Красноярские компании обязаны будут выделять рабочие места для участников СВО
3 февраля 2026, 16:10
Гость
4 февраля, 05:34
Их в тюрьму надо, а не работать.
Гость
3 февраля, 21:42
Да пусть их нанимают в Железногорске для строительства спутников.
Гость
3 февраля, 20:52
Конституция РФ вообще то обещала всем гражданам равные права.
Гость
3 февраля, 20:26
А я считаю - в первую очередь, для этих отважных людей, нужно выделить места в Гос думе и во всех властных и законотворческих структурах, в чиновничьих кабинетах, в советах директоров госкорпорацый и тд.
Гость
3 февраля, 19:39
Сколько здесь негатива к участникам, вот поэтому надо все по настоящему чтобы бабахнули , чтобы рот закрыли
Гость
4 февраля, 19:14
А с чего вдруг к ним испытывать другие чувства? Они это не заслужили
Гость
3 февраля, 19:07
шпиле клоуны ваш работодатель много сборников принял на работу?
Гость
3 февраля, 19:05
И уволить их нельзя будет , а если посреди так вообще начальника того могут
Гость
3 февраля, 18:07
Отправьте их в африку или еще куда нибудь.... подальше
Гость
3 февраля, 18:25
Ты наверное из семьи уродов?
Гость
3 февраля, 19:02
Гость
3 февраля, 18:25
Ты наверное из семьи уродов?
От чего такие выводы?
Гость
3 февраля, 19:04
Гость
3 февраля, 18:25
Ты наверное из семьи уродов?
Возьми себе на работу?
Гость
3 февраля, 17:47
При Ленине - ЛЕНИ Не знали
Теперь - ПУТИ Не ведаем
Требуют продукцию и какие заводы специальные, где в цехах можно спать и жрать
Гость
3 февраля, 17:00
Да зарплата - то на заводах (или где) будет не такая, как на СВО!
Гость
4 февраля, 07:46
а на СВО много не заработаешь. Многое покупают солдаты из своего кармана. Так как воровство генералами никуда не делось
Гость
3 февраля, 16:56
Как будто они все рвутся работать. А те кто трудоустроен, на систематическое нарушение трудовой дисциплины, кричат что ветеран и ничего такому не сделаете.
Гость
3 февраля, 16:55
А может государству и бизнесу заводы начать стоить с рабочими местами , что бы наш автопром все таки возродить и не только, а то нам скоро никто ни чего не продаст, а своего нет. Как гнали сырье за границу так и продаем, Где продукция?
Гость
3 февраля, 16:59
Тебе дорогу на завод показать?
Гость
3 февраля, 17:02
Гость
3 февраля, 16:59
Тебе дорогу на завод показать?
Прям с завода пишешь?
Гость
3 февраля, 17:06
Гость
3 февраля, 17:02
Прям с завода пишешь?
Не отвечай вопросом на вопрос. Так показать?
Гость
3 февраля, 16:42
По барабану)))
Гость
3 февраля, 16:41
в ВБ и Озон можно море вакансий зарезервировать.
Гость
3 февраля, 16:17
Будут создаваться мнимые вакансии на бумаге с плохими условиями так, чтобы туда никто не пришел.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев