕТИТЬ
serg
7 ноя 2017 в 20:06

А людям туда при хорошем мэре и не нужно будет звонить.

Фото пользователя
7 ноя 2017 в 17:10

Ладно телефон, он скоро уйдет в прошлое. Все в интернете. Сайт! Сайт абсолютно не юзабельный. В большинстве браузеров нормально не открывается, не говоря про мобильные устройства. Информация по отключениям/авариям не актуальна, заявку не оставить, никакой обратной связи. Зачем он вообще?

ходить по краю
7 ноя 2017 в 14:46

У нас во дворе до сих пор все валяется от урагана того дня. жилфонд в красе.

премия дарвина
7 ноя 2017 в 19:53

однажды звонил в 005 с 28 по очереди висел в ожидании 1 час из них 20 минут был первым на очереди дальше понял ,что бесполезно

хаха
8 ноя 2017 в 13:31

а если бы дозвонился и не представился мэром, он бы мог понять всю прелесть работников 005 в процессе путешествия, в которое они бы его отправили. не мешает нашему мэру без афиширования должности попытатсья вызвать полицию часов после 2-х, а также поездить в нашем общественном транспорте, может наконец и главу департамента транспорта уберут?

7 ноя 2017 в 14:21

терпимее надо быть.
Не дозвонился ну и ладно, включи ютуб, смотри видосики.

ОТВЕТИТЬ
Красноярец
7 ноя 2017 в 14:25

С одной стороны он прав, с другой стороны экономически не эффективно обеспечивать прием всех звонков в пиковый период который бывает очень редко, например пару раз в год.
Остальное время эти дополнительные сотрудники будут без работы, а зарплату платить придется.
Лучше развивать альтернативные виды обращений - через интернет.

ОТВЕТИТЬ
936
7 ноя 2017 в 14:49

Хорошо хоть дороги у нас отличные и никак до сих пор не могут обратить на себя внимания.

8 ноя 2017 в 12:10

Так и представляю себе: пришел чиновник домой, а там темнота. Набирает 005 и сразу попадает впросак: ему предлагают заранее знать, аварийное у него отключение или плановое. Или катастрофа случилась, или РЭС, допустим, Советского и Центрального районов, что-то переключает, привычно оставляя тысячи горожан замершими во мраке...
А он не знает! Ну тогда пусть считает человеко-часы в ожидании соединения с диспетчером.

Александр
11 ноя 2017 в 17:19

С тел. 005 я сталкивался 2 раза.Категорически не рекомендую, зря потраченное время.

7 ноя 2017 в 15:46

В Октябрьском и Железнодорожном районе все хорошо, а у вас в северном постоянно все плохо...может потому что квартиру на пустыре купили? =))

Роман
7 ноя 2017 в 16:37

На Автодозвон ставь их и дозвонишься.

Loading...