Зарплаты сварщиков и монтажников растут быстрее всех в Красноярском крае
10 января 2023, 14:20
Гость
11 января 2023, 18:03
работаю в УК. обслуживаем 10 домов.
разнорабочий от 40 получают... я слесарь сантехник 50. сварной 55 получает. всё по белой.
Гость
11 января 2023, 18:00
да всё так и есть.
работают в автосервисе. слесаря под 100 получают. товарищ на ТЭЦ работает слесарем по насосам - 90-120 когда как в этих пределах.
сборщик мебели знакомый от 100 и выше.
кладовщики знакомые от 50...
сам я 75 получаю работая в автосервисе админом. зарплат в 20 - 25 не видел давно и не знаю у кого. жена и та от 40 получает в системе образования
Гость
11 января 2023, 20:47
Ну пустим не получают а зарабатывают, причём тяжело зарабатывают. Я вот получаю. Инженер, 30 тыс. Х з зачем штаны просиживаю в выходные есть подработка на 20 - 50 в мес, там работаю. Так и живём...
Гость
11 января 2023, 12:33
С учетом премии, на руки 42т максимум. Инженер. Без премии будет совсем печально.
Гость
11 января 2023, 11:47
Учитывая дорогой проезд, я лучше рядом с домом по работаю сварщиком за 36-40 тыс, и пешком до работы 20 мин. Плюс переработки, и того 60 -65т.
Гость
11 января 2023, 07:46
враньё. У инженеров такие зарплаты быть могут, если переработка идет и работу на дом берешь, и то далеко не всегда. предел 40-45 тр
Что это за инженеры такие? Криворукие и ради корочки отучившиеся? Я работая кладовщиком на складе, зарабатываю 50 000 рублей с графиком 170 часов в месяц. И то не считаю это какими-то великими деньгами у нас в городе а тут у инженеров внезапно предел 40-45 т.р, да ещё с переработками.
Гость
11 января 2023, 01:28
На Русале работяг перед НГ с премиями побрили. Начальникам добавили. Зарплаты давно не поднимали. Получают меньше сварщика. Вредное производство. В прямом смысле. От них уже все бегут.
Гость
11 января 2023, 00:42
У меня зп 55 тыр, Снабженец в строительной компании. Пишите свои, и тогда поймём реальные доходы граждан в крае.
Гость
11 января 2023, 00:41
Бред пишут. В реалии 40 000 на руки, вот и потолок зарплаты в Красноярске. А пишут от 100. А потом оказывается оклад 20,а все остальное премия. Если будет, что не факт. Так что читайте сказки дальше.
Гость
11 января 2023, 00:43
У меня 170 на руки. Учиться надо было, и не были бы хорошие зп бредом
Гость
11 января 2023, 08:44
Гость
11 января 2023, 00:43
У меня 170 на руки. Учиться надо было, и не были бы хорошие зп бредом
Гость, ты забыл написать что за полгода у тебя столько
Гость
12 января 2023, 11:53
Гость
11 января 2023, 08:44
Гость, ты забыл написать что за полгода у тебя столько
Коллега на работе есть))
120 сделка в месяц, плюс 40 за район и 40 за северный.
плюс оклад 23, на него 7 район и 7 северный.
ещё и премию под нг дали. короче под 300 в декабре получил)
Гость
10 января 2023, 22:32
Фантастика, как всегда голубцы.Статистика выгодна , что дышло , куды повернул , туда и вышло.Если показать реальные цифры , вариантов немного , либо снимут , и лишат теплого места , или прийдется работникам недоплаченное возвращать, которое осело , за экономию зарплатного фонда.
Гость
11 января 2023, 00:41
Твой набор сразу о многом говорит. Я бы тебе и 30 тыщ не платил
Гость
10 января 2023, 21:27
В Отдел МВД России по г. Лесосибирску срочно требуется специалист по связям с общественностью и СМИ.
Требования к квалификации: высшее образование (желательно филологическое) З/п около 22 000 рублей.
Вот реалии
Гость
10 января 2023, 22:11
Ну а что вы хотели в загнивающем городе на работе в качестве говорилки.
Гость
10 января 2023, 22:24
Гость
10 января 2023, 22:11
Ну а что вы хотели в загнивающем городе на работе в качестве говорилки.
Мы бы хотели по более раза этак в три. За высшее с учетом северного и районного коэффициента. Там вон тетя с хищной фамилией думаю раз в 100 больше получает.
