Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Красноярске при трудоустройстве на скорую врачам будут выплачивать миллион»

Вернуться к публикации
Все комментарии69
21 дек 2021 в 03:16

А тем, кто работает сейчас? Им можно уволиться, а потом снова устроиться, тогда получат по миллиону или по 500 т.р.

20 дек 2021 в 19:31

Много историй слышала о том , что врачи возвращают миллион и увольняются , не выдерживают идиотизма нашей системы здравоохранения, хотя для скорой помощи это наверное положительное решение , но лучше бы на постоянной основе зарплату подняли до 100 тыс .. эта работа того стоит

20 дек 2021 в 20:38

Чтобы пройти специализацию на врача "скорой помощи" надо после медуниверситета доучиться 2 года и заплатить 500000-600000 рублей за обучение. После этого прийти на зарплату 60-80тыс. (1 ставка). За подъемные 1млн. придется отработать несколько лет. Вот такая математика. Будут желающие?

а в это время начали квалифицированных врачей отправлять в отпуск без сохранения заработной платы за отказ вакцинироваться.

Житель
20 дек 2021 в 19:04

Знаем мы эту замануху миллион выплатят и лет на 5 продашься в рабство. А если решишь уйти пораньше с тебя миллион потребуют.

Ольга
21 дек 2021 в 01:12

Пропорционально подаренным деньгам нужно поднять уровень медицины... Точнее уровень обслуживания

20 дек 2021 в 20:05

То ментам помогают, то врачам, больше ж некому, или как раз таки за счёт остальных?!)

Гость
20 дек 2021 в 18:52

Вот как круто! Сначала развалить (ох, простите, оптимизировать) систему, потерять кадры, а потом устраивать заманухи...

Гость
20 дек 2021 в 23:50

очередной популизм от ЕдРа, а на деле всё как обычно. денег нет ну вы держитесь. загнобили врачей - пожинайте плоды. придёшь в больницу 1 врач на толпу, а если узкий специалист то ваще не найти. помню раньше в больнице в каждом кабинете был врач медсестра минимум, по всём направлениям и во всех кабинеетах, а теперь аптимизировали... социалку. спасибо помираем дома - как сказал министр один.

Иван
21 дек 2021 в 00:04

В зарплату им просто достойную можно платить? Или это только мэру можно поднимать?

Гость
20 дек 2021 в 20:55

Дорожники тоже хочут по миллиону. Чем мы хуже.

Гость
20 дек 2021 в 22:24

Вы там совсем одурели? Я понимаю у медиков труд тяжелый но круном куча стариков и просто людеи нищенствующих а вы такие деньги огромные врачам с плеча бошляете, а вы спррсили у обычных людеи они согланы на такие вознаграждения врачам? Это товарищи ббрократы реально перебор им и так за их труд сеичас нормально платят!

Гость
20 дек 2021 в 23:10

там что , так плохо, что миллионом бросаются ?

ГостТ👍👍дог👍А ты видать
20 дек 2021 в 22:43

Менты, врачи, бедствуют.А остальным людям как выживать? Отец родной озвучит в обращении!

Евгений
20 дек 2021 в 19:01

С трудом верится, где звёздочка и мелкий шрифт?

Гость
20 дек 2021 в 23:08

дадут , а при увольнении скажут : ,,дай миллион ( обратно ),,

Дита
20 дек 2021 в 23:31

Миллион уже не деньги в Рф, деревянный падает. Нужно этим уважаемым профессиям и по три дать и главное, повысить зарплаты!!! Без разовых подачек!

Борец с пропагандой
21 дек 2021 в 01:30

А где иностранные "специалисты"?

Костя
21 дек 2021 в 11:03

Миллион сейчас это очень мало, на жилье не хватит, только на унитаз все спустить, вот если бы квартирами к себе привязывали это другое дело. Пришел устроился, дали квартиру соответствующую размеру семьи, отработал 10-15-20 лет, квартира переходит в собственность.

Некто
20 дек 2021 в 21:05

Торопыги, опередили Первого, не дали ему это же самое на пресс-конференции сказать. Ну вот куды поперед скачуть, не понимая момента..

20 дек 2021 в 21:20

На увольнение уже все написали?)?)

20 дек 2021 в 20:30

все завистники отписались?

Регулировщик
20 дек 2021 в 19:03

А при увольнении.....

Гость
21 дек 2021 в 16:54

Мало. Всем по 20млн.р

Гость
22 дек 2021 в 10:00

Видимо и на Скорую собираются киргизов
принимать,вот и готовят эти деньги.
Уже незнают как их озолотить

Дмитрий
20 дек 2021 в 18:58

По 500 т и 1 млн долларов?