Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вахтовикам из Луганска пообещали зарплаты по 140 тысяч, но в итоге их бросили в чужом городе без денег и работы»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
27 июля 2022 в 19:05

Ну что это за "новости"? Это разве "новость"?:))) И так сложное время, кругом обложили.. А вы тут подливаете, масла...
Нет чтоб, всё мол путЁм, куда кормчий велел, мы прём... Ну и т.д.
Вона, даже бригада кремлеботов притихла:) В таких новостях они не молотят.

27 июля 2022 в 18:19

Welcome to Russia...

добро пожаловать в Россию! привыкайте! у нас это в порядке вещей!

29 июля 2022 в 21:28

Восстанавливайте свои города. Вы же все так к нам хотели, или .... По крайней мере так по ТВ говорят)))

хотя... сейчас возможно и найдут и накажут виновных. для показухи. это ведь беженцы, а не простые россияне. это простого русского Ваньку могут кинуть безнаказанно, а тут вероятно и Путин пальчиком погрозит.

Gap
27 июля 2022 в 17:10

"Своих не бросаем" же... Или не?

Горожанин
29 июля 2022 в 04:54

А что они в россии делают у себя дома мало работы,там все надо восстанавливать или там таких денег не дают ?

27 июля 2022 в 17:09

Нашли куда присоединиться, филиал ада)))

Настя
28 июля 2022 в 09:20

Интересно , чем дело закончится? Очень хочется, чтоб людям выплатили обещанные зарплаты, а организацию наказали, за такое наглое вранье и обман граждан, которые оказались в сложной жизненной ситуации.

Гость
27 июля 2022 в 17:46

Они мигранты или россияне?, там же давали паспорта РФ, это к вопросу о их правах. "Из огня да в полымя" по человечески не завидую всем донбассцам, люди оттуда не нужны никому и ни где.

Александр
27 июля 2022 в 22:25

Вот пока таких как Зюзин не будут судить публично,а заодно и с ним тех кто его прикрывает,ведь наверняка такие есть не будет ни какой справедливости,надеюсь прокуратура наконец займётся настоящим делом.

Анна
28 июля 2022 в 06:57

Думали в путинскую сказку попали? Страной ошиблись

Дровосек
28 июля 2022 в 22:36

Добро пожаловать в реальность.

Данил
27 июля 2022 в 17:35

Добро пожаловать в «русский мир»!

Ножовка
27 июля 2022 в 19:33

Народное это значит ничьё ещё со времён совка. У нас такое вообще в порядке вещей, особенности рус. мира.

тугосеря
27 июля 2022 в 17:58

попали в истоки коррупции.

Юра
27 июля 2022 в 20:42

Нам тут предложили работу в Луганске... Как вы думаете, что мы ответим???

НеИдиот.
29 июля 2022 в 14:55

Типичная Россия с рабскокрепостными законами!
А беззаконие еще хуже.

Наталья
29 июля 2022 в 19:00

У меня муж сейчас находится в Бурятии, выехать не может не заплатили, причем это уже не в первый раз. Прям событие! У вахтавиков из Луганска случилось такое! Надо же сделали акцент на несчастных. Это сплошь и рядом и никто не наказывает этих горе-работадателей

Андрей
29 июля 2022 в 20:00

Да потому что наши гиганты Алрос, Газпром, Роснефть, Норникель просто уже оборзели, смотришь тендеры на выполнение работ и диву даешься, предоплаты на доставку людей, техники нет, расчет за выполненные работы в среднем на 45 день после сдачи КС, по этому и будет такие задержки, дай бог что бы выплатили

Вася
27 июля 2022 в 19:20

У себя на Украине работайте востонпвливайте город а в России своим рабочих мест не хватает.

Гость
27 июля 2022 в 17:15

Вроде не мало пообещали, или всё-таки мало?

гость
27 июля 2022 в 20:31

думали быстро заработают,... да не просто
замечание и недоделки они упустили.

Олег.
30 июля 2022 в 08:07

К сожалению у нас в стране кидалово или развод это норма. Чë рные зарплаты, машейничество в строительстве, жкх. Вы обратились в прокуратуру вы думаете что то решится. Все ниточки ведут на верх. Да, есть борьба с коррупцией и беспределом. Она называется бла, бла, бла. .

Поменял имя
27 июля 2022 в 18:38

И что?