Гость
11 января 2023, 07:01
Гость
10 января 2023, 22:24
Мы бы хотели по более раза этак в три. За высшее с учетом северного и районного коэффициента. Там вон тетя с хищной фамилией думаю раз в 100 больше получает.
Лесосибирец, 👍👍👍
Гость
10 января 2023, 21:15
Перечислили в статье всех, кто не умеет и не хочет работать. У нормальных людей зарплаты в этом году выросли минимум на 100%. И никто уже меньше 400 тысяч не получает. А остальные сами виноваты. Статья ни о чём. Лишь бы поныть.
Гость
10 января 2023, 22:59
Ты к своему неизменному комментарию в конце добавляй - доклад закончил!, или рапорт сдал!, и тогда вообще все путем читаться будет:)
Гость
10 января 2023, 23:52
Так воровать) или чиновничать, люди в год так зарабатывают..
А нормальные люди - это кто? Огласите весь список, пожалуйста.
Гость
10 января 2023, 19:27
В филиале ПАО "Россети Сибирь" - "Красноярскэнерго"
Требования
Образование: среднее специальное/высшее (техническое);
Квалификация: техник, техник-электрик;
Опыт в оперативных переключениях
Должностные обязанности
Проведение инструментальных проверок приборов учета в электрических сетях;
Оформление актов о недопуске к приборам учета электрической энергии;
Проведение контроля несанкционированного подключения к сетям РЭС;
Выявление фактов безучетного и бездоговорного потребления, оформление соответствующих актов и предъявление их потребителю;
Контроль состояния приборов учета и систем учета электрической энергии, правильности их работы, организация их замены и установки;
Работа на высоте.
Заработная плата: 33 000 руб
Гость
10 января 2023, 20:42
Обычный электрик в низковольных сетях. Должностные обязанности простые. У меня товарищ красит опоры 500-ки. На зп вообще не жалуется. (100++ имеет) Но там 4 группа по электробезопасности, а за нее 5ую точку рвать тяжело. Но того стоит.
Гость
10 января 2023, 20:57
Гость
10 января 2023, 20:42
Обычный электрик в низковольных сетях. Должностные обязанности простые. У меня товарищ красит опоры 500-ки. На зп вообще не жалуется. (100++ имеет) Но там 4 группа по электробезопасности, а за нее 5ую точку рвать тяжело. Но того стоит.
Да конечно, красить в тундре на морозе ЛЭП под напряжением, и в тайге летом, оно того безусловно стоит
Гость
11 января 2023, 01:07
Гость
10 января 2023, 20:42
Обычный электрик в низковольных сетях. Должностные обязанности простые. У меня товарищ красит опоры 500-ки. На зп вообще не жалуется. (100++ имеет) Но там 4 группа по электробезопасности, а за нее 5ую точку рвать тяжело. Но того стоит.
4 группа нужна производителю работ. Члену бригады на покраске опор 3 группы достаточно.
Гость
10 января 2023, 18:20
у чинуш быстрей растут!
Гость
10 января 2023, 16:39
ну это заоплаты на вахте такие. и сейчас из-за санкций наоборот людей не набирают,а сокращают, так как продукцию некому реализовывать (золото). все работают на оборонку
Гость
10 января 2023, 15:32
Это где так маляры получают в каком месте и что за маляры ?
"В декабре 2022 года в регионе, в сравнении с ноябрем, наибольшим спросом у работодателей пользовались... "
спрос на инженеров за месяц увеличился на 40%, а прирост зарплаты за полгода на 27%... вот и кумекайте как так...
данные сайта Зарплата.ру показывают хотелки, реальность другая, но тенденция понятна
на зарплата.ру везде такое завлекалово - пишут одну зарплату, а в реальности получается на треть меньше.
прямо как бюджетники, оформленные на полставки.
на зарплата.ру везде такое завлекалово - пишут одну зарплату, а в реальности получается на треть меньше.
прямо как бюджетники, оформленные на полставки.
👍👍👍
Гость
10 января 2023, 15:09
Эра продавцов закончилась, теперь чтобы что-то продать, нужно это изготовить, а для этого руки нужны.
Гость
10 января 2023, 14:47
Сварщики с такими зарплатами, разве только с переработками. И вахты.
У нас в организации всё стабильно,хоть сварщики, слесари, и. т. д. получают 35..
Достижения
Свой среди своих