«Платить надо зарплату, а не подачки кидать»: красноярцы раскритиковали бонусы от работодателей
19 марта 2024, 19:05
Гость
22 марта 2024, 13:52
Работодатели мало платят, обнаглели?! И становиться ими самим -плохой совет
Гость
20 марта 2024, 18:25
Как говорится,хорошо там,где нас нет) все работы хороши, иначе никто не работал 🤭
Гость
20 марта 2024, 18:21
Работаю в сибагро, и ЗП устраивает и всякие ништяки) а еще служебный транспорт, очень удобно 👍🏽
Гость
20 марта 2024, 16:39
А как же сейчас бюджетников обули,значит на 1ставку они добавили зарплату а кто на пол ставки был тем хрен это как?
Гость
20 марта 2024, 11:44
Вывод: все на росатом
Гость
20 марта 2024, 07:09
торгаши никогда к людям нормально не относились
Гость
19 марта 2024, 23:44
По 6 часов 200тыс такси
Гость
19 марта 2024, 20:30
Так станьте сами работодателями и ставьте бонусы которые вас устраивают. В чем проблема?
Гость
19 марта 2024, 20:36
стрелки не переводи
Гость
19 марта 2024, 19:58
на рынке труда на самом деле не всё сладко а всё это из-за бардака в экономике в особенности в макроэкономике. И что самое печальное что регуляторы даже не пытаются всё исправить в лучшую сторону, а в некоторых местах даже усугубляют не грамотной урбанистикой.
Это вряд ли, ты продавец обуви, при чем плохой, поэтому на МРОТ сидишь👍
Гость
19 марта 2024, 19:37
Мэри Поппинс ищут. Цитата. Не думаю, что ты можешь с ней что-либо сделать, хотя бы потому, что она исчезла, – ответил мистер Бэнкс, – но если бы на твоем месте был я, то я послал бы в «Утреннюю газету» объявление о том, что Джейн, Майкл и Джон с Барбарой Бэнкс (не говоря об их маме) просят за самую низкую плату самую лучшую няню прийти к ним, да поживее. Потом я бы сидел и ждал, пока няни не выстроятся перед нашими воротами в огромную очередь. Я бы даже сделал им выговор за то, что они задерживают уличное движение и вынуждают меня уплатить полисмену штраф за подобный беспорядок. Ну все! Мне пора! Бр-р-р! Холодно, как на Северном полюсе! Интересно, откуда дует ветер?
Гость
19 марта 2024, 19:29
какая скупость?
-- денех неттт
Гость
19 марта 2024, 19:49
Чаво?
Себе учредители на новый мерс и холодильник в дом за пол ляма всегда находя или на заимку за лям на вертолете слетать, а на зарплату работникам работникам, даже на мизерную белую часть регулярно не хватает.
А еще оказывается можно свой ушатанный Крузак продать по цене двух новых предприятию, которым владеешь.
Гость
19 марта 2024, 23:18
Гость
19 марта 2024, 19:49
Чаво?
Себе учредители на новый мерс и холодильник в дом за пол ляма всегда находя или на заимку за лям на вертолете слетать, а на зарплату работникам работникам, даже на мизерную белую часть регулярно не хватает.
А еще оказывается можно свой ушатанный Крузак продать по цене двух новых предприятию, которым владеешь.
Нытя, создай собственное предприятие и устраивай аттракционы щедрости! Как языком почесать, так все такие щедрые, а на деле каждый свою ушатаную колымагу рад по цене ново мерседеса продать
Гость
19 марта 2024, 19:14
На выборах вроде всех все устраивало ,что за рытье началось?
Бежали аж во время рабочего дня . Вдруг не успеют , плотника 4-разряда выбрать .
Гость
19 марта 2024, 20:02
Вот точно. Как будто работодателю большая разница как платить зарплату при том или ином президенте. Как владелец частного бизнеса решит так и будет платить.
Достижения
Свой среди своих