Красноярец рассказал о подводных камнях местного вебкам-бизнеса
18 января 2024, 06:29
Гость
19 января 2024, 04:12
не жирно ли тебе, 50% с девочек брать?
Гость
18 января 2024, 17:03
Больные на всю голову люди этим занимаются
Гость
18 января 2024, 16:59
Сами виноваты
Гость
18 января 2024, 16:44
Все скрепнееько ! Эти дамочки - ваши будущие невестки и мамаши ваших детей 😂
Гость
18 января 2024, 16:42
Не жалко ! Все слить чтобы порядочные парни не женились на этих … . И чтобы дети их в будущем нашли про маманю это видео в сети ! Это и будет расплатой за греховные деньги
Гость
18 января 2024, 16:23
о, дело! а то всё пожары да ЧП.....
Гость
18 января 2024, 14:16
Узаконить эту всю секс индустрию и пусть налоги платят
Гость
18 января 2024, 14:12
что за реклама? когда будут в моде учителя, врачи ,ученые?
Гость
18 января 2024, 11:29
Сколько "ментам" и бандюкам платил? Если девочки до 300 т./мес., сколько ему со всех? Такого жирного "карася" легко мимо не пропустят. "Парижские (&Красноярские) тайны".
чем больше будут знать тем меньше будет интереса!!!
Гость
18 января 2024, 09:01
Очень важная и нужная статья в наше время, пешите исчо...
Гость
18 января 2024, 08:52
Противно читать,один сленг-"бандосы","четырка",есть нормальный русский язык...
Гость
18 января 2024, 11:54
Ну у корреспондента такое знание русского языка, что делать
Гость
18 января 2024, 08:43
Противоречивая статья. С одной стороны все понимают, что это грязная сфера деятельности которая оставляет след в психологии её участников, да и в душе тоже оставляет след. С другой стороны это лёгкий способ заработка денег за счёт репутации и физического здоровья (ну все же понимают, что это такое). А ведь лёгкие деньги также легко утекают. Если есть возможность жить более менее с нормальной профессией, то лучше обходить стороной эту криминальную сферу.
Гость
18 января 2024, 08:12
Да я в жизни не поверю что кто-то будет реально платить за веб-разврат или общение девушкам. Тут либо отмыв денег, либо платят за переправленный товар для проституции. Людей за дураков держат? Самое интересное, что с ними только не делают в криминальной среде, а они туда всё равно лезут и семьи создают не понимая то как их воспринимает человек который был изгоем среди девушек и остальных за бедность.
Гость
18 января 2024, 07:35
А некоторые настолько не организованы, что не могут убрать снег с городских улиц😜 пусть общаются с народом по вебкам, узнают много мест, где необходимо участие городских властей.
Гость
18 января 2024, 07:26
Зачем мне подробности организации проституции в городе?
Гость
18 января 2024, 08:39
Это же новые будурожащие умы темы от нового главреда НГС.
Гость
18 января 2024, 10:27
Гость
18 января 2024, 08:39
Это же новые будурожащие умы темы от нового главреда НГС.
Не главреда, а главредины. Вы про половую принадлежность не забывайте.
Гость
18 января 2024, 11:52
Гость
18 января 2024, 10:27
Не главреда, а главредины. Вы про половую принадлежность не забывайте.
Нужно для начала корреспондентов со знанием русского языка набрать 😂
Достижения
Свой среди своих