Комментарии к публикации «В силовых структурах Красноярского края не хватает 1700 сотрудников. Какую зарплату там предлагают?»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Фото пользователя
22 янв 2022 в 12:53

Знаю семью, где оба родителя в структуре, их дети постоянно живут с бабками и дедками. Когда обоим выпадает общий выходной (о совместном отпуске - вообще нереальная и несбыточная мечта) - для всей их родни это великий и редкий праздник... Там должны работать только холостые и бездетные.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2022 в 10:04

Большинство комментаторов видит только маски, но не видят и не сталкиваются с тёмной изнанкой жизни, от которой их закрывают силовики. Без них свою крутость придётся доказывать кулаками и ружьём.

ОТВЕТИТЬ
Кот
22 янв 2022 в 07:36

За их 45 000р ты будешь жить на работе,и много чего выслушивать.Правильно что люди бегут с полиции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2022 в 10:57

За эти копеечки так иссушат и семьи не увидишь

немногие могут за маски ловить штрафовать, да бабушек торгующими семечками гонять. есть совесть все-таки у большинства.

ОТВЕТИТЬ
тут
22 янв 2022 в 12:32

Не всё деньгами измеряется, спокойная жизнь дороже.

Ножовка
22 янв 2022 в 13:12

Тут дело в том, что за силовиками при этой власти нет моральной правоты. Гнобить собственный народ это такое себе. Хотя против рядовых сотрудников и поддержания порядка ничего не имею.

Петр
22 янв 2022 в 14:36

Какие 45к, А 25-30 не хотите? Рос гвардия однако, Красноярский край(не город).

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2022 в 08:04

Работа слугой царя

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2022 в 09:04

"в Железногорске требуется старший инспектор с зарплатой 50 тысяч рублей"

А мне нужен в Железногорске инженер-дозиметрист, так же 50 000. Довели страну.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2022 в 00:38

Зарплата стрелка от 67 тыр, - вы серьезно???

Гость
23 янв 2022 в 13:18

Грабители нападут к кому будете обращаться??? Комментаторы навальнисты

Сергей
22 янв 2022 в 11:14

11 классов образования и в сотрудники? Серьезно?

ОТВЕТИТЬ
Сергей12
23 янв 2022 в 00:15

Туда ни кто не хочет идти из-за внутреннего контингента...туда с 90 х набирали кого? вот там такие уже давно дослужились до руководства и годами набирали таких же...как там нормальный то теперь сможет работать? после армии они берут ... кому такая гениальная идея пришла то

Кот
22 янв 2022 в 09:52

Тут нужно было в объявлении писать так..В полицию требуются вышибалы:Обязанности входит бить людей без масок в том числе и пенсионеров,депутатов задерживать запрещенно!

Борец с пропагандой
22 янв 2022 в 13:51

Судя по тому ,как полиция разгоняет народ им очень не плохо платят,кстати если не вру МВД оценило день работы или премию за разгон митинга в 28 тыс руб,когда подавали в суд на Навального

ОТВЕТИТЬ
Борец с пропагандой
22 янв 2022 в 13:48

Ага ага за 26 тыс,где премии?где надбавки,где компенсации?где за выслугу лет,а 13 я зарплата?а льготы? А пенсия во сколь?а каков размер пенсии? А квартирке за счёт бюджета?а проезд? Просто подойдите к зданию полиции какие машины стоят посмотрите

ОТВЕТИТЬ
Танос
22 янв 2022 в 17:53

В полицию идти себя не уважать, там в большинстве случае садисты работают

ОТВЕТИТЬ
Iakov
22 янв 2022 в 23:27

палицаев много не бывает, все для комфорта власть имущих)

Борец с пропагандой
23 янв 2022 в 03:12

Что бы не быть голословным, статья из аргументови ыпктовВ среду, 20 октября, в Октябрьском районном суде Новосибирска началось рассмотрение иска ГУ МВД о взыскании денег с организаторов митингов в поддержку оппозиции и политзаключенных. В ходе заседания был представлен документ, согласно которому полицейским обещали премии за работу 23 и 31 января на общую сумму в 83,6 миллиона рублей, то есть по 28,8 тысячи на каждого правоохранителя.