Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кому в Красноярске работодатели готовы платить 150 тысяч в месяц? Составлен топ-5 вакансий декабря»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
24 дек 2021 в 00:40

Че риэлторов не вписали с зп 150-200тыс?))

Костя
23 дек 2021 в 12:47

такие обязанности и смешные зарплаты

Гость
23 дек 2021 в 12:54

Ну вот видите, доступные любому вакансии с хорошей зп.

23 дек 2021 в 14:04

Вакансия авиатехника - образование любое, это как?!

Смешно читать
23 дек 2021 в 15:59

Ну да ну да, овер обязанностей, а зп по результатам собеседования в итоге как на испытательном. Выпускники и не идут работать, потому что зп не адекватные ни в каком производстве сейчас. Хоть зарапортуйтесь о рабочих местах и вакансиях. Очередь за забором из квалифицированных советских кадров давным давно кончилась, да и мир поменялся.

Трамп
23 дек 2021 в 13:51

Все единичные виртуальные профессии, а что для народа, реального трудоустройства с достойной зарплаты не осталось?

Сергей
23 дек 2021 в 20:19

150 тыс техник АН-2 ? В Москве в Шереметьево со знанием английского на Боинг да, а тут наглое враньё!!!!!!

Мимохожий
23 дек 2021 в 15:43

Эк же забомбит у местных нытиков, когда они узнают зарплаты в айти. Спойлер: далеко за сотку

Гость
23 дек 2021 в 12:20

а еще можно реакт подучить на мидла и пойти в мыло на 150 или андройд/айос за 300

Гость
23 дек 2021 в 12:55

обещать - не значит жениться

IT специалист
23 дек 2021 в 13:11

А чего так мало то при таком списке обязанностей?
Или все привыкли за копейки работать и портить рынок труда? Для ведущего специалиста всегда была нормальная зарплата в 1500 баксов, то что рубль дешевеет - это проблемы работодателя, а не специалиста. Для ГИПа 2000 баксов - средняя зарплата.

Некто
23 дек 2021 в 15:01

Чего сидите ноете, идите все в авиатехники самолеты обслуживать. Вам же сказали, вакансия есть:))

Гость
24 дек 2021 в 00:11

,,Аэропром,, это что , музей Советской авиации ?

Михаил
24 дек 2021 в 23:56

Начальникам , не рабочим

Вадим
25 дек 2021 в 00:07

В вакансии указано не 150 т.р., а от 50 до 150 т.р. Это большая разница.

Михаил
25 дек 2021 в 00:15

Себе😊

Саша
23 дек 2021 в 14:17

!50 тыс можно парикмахером заработать если не лениться а не сидеть не поднимая головы и с такими должностными.

Кит
23 дек 2021 в 13:56

получаю 150к а вы дальше соску сосите 😁

Регулировщик
23 дек 2021 в 15:42

Господа, чтобы зарабатывать, нужно конкурентную продукцию выпускать. Чтобы хотя бы на местном рынке своё покупали. А мы готовы и продукты из Китая везти, не говоря ни о чём третьем. Терпеть не можем тех, кто работает. Под благовидными предлогами, как голод устраивали борьбой со спекуляцией. Только нет в рынке такого термина. А коммунизм- это всегда голод.

23 дек 2021 в 12:50

Очередной показатель того, что "работа.ру" второсортный сайт. На hh.ru по Красноярску:

Доход / Вакансий
от 40 000 руб. / 9 149
от 75 000 руб. / 4 383
от 115 000 руб. / 2 131
от 155 000 руб. / 771
от 195 000 руб. / 317

Пимашков
23 дек 2021 в 17:03

Проснись , ты серешь!