перейти к публикации
98 комментариев к публикации

В Красноярском крае инженерам на севере предлагают работу с зарплатой 165 тысяч

15 января 2022, 08:43
Гость
Гость
24 января 2022, 18:25
Да 100 тысяч вахтой на север это очень мало, с учётом того, что ты там будешь работать без выходных...
Гость
24 января 2022, 08:56
Работаю горничной с зарплатой 50 т.р и это вахта и это север Сахалина, платить больше не хотят, мы же на заработки едем, работаем без выходных, далеко от дома и за такую маленькую зп и ещё за свой счёт самолёт, уууужас
Гость
17 января 2022, 16:14
В загнивающей Европе жалование квалифицированного нефтяника на вахте $5-10 тыс. В месяц. Зависит от страны: в Норвежке побольше, в Англии поменьше. Нефть в России - та же самая, газ и золото - тоже. Техника на северах почти вся буржуйская(китайская), в т.ч. в геологоразведке и бурении. Доллары русские олигархи получают за всё это тоже - те же самые, что и за бугром. Дак в чём, блин, проблема платить по-человечески? Потом эти же холуи удивляются, что на севера никто не едет....
Гость
16 января 2022, 08:13
верить таким объявлениям не стоит..проблема в том, что работяга на вахте за адский труд (партнёры Красноярск) получает 30-45 тыс в месяц, а ИТР, которые работают в комфортных условиях, в кабинетах, особенно по знакомству, 150-200 тыс / мес. сам на севере работаю, одна рутина и семью не видишь
Гость
16 января 2022, 04:00
И это реально на карту ложится!! Плюс межвахта 40 -60 работягам!!
Гость
16 января 2022, 03:56
В данное время инженера получают зарплату 250000 т. р. И тоже в Красноярском крае!! А диспетчер горный 160000./девушки/ Так что з/п в 165 т. р никого не удивишь..
Гость
16 января 2022, 03:52
Зарплата за месяц
Гость
15 января 2022, 22:06
Дама пишет не зная как оплачивается вахта. Правда ни кому не нужна. А не чего её надо поделить на двое, так как меж вахта не оплачивается и жрать ещё надо найти и купить на северах что-то, а некоторые ещё ща свой счёт и приезжают и уезжают на вахту
Гость
15 января 2022, 20:29
Зарплаты за месяц
Гость
15 января 2022, 18:54
Вся эта работа стоит в два раза дороже. Облапошивают недоплачивают. Это называется экономический шок населения. На самом деле всё стоит в 2-3раза дороже и зп должна быть выше
Гость
15 января 2022, 11:37
если бы это были зп по городу, можно было бы о чём-то говорить. на самом деле для вахты сто это не так и много, учитывая условия севера и прочее. в городе работы нет, а если и предлогают, то за копейки. это позорище!!!!!
Гость
15 января 2022, 10:57
При таких ценах на все ,это уже не большая зарплата! В стране в разы заниженные зарплаты , и правительство не горит желанием решать этот вопрос и постоянно занижает инфляцию. Похоже им не нужны зажиточные и уверенные в себе граждане.
dew

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2022, 10:33
Топ зарплаты - две тыщи баксов! Это прорыв!!!
Гость
15 января 2022, 10:22
Только почему-то безработица осталось.
Гость
15 января 2022, 10:20
Наконец то дожили до социализма, когда везде все требовались.
Гость
15 января 2022, 10:19
Посмотрел самую дорогую вакансию из представленных, инженера по стройнадзору. Работа месяц через месяц, ставка дана до вычета налогов. Отнимаем 13% подоходного налога и от ставки остается 143 тысячи, делим ее на два месяца, так как месяц работы, а месяц отдыха, и получаем 72 тысячи ежемесячной зарплаты. И это вы считаете большими деньгами?:)) Я вас умоляю.. По остальным вакансиям еще меньше получается.
Гость
15 января 2022, 10:03
Ну а какая у этих вакансий реальная среднемесячная зп будет? Добавить неоплачиваемую (либо на МРОТе) "межвахту" и можно смело делить эту зп на ТРИ!
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 января 2022, 09:59
А тролль-пропагандист Сергей, уже отписался с вахты, о нормальной зарплате?:) И когда только успевает, герой капиталистического труда, советовать кому и где работать:)
добрый дядя

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 января 2022, 09:43
Риэлторов забыли с зп до 250000)))
СемСемыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2022, 09:42
Птиц бы сказал, что и выше зарплаты есть, и без вахты... а вот где работу искать выпускникам вузов?
Гость
15 января 2022, 09:38
Где там голодающие кукурузер с челдоном? Вот вам работа с нормальной за, вперёд и с песней.
Гость
15 января 2022, 09:16
На зарплату кидают только так на вахтах.
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 января 2022, 09:06
Статейку номер... 31 писал, о огромных зарплатах.. 🤣🤣🤣
СемСемыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2022, 08:50
Геодезисты куда требуются?
СемСемыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2022, 11:20
Интересуюсь не для себя. А чтобы знать.
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 января 2022, 08:49
а чего не уточнили зарплата за месяц или всю вахту то бишь за 2-3 месяца?
Гость