Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Походя всучили»: работницу муниципального предприятия не пустили на вручение почетной грамоты»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ49
7 дек 2021 в 10:46

очередное дно муниципального предприятия пробито. но это не в дубаи ездить за бюджетные деньги, это другое.

Гость
7 дек 2021 в 08:29

Позорники, фу.................. узс это дно

Ножовка
7 дек 2021 в 08:58

Какое то стремное предприятие, понятно почему там всегда есть вакансии.

Гость
7 дек 2021 в 09:41

А у нас в организации директор просто уволил кадровика за то, что тот так же всучил грамоту рабочему в коридоре предприятия. ''Ещё бы в туалете'' сказал. Потом поздравил рабочего сам в актовом зале. Разный подход.

Гость
7 дек 2021 в 10:13

Какой позор, и как низко! Если-бы не руки этих работников, кем-бы они были... фу мерзко! Согласна себе награды вручают в костюмчиках, при маникюре и прическах, а тут так гадко поступили... А всем кто говорит, что грамотку можно напечатать, напечатайте себе. Сразу видно, кто работает, а кто так дома диван ххххх давят....😉
А милой женщине, мое почтение и уважение, низкий поклон за тяжелый труд!❤️👍
Сына отличного воспитала, есть вступиться кому.

Александр
7 дек 2021 в 09:15

А премии они себе назначили?

Гость
7 дек 2021 в 13:24

позорная власть, и руководство. человек работает на тяжёлой работе - и даже благодарность не могут по человечески преподнести. для неё это очень важно! не то что мэр которому заслужено в кавычках зп подняли до 300 000 и работа у него конечно не такая как у простого работяги по дубаям гонять.

всё испоганили
7 дек 2021 в 13:33

какие же твари сейчас на местах

111111
7 дек 2021 в 13:54

Надеюсь, женщина прочитает, что горожане очень ценят ее труд и вклад, в отличии от руководства. Спасибо ей огромное за уют в городе!

Виктор
7 дек 2021 в 12:22

Вы теперь через полгода узнайте, не уволилась ли она "сама"

Гость
7 дек 2021 в 09:00

а тут вспоминаются слова Гузеевой .....

7 дек 2021 в 13:02

Просто у них есть "специально обученный человек" по доставке грамот

Гость
7 дек 2021 в 16:43

Позор чиновникам и руководителям этих организаций! Светлане Ильиничне глубокое уважение и благодарность за труд!

Смешно читать
7 дек 2021 в 09:13

Сцена к/ф "Брат" с актером Журавлевым реплика по поводу режиссеров.

Гость
7 дек 2021 в 16:35

Давайте все проголосуем за премию этой труженице! Сыну нужно обратиться в вышестоящие инстанции , чтобы не повадно было так унижать трудовой народ!

Фото пользователя
7 дек 2021 в 20:53

Дорогая Светлана Ильинична! От всего сердца благодарим Вас за самоотверженный и очень полезный для общества труд. Желаем здоровья, семейного и финансового благополучия. Спасибо!

7 дек 2021 в 16:51

Как там было в песне:
"Нет на свете выше звания,
Чем Рабочий Человек!"

Альбина
7 дек 2021 в 12:24

А усу я бы порекомендовала своим сотрудникам и себе в том числе вручать награды в отхожем месте!!! Втишине и покое. На самоизоляции !!!Чтобы не сердить людей!

Фото пользователя
7 дек 2021 в 10:45

QRепостное рабство и терпеливый народ

Гостья
7 дек 2021 в 08:23

Фи, Филькина грамота. Было бы с чего расстраиваться. Если бы путевку в санаторий или премию на новогодний продуктовый набор.

Гость
7 дек 2021 в 16:27

Позор руководству!! Что грамоты эти , поддержите человека материально, выдайте премию!! И еще, сравните свою зарплату и этой женщины, будет полезно,а то что-то терпение заканчивается..

Гость
7 дек 2021 в 11:34

Кто и когда рабочего ценил, она же мер города

Метр дотель
7 дек 2021 в 15:03

Я требую больше зарплату!!!

Марфа
7 дек 2021 в 23:53

УЗС или как вас там, не врите и не ссылайтесь на эпидемиологическую обстановку. Везде торжественно вручают, не ссылаясь ни на какие обстоятельства.

Евгений
8 дек 2021 в 00:11

Уродство в головах

Северянин.
7 дек 2021 в 16:52

Увы, это теперь очень часто, росто повсеместно. Отличается, в положительную сторону, пожалуй министерство сельского хозяйства и торговли Красноярского края.

Ирина
7 дек 2021 в 21:46

За последнее время ни одного фильма не вышло о человеке труда,все только бизнесмены,артисты,политики

Друг
8 дек 2021 в 07:42

Чтобы так писать такие комментарии нужна знать всю правду. Она туда ездила за своей премией. А не за подписками документов.

Вася
8 дек 2021 в 08:15

Позор

Прокл
8 дек 2021 в 13:12

Уврльняйтесь все работяги с узс, это показывает отношение к вам, как к тому мусору, что вы выбираете. Дно, ещё раз Дно. Директор с замками пусть метёт.

Александр
8 дек 2021 в 18:27

Значит в 60 лет пахать можно, не глядя на всю раздуваемую....... нужно. А вручить хоть такую мизерность - у нас запрет. Позор чинушкам

Усы Усса
7 дек 2021 в 08:16

Грамота? ))))) Что она дает? Это просто бумажка. Можно таких напечатать самой и весь дом обвесить.