перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В аэропорту Красноярска с самолетами работает девушка-механик

Гость
13 февраля, 09:33
Здорово, что есть такие целеустремленные люди! Удачи Светлане в работе и учебе
Гость
13 февраля, 10:00
Знаком с ней лично. Света хороший специалист. Профессионал своего дела!! Её целеустремлённости действительно можно позавидовать. Светлая голова и острый ум! В общем очень рад. Молодец!! Так держать!
Гость
13 февраля, 14:35
Восхищаюсь такими девушками!
Гость
13 февраля, 08:07
Тяжёлая работа. Всегда на холоде. Удачи!
Гость
13 февраля, 08:56
Гость, ты наверное тяжелую работу не видел?!
Гость
13 февраля, 09:01
Гость, почему всегда? Вообще-то на холоде только осмотр и то зимой, а ремонт только в тепле… нашелся тут эксперт)))
Гость
13 февраля, 10:21
Гость
13 февраля, 09:01
Гость, почему всегда? Вообще-то на холоде только осмотр и то зимой, а ремонт только в тепле… нашелся тут эксперт)))
Где там тепло? Как будто на перроне не работал. С середины июля, по середину августа.))
Гость
13 февраля, 11:04
Такой репортаж к 8 марта надо. А еще даже не середина февраля. В любом случае - молодец, девчуля, старается. У самого сестра в школе на тракториста училась, когда все ее подружки доярками мечтали быть.
Гость
13 февраля, 18:55
Не только крылья поднимают в небо самолёты... А ещё и руки такой замечательной девушки. Умница!
Гость
13 февраля, 08:59
Ей детей надо рожать, перерыв на декрет в этой профессии очень сильно скажется на навыках. Не хотел бы я чтоб самолет на котором буду лететь в техническом плане обслуживала женщина.
Гость
13 февраля, 09:38
Так вы рожайте, а что ей надо думаю девушка сама решит. Раз ни её коллег ни пилотов не смущает это. В большинстве случаев пассажиры даже не в курсе, кто обслуживает их судно. Но с вами думаю не только люди лететь не захотят, но и просто общаться в жизни.
Гость
13 февраля, 10:12
Гость
13 февраля, 09:38
Так вы рожайте, а что ей надо думаю девушка сама решит. Раз ни её коллег ни пилотов не смущает это. В большинстве случаев пассажиры даже не в курсе, кто обслуживает их судно. Но с вами думаю не только люди лететь не захотят, но и просто общаться в жизни.
Гость, значит вы отрицаете традиционные семейные ценности? Ведь каждая женщина должна рожать детей! А то, что всех все устраивает, это вы по видео определили? Видать вы не знаете что такое безопасность! После декрета ее нельзя допускать к техническому обслуживанию самолетов, гугл в помощь.
Гость
13 февраля, 10:32
Вам надо - вы и рожайте. А за других решать, что им надо - плохая привычка)
Гость
13 февраля, 15:13
уважуха. молодчина
Гость
13 февраля, 21:38
Классная девушка! У вас всё получится! Мы верим в вас и вашу команду! 🤗
Гость
14 февраля, 11:50
Молодец, а то такое впечатление что кругом одни модели и инстасамки.
Гость
20 февраля, 13:46
Света умничка