7 августа пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

крокозябра
24 окт 2017 в 19:40

Надо же. Такой молодой и уже такой талантливый. Вот что значит хорошо учиться в школе и идти к своей цели.

Читатель
24 окт 2017 в 19:40

Как в индии каста рабочих каста депутатов и так поколение за поколением

прохожий
24 окт 2017 в 19:45

как не порадеть родному человечку

Аноним
24 окт 2017 в 19:53

Своего сына я в депутатские места не пустил. Хочешь жить спокойно - не будь депутатом.

люся
24 окт 2017 в 19:55

во дела, ну теперь заживем

Фото пользователя
24 окт 2017 в 20:21

Какой талантливый парень. Некоторые за всю жизнь таких высот не достигают. А тут с рождения вундеркинд.

24 окт 2017 в 20:26

Одного сняли губернатора,поставили другого,ничего не меняется!!!Люди должны выбирать кто им необходим в роли губ-ра!

Фото пользователя
24 окт 2017 в 20:26

Дедушка,а я генералом стану?

-обязательно станешь внучек!
-а маршалом стану?
-нее, маршалом не станешь. У маршала свой внук есть.

24 окт 2017 в 20:36

У Усса видимо выбора не было,раздаст как Толоконский перед выборами автобусы и будет молодец!

Витя
24 окт 2017 в 21:17

Что может советовать молодой парень, мужику за 60... в какой области он специалист?

Алексей
24 окт 2017 в 21:19

Что все так сразу... Вон Александр Великий в 30 лет уже половиной всего известного тогда мира владел, а тут всего лишь советник какого-то захолустного, понимаешь, губернатора с приставкой.. Но ничего, у молодого человека все еще впереди.. Сарказм, конечно.

24 окт 2017 в 21:28

страшно далеки они от народа!

каторжный
24 окт 2017 в 21:57

Будем из бюджета края командировочные боярскому сыночку оплачивать.

леся
24 окт 2017 в 21:57

вот и Усс так же под контролем, в той же паутине

Максим
24 окт 2017 в 22:00

Что то такой батя и так низко сыны пристроил ) в Сибирь) как на каторгу) Россия .... и слов нет...

Механик
24 окт 2017 в 22:07

«Его отец Сергей Натаров является депутатом Госдумы от Красноярского края» кто это такой? Первый раз слышу. Чего это за депутат?

я не робот
24 окт 2017 в 22:12

Улыбаемся и машем!!!

Максим
24 окт 2017 в 22:15

НГС вот в чем новость?) у нас по всей России так!) вот если б парень в 27 из семьи рабочих, из семьи инженеров!) вот это была бы крутая новость) а так все как обычно, папка сынка пристроил )

Юрий
24 окт 2017 в 22:20

Теперь сын Усса где-нибудь всплывёт. Дашь на дашь - забит крутыми пляж.

Немец
24 окт 2017 в 22:44

Читаю и одни расстройства. Коррупция? Не не слышал, сам до такой должности дорос

Иван
24 окт 2017 в 23:05

Как же это всё пичально....

Владимир
24 окт 2017 в 23:26

Без ПАПЫ кем был-бы......?

Ой,
25 окт 2017 в 06:52

а он женат?

936
25 окт 2017 в 07:09

Стабильность от ЕР.

Несындепутата
25 окт 2017 в 07:47

Они смотрят на ваши комментарии и смеются. Да они вообще сюда не смотрят. А вы почему набросились? Завидовать раньше надо было. Уверен, что 99% тут сидящих при малейшей возможности точно так же пристроили бы своего сына или дочь и плевали бы на мнения абсолютно всех. Друзья мои, жизнь сейчас такая. Волчья. Греби себе, бери больше, тащи дальше. Всё в дом, всё в семью. Как бы саркастично я сейчас это ни написал бы - факт есть факт. Мы все сделали бы то же самое. А тут хоть образование соответствующее есть у парня. Да, 27 лет это мало. Можно было начать с менее громкой должности свой путь во власть. Но раз на эту дорожку встал уже - какая разница, пятью годами позже или раньше он придёт во власть?

Дима еврей
25 окт 2017 в 08:04

Как известно, рука руку моет. Надо отрабатывать назначение господин, боярин, губернатор уУс.

Лекарь
25 окт 2017 в 08:08

господин вновь родившийся губернатор начинает отрабатывать должность. По указу норникеля и Хлопонина ставит нового спикера Законодательного собрания и в советники ставят сынков депутатского корпуса. То ли ещё будет.

Какаши
25 окт 2017 в 08:29

Эхххх, был бы у меня папа депутатом, я бы тоже в 27 был был каким-нибудь советником губера, или мЕра.

Житель Красноярска
25 окт 2017 в 08:44

Ничего не меняется)))) одна видимость. Ну где он успел наработать ТАКОЙ колоссальный опыт работы что-бы советником самого И.О. губернатора? Как всегда нас опять будут ставить эксперименты вот такие вундеркинды, нарабатывать так сказать опыт, чтобы потом дальше шагать по головам к власти (кормушке).

xcbxc
25 окт 2017 в 09:00

Мд-а-а, посмотришь на фото, не экономит на еде, чтоб рассчитаться с налогами, явно питается не картошкой в мундирах с квашеной капустой...

Советский
25 окт 2017 в 09:11

Позор!!! С 2 высшими народ работает на заводе, вечером в такси - такие же молодые 25-30 лет. З/п минималка - мол, мало опыта. А тут сынуля пристроился как! Не наша это страна!!!

алла
25 окт 2017 в 10:18

А какие у него должностные обязанности, кроме как ЗП во время получать? Вообще, что советник делает? Вот так начинается работа нового И О губернатора-что с москвы скажут, то и сделает

Гоги
25 окт 2017 в 11:01

В 21 год работал в департаменте бюджетной политики министерства финансов России?! Кем? Курьером или техничкой?

мдауж
25 окт 2017 в 12:21

да кто бы сомневался, главное родится в правильной семье у правильных родителей и будешь ты дипломирован, талантлив, при должностях и бабках,а профессиональные навыки и знания - да кому они в наше время нужны?

Ярослав
25 окт 2017 в 13:59

Читаешь комментарии и диву даешься какие у нас люди злые и озлобленные. Вот из Вас комментаторы, кого-нибудь назначить на эту должность, да половина из вас просто струсит туда пойти, вторая половина и месяца не протянет, потому что большая ответственность, нервное напряжение и рабочий день до 10 вечера. Большинство думает только о должности, зарплате, льготах, статусе... Чтоб хорошо жить работать надо ! Я лично из семьи рабочих людей, но добился к 30 всего сам. ЗП в 7 раз выше средней по краю. и это не кресло чиновничье.

Плут
25 окт 2017 в 20:01

Вот кабы сын слесаря-сантехника стал советником...

ден