Политика Трагедия «Локомотива» Шойгу отменил визит в Красноярск из-за гибели ХК «Локомотив»

Шойгу отменил визит в Красноярск из-за гибели ХК «Локомотив»

Визит министра МЧС России Сергея Шойгу в Красноярский край был отменен из-за авиакатастрофы в Ярославле

Визит министра МЧС России Сергея Шойгу в Красноярский край был отменен из-за авиакатастрофы в Ярославле.

Как сообщили в ГУ МЧС по Красноярскому краю, сегодня в 10 часов утра министр должен был быть в Ачинске, где запланировано посещение ряда объектов.

«Однако визит был отменен на неопределенное время из-за трагедии в Ярославле, где при взлете потерпел крушение чартерный пассажирский самолет Як-42 с хоккейной командой «Локомотив» на борту», — сообщили в ведомстве.

По данным федеральных СМИ, Як-42 должен был прибыть в Минск, на стартовый матч КХЛ между ярославским клубом и местным «Динамо». На борту самолета находились 37 пассажиров — пока сообщается об одном выжившем. Самолет не смог набрать безопасную высоту и столкнулся с антенной маяка при взлете с ярославского аэродрома «Туношна».

Добавим, что в красноярской хоккейной команде «Сокол» с августа 2011 года играет хоккеист ярославского «Локомотива» Даниил Ердаков. За «Сокол» он уже провел 3 матча и забил 2 шайбы. В ярославском клубе «Локомотив» подтвердили, что на борту разбившегося самолета его не было.

Видео migalki с youtube.com; фото mchs.gov.ru

Видео с места крушения
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
ТОП 5
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Красноярская урбанистка рассказала о плюсах и минусах жизни на Взлетке для культурного человека
Мария Быстрова
Урбанист
Мнение
Облом в начале года: почему «Волшебник Изумрудного города» не стоит тех денег, которые за него платят красноярцы
Кадрия Катцина
Главный редактор NGS24.RU
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Рекомендуем
Знакомства
Объявления