Вы правда верите хх ру они ещё не такле насочиняют
Гость
29 ноября 2023, 22:47
Хлопцы уже приехали и вот
"В Ярославле работяги из республик ЛНР и ДНР обратились в управление следственного комитета из-за невыплаты зарплат. Они приехали на заработки вместе с другими вахтовиками из разных регионов России в конце марта, но денег за свой труд фактически так и не увидели. А обещали людям внушительные суммы — по 140 тысяч рублей в месяц плюс премии."
Гость
29 ноября 2023, 22:42
Эй кремлеботы, а вы что раздухарились? Забыли, как в 2014 году уже обманули жителей ЛДНР и они сюда ехали в поисках лучшей жизни?
Вот из статья с НГС24 от 29 августа 2014 года
"Ее коллега, замдиректора соцгостиницы на «Садах» Ольга Андреева добавляет: у беженцев несколько завышенное представление о средней зарплате красноярцев — около 50–60 тыс. руб."
И откуда же у беженцев завышенные ожидания по зарплате были, что им это в головы вложил?????
Гость
29 ноября 2023, 22:28
Да каждый россиянин имеет зарплату до 100 тыс рублей в месяц!
30 тыс это ж до 100 тыс. Бугагага
Гость
29 ноября 2023, 22:27
Показывали мужика беженца с Украины он типа рабочим был на метталургческом заводе, так он сказал у него зарплата была 80 тыс руб на наши и это было 8 лет назад
До 100 т.р. 😅😅😅 Вы серьезно считаете, что это круто)? Для таксиста это нормально было бы лет 5 назад)))
Гость
29 ноября 2023, 21:53
Доход 👏✊👍 всем нравятся расходы только 70%.На оренде 50%.16 часов 30 дневка и сотка твоя. Яндекс доставка часовая поездка 214 рублей добро пожаловать.
Гость
29 ноября 2023, 22:07
ДАход - 200 тыр., рОсхады всего 176%. Орэнда - 260%, 6 чосов 66 ночевка и трехсотка наша.
Ласкаво просимо!
Гость
29 ноября 2023, 22:14
Гость
29 ноября 2023, 22:07
ДАход - 200 тыр., рОсхады всего 176%. Орэнда - 260%, 6 чосов 66 ночевка и трехсотка наша.
Ласкаво просимо!
Еще забыл СШЫ ввернуть.
Гость
29 ноября 2023, 21:39
100к сейчас это как в 2013 году 30к
Гость
29 ноября 2023, 22:15
Примерно так и есть, доллар в такой пропорции и вырос-с 30 до 90.
Гость
29 ноября 2023, 21:28
Работаю курьером в качестве подработки. Если целый месяц работать без выходных то 100 и выйдет. Но оттуда надо будет отнять на бензин, амортизацию и т.д. С такси тоже самое. Если на своей - амортизация. Если на аренде то много денег уйдёт на неё.
Известно как.
Даже уборщица может выйти на такую цифру. При определённом графике работы.
Другой вопрос - сколько проживёт при таком графике человек....
Гость
29 ноября 2023, 20:58
У них теперь другой мотив рыданий, что за 100 т.р оказывается Работать нужно😜😂😢
Известно как.
Даже уборщица может выйти на такую цифру. При определённом графике работы.
Другой вопрос - сколько проживёт при таком графике человек....
Тебе и твоему линолиуму это не светит, даже при "При определённом графике работы"....успокойся и превратись в джавахарлала Перу
Вижу курьера бросившего велосипед и садящегося в свой бэнтли.......
Гость
29 ноября 2023, 23:32
верно подмечено. по такой логике кассиры из магазинов должны не дожидаясь конца рабочего дня в очередь устроиться. это всего в 2 раза меньше чем минные поля удобрять
Не только таксисты и курьеры, но и представители многих других специальностей могут иметь в месяц до 100 тысяч рублей.
При условии, что этот месяц они будут работать без выходных не менее 12 часов в день.
Гость
29 ноября 2023, 19:45
1000 это тоже До ста тысяч
Гость
30 ноября 2023, 06:54
Помяни мои слова-скоро все поимеем. Я еще помню, как ходил за хлебом с авоськой сотенных пачек. Гойда!
Достижения
Свой среди своих