Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Обсуждать во всю глотку дела и материться для пассажиров норма». Таксист заработал 100 тысяч, а получил 14»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
а2р2
30 мар 2022 в 13:09

ну что тут сказать,
ты уволился или продолжаешь за 14?

Trent
30 мар 2022 в 13:28

На арендованных авто таксуют совсем от безысходности. Каждый третий заработанный рубль тратить на аренду как то глупо..

30 мар 2022 в 16:38

куда можно потратить 14 тыс?

30 мар 2022 в 22:03

Фу, распустил нюни.

30 мар 2022 в 14:14

за 14 тыс можно сторожем спать

30 мар 2022 в 13:08

Не проще было на обычной работе пятую точку парить?)))

30 мар 2022 в 20:43

Так купи свою машину и не бери в аренду...нищие совсем уже зажрались...видите ли за аренду дорого платить авто=))) Как в индии тележку в руки и вози господ=))

Гость
30 мар 2022 в 15:58

че за жесть, я в такси на букву М , работая 4 часа день 12-15 т.р имел

Плутоний-239
30 мар 2022 в 14:18

Ах бедный и несчастный таксёр. Не жалко совсем тебя. Вызываю такси через убер, ехать на режимный объект, всё строго по времени. Таксёр берёт заказ. Стоит минут 10, минут 5-10 едет. По приезду вырубает интернет, чтобы не получить штраф от агрегатора и скидывает заказ, отписавшись оператору, что клиент не вышел. Ждёшь следующего. И так каждый божий день. Я ваши мерзкие рожи и номера ваших повозок скриню и запоминаю. Одного тут на днях встретил и "ласково пожурил" А он стоит, глаза в пол опустил. Или возят по живописным маршрутам, когда каждая минута на счету а на вежливый совет, что можно поехать совсем другим маршрутом, отвечает хамством и говорит что лучше знает, как ехать. Я вам, гадам, мусор не кидаю,не опаздываю никогда. Поездка в одну сторону рано утром обходится минимум 300р. Я вас категорически презираю как класс. Всего вам плохого.

ГОСТЬ
30 мар 2022 в 23:10

большая часть вечерних и ночных такси это быдло водилы на убитых машинах в который и от которых воняет. правила нарушают, едут будто дрова везут. в аэропорт практически каждый просит у шлагбаума высадить что бы не заезжать на территорию. в Москве уже давно норма что багаж помогут положить, у нас всё в багажник, пофигу что хрупкое или запачкается т.к. у него там свинарник и не хлопай крышкой! если задержался, просто уезжают, выходишь, а машины нет, звонишь, говорит ожидание истекло имею право, даже не предупредил.. про расчет наличными отдельная история, сдачи нет, сами её никогда не предлагают, если даёшь ровно мину строит недовольную и т.п. ну и много чего ещё, и это я не постоянный их клиент при этом т.к. имею автомобиль и пользуюсь общественным транспортом. на такси только в очень редком случае, за год раз десять, как раз по описанным выше причинам.

Дмитрий
31 мар 2022 в 08:57

Ну это хорошо, что ещё должен не остался.

Евгений
31 мар 2022 в 21:11

В "МАКСИМ" вообще цены не поднимались уже лет 10. Для них инфляции нет, да и вообще они в любом случае останутся в шоколаде, а водителю нужно ешачить чтоб что то заработать. И ещё хамоватых клиентов терпеть.

*Мнение*
1 апр 2022 в 17:31

Рожайте имел ввиду *

Шмырц
1 апр 2022 в 17:53

Каждый день ходил в школу и другие заведения на протяжении 20 лет, итог работа в такси с реальным доходом на руки в размере 14 000 рублей))

Инга
5 апр 2022 в 14:28

Может, в Ебурге водители такси и становятся рабами, но в Красноярске они ведут себя так, будто одолжение тебе великое делают, пустив тебя в свою машину. При этом каждый второй тупо путается в улицах и не способен пользоваться навигатором - ну, это же не радио и не другой источник музыки))) А я по нескольку раз в день на такси езжу, так что знаю, о чем говорю. Только вот вопрос: если все плохо - почему ты все еще там? Попробуй другую работу поищи? Не получается? А чего так? Тогда, может, по Сеньке и шапка?

таксист
30 мар 2022 в 13:17

Не в напряг- но Меньше сотки не получается,не отвлекайтесь на попутчиц и всё получится.

Горожанин
30 мар 2022 в 13:11

""таксист для них становится прислугой безвольной, должен заткнуть рот и в ноги кланяться."" Так так и есть!! Работаешь?) Получу я, значит мой раб!!!