21 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)
Фото пользователя
15 янв 2022 в 09:42

Птиц бы сказал, что и выше зарплаты есть, и без вахты... а вот где работу искать выпускникам вузов?

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2022 в 08:49

а чего не уточнили зарплата за месяц или всю вахту то бишь за 2-3 месяца?

ОТВЕТИТЬ
Дита
15 янв 2022 в 10:57

При таких ценах на все ,это уже не большая зарплата! В стране в разы заниженные зарплаты , и правительство не горит желанием решать этот вопрос и постоянно занижает инфляцию. Похоже им не нужны зажиточные и уверенные в себе граждане.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2022 в 10:33

Топ зарплаты - две тыщи баксов!
Это прорыв!!!

ОТВЕТИТЬ
Некто
15 янв 2022 в 10:19

Посмотрел самую дорогую вакансию из представленных, инженера по стройнадзору. Работа месяц через месяц, ставка дана до вычета налогов. Отнимаем 13% подоходного налога и от ставки остается 143 тысячи, делим ее на два месяца, так как месяц работы, а месяц отдыха, и получаем 72 тысячи ежемесячной зарплаты. И это вы считаете большими деньгами?:)) Я вас умоляю.. По остальным вакансиям еще меньше получается.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2022 в 09:06

Статейку номер... 31 писал, о огромных зарплатах.. 🤣🤣🤣

Гость
15 янв 2022 в 11:37

если бы это были зп по городу, можно было бы о чём-то говорить. на самом деле для вахты сто это не так и много, учитывая условия севера и прочее. в городе работы нет, а если и предлогают, то за копейки. это позорище!!!!!

Федя
15 янв 2022 в 10:03

Ну а какая у этих вакансий реальная среднемесячная зп будет? Добавить неоплачиваемую (либо на МРОТе) "межвахту" и можно смело делить эту зп на ТРИ!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2022 в 08:50

Геодезисты куда требуются?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2022 в 09:43

Риэлторов забыли с зп до 250000)))

Дмитрий
15 янв 2022 в 09:16

На зарплату кидают только так на вахтах.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2022 в 09:59

А тролль-пропагандист Сергей, уже отписался с вахты, о нормальной зарплате?:) И когда только успевает, герой капиталистического труда, советовать кому и где работать:)

тут
15 янв 2022 в 10:22

Только почему-то безработица осталось.

Гость
15 янв 2022 в 18:54

Вся эта работа стоит в два раза дороже. Облапошивают недоплачивают. Это называется экономический шок населения. На самом деле всё стоит в 2-3раза дороже и зп должна быть выше

Гость
16 янв 2022 в 08:13

верить таким объявлениям не стоит..проблема в том, что работяга на вахте за адский труд (партнёры Красноярск) получает 30-45 тыс в месяц, а ИТР, которые работают в комфортных условиях, в кабинетах, особенно по знакомству, 150-200 тыс / мес. сам на севере работаю, одна рутина и семью не видишь

ОТВЕТИТЬ
Андрей
15 янв 2022 в 22:06

Дама пишет не зная как оплачивается вахта. Правда ни кому не нужна. А не чего её надо поделить на двое, так как меж вахта не оплачивается и жрать ещё надо найти и купить на северах что-то, а некоторые ещё ща свой счёт и приезжают и уезжают на вахту

тут
15 янв 2022 в 10:20

Наконец то дожили до социализма, когда везде все требовались.

ОТВЕТИТЬ
Майя
15 янв 2022 в 20:29

Зарплаты за месяц

Майя
16 янв 2022 в 03:56

В данное время инженера получают зарплату 250000 т. р. И тоже в Красноярском крае!!
А диспетчер горный 160000./девушки/
Так что з/п в 165 т. р никого не удивишь..

ОТВЕТИТЬ
Майя
16 янв 2022 в 04:00

И это реально на карту ложится!!
Плюс межвахта 40 -60 работягам!!

ОТВЕТИТЬ
Dii
17 янв 2022 в 16:14

В загнивающей Европе жалование квалифицированного нефтяника на вахте $5-10 тыс. В месяц. Зависит от страны: в Норвежке побольше, в Англии поменьше.
Нефть в России - та же самая, газ и золото - тоже. Техника на северах почти вся буржуйская(китайская), в т.ч. в геологоразведке и бурении. Доллары русские олигархи получают за всё это тоже - те же самые, что и за бугром.
Дак в чём, блин, проблема платить по-человечески?

Потом эти же холуи удивляются, что на севера никто не едет....

Майя
16 янв 2022 в 03:52

Зарплата за месяц

Сергей
15 янв 2022 в 09:38

Где там голодающие кукурузер с челдоном? Вот вам работа с нормальной за, вперёд и с песней.

Loading...