Жабогадюкинг в самом расцвете. Запасаюсь попкорном
Гость
23 февраля 2024, 08:00
Всё что надо щнать о уровне роскомпозора
Гость
23 февраля 2024, 06:29
Бдят :) лучше перебдеть чем недобдеть
Гость
23 февраля 2024, 06:12
Хрюша иноагент юморист 😂😂😂
Гость
23 февраля 2024, 02:52
Булгаков еще бы много чего написал
Гость
22 февраля 2024, 23:38
Всегда было интересно побывать в закулисье свинокомплекса, посмотреть как там все организовано.
Гость
22 февраля 2024, 21:39
Дмитрий Медведев дал интервью СМИ
Основные тезисы:
🟤Про Одессу я могу просто сказать: Одесса, возвращайся домой. И всё. Мы заждались Одессу в РФ, даже в силу истории этого города, того, какие там люди живут, на каком языке говорят. Это наш российский, русский город;
🟤Пойдет ли российская армия до Киева: «Нам еще придется много и серьезно работать. Будет ли это Киев? Да, наверное, это должен быть и Киев. Если не сейчас, то через какое-то время, может быть, в какую-то другую фазу развития этого конфликта»;
🟤Киевский режим должен быть уничтожен, его не должно остаться на белом свете;
🟤Угроза применения ядерного оружия реальна, и надо сделать все, чтобы этот сценарий не состоялся;
🟤Россия относится гуманно к украинским военным, поэтому они так охотно сдаются в плен;
🟤Бойцы ВСУ, не уличенные в преступлениях против человечности, могут быть прощены после окончания спецоперации;
🟤Нормальных отношений у России и США в ближайшие десятилетия не будет;
🟤«Ждунов» в новых регионах РФ нужно отправлять в Сибирь — на перевоспитание. Но работать все же нужно со всеми;
🟤Зеленский в истории своей страны останется как кровавый клоун;
🟤Мы все ждем заключения договора о дружбе и сотрудничестве между ТНР (Техасской Народной республикой) и ДНР
Гость, дело похоже именно в том, что в статье не указаны полные данные и в честь кого именно и конкретно назвали хряка:) А значит все стороны понимают и признают, о ком конкретно идёт речь. Мы уже свершили рывки и прорывы, поднялись с колен, осталось вот такие мелочи уточнить и пресечь. И тогда ваащенно заэивём! Вот гос.органы и карают:)))
Гость, дело похоже именно в том, что в статье не указаны полные данные и в честь кого именно и конкретно назвали хряка:) А значит все стороны понимают и признают, о ком конкретно идёт речь. Мы уже свершили рывки и прорывы, поднялись с колен, осталось вот такие мелочи уточнить и пресечь. И тогда ваащенно заэивём! Вот гос.органы и карают:)))
Вы уже в совке совершили все свои рывки и прорывы, да так совершили, что совок по итогу распался:)) А перед распадом в конце 80-х еще и по талонам еду выдавали. Позорники!
Вы уже в совке совершили все свои рывки и прорывы, да так совершили, что совок по итогу распался:)) А перед распадом в конце 80-х еще и по талонам еду выдавали. Позорники!
А раздача просрочки это рывок или прорыв?
Гость
22 февраля 2024, 21:23
Страна победившего маразма
Гость
22 февраля 2024, 21:13
С ума сошли...
Гость
22 февраля 2024, 20:43
Газета "Красноярский рабочий" попала на штраф по этой же причине аж 2 ли 3 раза
Гость
22 февраля 2024, 20:28
Вот правда, ерундой занимаются на наши налоги.!!!!!
Гость
22 февраля 2024, 20:23
А типа имя и фамилия может быть только одна в мире? Вам заняться там не чем на наши налоги?
Гость, должны же люди отрабатывать раздутый штат. Показатели замечанмости нарушений должны ползти вверх. Должны были бы порадоваться, что свинью назвали такой фамилией.
Достижения
Первая сотка