Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «От безысходности начинаешь попрошайничать». Сотрудник банка — о том, как клиентов разводят на деньги»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
Гость
12 сент 2022 в 09:24

Иди на завод, в магазин, траву полость, и т.д.

дешево и сердито
12 сент 2022 в 10:24

не пыльно с маникюром и премией прислуживать ростовщикам-кровососам-это твой выбор.

марта
12 сент 2022 в 11:12

это же я в этом учреждении должна понять, нет , даже родиться с пониманием, что не вписываюсь со своими уточняющими вопросами в статистику оператора и постоянно думать, а не нарушу ли я планы по получению премии сотрудника. недавно в сбере мне не смогли помочь 3 сотрудника, хором кричали, что не знают , где проводится данный платеж. помогли в почтабанке

Маркетолог
12 сент 2022 в 14:06

Задача менеджера как можно больше услуг навязать клиенту-жертве и как можно больше поиметь денег с клиента-жертвы что бы потом получить как можно больше свои проценты/бонусы!

Гость
12 сент 2022 в 09:33

Это наша банковская система!? Отношения к клиентам !? Обмануть , заманить и запутать . Господа ! Давайте меняться! Это путь в некуда и тупик! В банках обманывают , в юридических Конторах тоже. Это уже экономически -правовой беспредел 😡

а2р2
12 сент 2022 в 09:54

и зачем вы там работаете?
ваши банки всё запутывают
система должна развиваться в сторону упрощения

Гость
12 сент 2022 в 10:05

Обыкновенная работа с людьми, (кондуктор, таксист, участковый,прораб и др. расскажет подобное) что вы хотели? Из исповеди понял, что менеджера "нагибает" банк, требуя план продаж продуктов которые людям не нужны, это вызывает "ответку", тогда как уже здесь написали в комментах выше ищите работу, где нет соприкосновения с людьми (пол помыть, подмести, швея, повар ...), душа будет спокойна, нервы в порядке. Ради достойной з/платы всегда чем то жертвуешь: время, здоровье, нервы.

Гость
12 сент 2022 в 12:08

ниасилил этот поток нытья.
вот вроде все понимаю, но нафига ты жрешь кактус и продолжаешь работать там, где тебя и твой труд ни во что не ставят?
знаю, как выводят истерички.
если не выдерживаешь, ищи другое место работы.
может, когда менеджеров станет катастрофически мало, их начнут ценить как рабочую единицу, и на этих местах будут работать только люди с устойчивой психикой.

Босс
12 сент 2022 в 17:18

От безысходности?! Пхахаха! Менеджер посмотри на себя в зеркало,посмотри на свой синий костюм,дорогие часы,туфли,модную стрижку! Бедняга,да?!

Ольга
12 сент 2022 в 13:44

Искренне жаль всех , кому приходится работать в сфере обслуживания людей, среди которых реально процентов 25 вампиры!

Гость
12 сент 2022 в 17:37

Так ей и надо