перейти к публикации
152 комментария к публикации

Мэру Красноярска увеличили зарплату до 300 тысяч рублей

Гость
30 ноября 2021, 12:23
У меня зп 15 лет назад была 35 тысяч (1000 долларов) и сейчас 35 тысяч (400 долларов), когда подымут не чего не слышно?
Гость
30 ноября 2021, 12:29
А с чего это вдруг? В стране все стабильно инфляции почти нет...
Гость
30 ноября 2021, 12:29
это у мэра будет официально, вот теневых сколько?
Гость
30 ноября 2021, 12:39
Чет я не поняла! почему депутаты решают такие вопросы. Я считаю что такие вопросы должен решать народ!!!! Это он нанимает таких бездарей в услужение себе!
Гость
30 ноября 2021, 12:27
Надо бы мэру в Дубаи слетать на недельку, обмозговать всё.
Гость
30 ноября 2021, 12:23
Теперь Серёжа будет работать на 50 000 рублей лучше и больше.
Гость
30 ноября 2021, 12:37
Ну вот повысили зарплату бюджетникам по региону.
Гость
30 ноября 2021, 13:12
У всех бюджетников зарплата индексировалась на величину инфляции, чем это городские чиновники во главе с Ереминым отличились что бы им повышать зарплату? Вообще это ценизм высшей степени, поездку в Дубай за бюджетные деньги с товарищами спустили на "тормозах" где т. н. Контролирующих и надзирающие органы? Бардак в городском хозяйстве, масса дорого стоящих и не насущных проектов кадровая чехорда...
Гость
30 ноября 2021, 12:27
Ничего сверхчеловеческого в размерах фонда оплаты труда или в размере зарплаты мэра я не вижу, — говорит депутат Вячеслав Дюков. 14282,7 рублей за 1 рабочий день.
Гость
30 ноября 2021, 12:57
Ему бы нашу зарплату в 20 тысяч посмотрела как бы прожил месяц и детей прокормил. Совсем охамели хоть бы не писали про это позорники
Гость
30 ноября 2021, 12:20
это был предлог повышая мэру, больше думали о себе
Гость
30 ноября 2021, 12:22
Не Дубаи конечно. Но стремимся перенимать опыт по зарплате. Еще снег дубайским методом осталось научиться чистить.
Гость
30 ноября 2021, 12:37
Вот что, скажите мне делает такого мэр на 300 тысяч в месяц? Никакой ответственности. А воспитатель в садике 20 тыс если получает и то хорошо, при этом несет ответственность за 30 жизней.
Гость
30 ноября 2021, 12:59
Давно понятно что все мэры, депутаты, главы в основном на первом месте думают о своём доходе, а потом о своей работе. В принципе как и все.
Гость
30 ноября 2021, 13:13
Бизнес мелкий похоронили. Капремонт провалили. Экология в полное дырище! Город со времен универсиады не развивается вообще никак! И почему депутаты решают? Сколько платить. Почему все бравые депутаты пинают на бизнес, на показатели эффективности? А почему в этом случае все молчат, почему зп не КТУ ставится. Работник как минимум в 10ки раз больше должен зарабатывать в казну, чем тянуть из неё!
Гость
30 ноября 2021, 12:49
Дюков в теме, за бионорд топит, как и гражданин мэр. Видимо у них общая, так сказать, мотивация :))
Гость
30 ноября 2021, 13:28
Рейтинг упал это точно у него
Гость
30 ноября 2021, 12:55
Хоть бы не оглашали, не злите лихо пока оно тихо!!!!
Гость
30 ноября 2021, 13:21
Администрация города будет решать проблемы горожан только тогда, когда будет ближе к народу. Даешь зарплату мэру 30 тысяч!
30 ноября 2021, 13:34
Лютует модератор...
Гость
30 ноября 2021, 13:59
Великие слова Маргарет Тетчер : «Нет государственных денег , есть деньги налогоплательщиков!»
Гость
30 ноября 2021, 14:57
Где же они все совесть потеряли?
Гость
30 ноября 2021, 14:01
Интересно вот , а он сам как считает , это нормально , совесть не ёкает . У пенсионеров , всю жизнь на производстве отработавших , пенсии по 15-18 000. Стыдно !
Гость
30 ноября 2021, 12:30
А не надо завидовать. Учитесь врать и воровать больше, и будете иметь такой же доход
Гость
30 ноября 2021, 14:32
Экология в городе ужасна. Дороги убиты. Снег толком не убирают. За что зарплату-то ему повышать? За то, что "в Омске и Новосибирске" хуже?
Гость
30 ноября 2021, 12:45
как не было толку с него для города, так и за 300 000 в месяц не будет
Гость
30 ноября 2021, 13:59
Почему он хочет лучше жить а я нет. Пусть обьяснит.
Гость
30 ноября 2021, 14:03
Бедный....голодал наверное
Гость
30 ноября 2021, 14:37
И это при всем Что пенсионеры не получают и 15 тыс За 30 летний труд Этому Е не стыдно?
Гость
30 ноября 2021, 14:59
Себя обидеть не возможно. ДА, СЛУГИ НАРОДА?
Гость
30 ноября 2021, 15:30
Депутаты, согласовали! А кто бы сомневался, кормушка одна.
30 ноября 2021, 12:50
Принимаем с покорностью и смирением . Решение власти не обсуждаем. Это же власть , а власть уважаем , сие у нас в корнях , да и скрепы мы почитаем
Гость
30 ноября 2021, 16:14
Как сказал Путин, " если чиновникам не платить высокую зарплату,то их переманят" (переманят наверное Норвегия,Швейцария,Швеция,Арабские эмираты)
Гость
30 ноября 2021, 13:35
Этот мер бы лучше поинтересовался у рабочим которые за чистоту красоту и освещение отвечают , их устраивает такая з/п.
Гость
30 ноября 2021, 14:54
Ну теперь мэр высоко замотивирован работать. Ждём летом новых ненужных благоустройств да замен зимних бордюр на летние...
Гость
30 ноября 2021, 16:25
А транспортные проблемы в городе мэр не желает решить? Или будем бесконечно разводить руками и рассказывать о том как все подорожало?? А может начнем возражать муниципальный? Может надо субсидировать тариф перевозчикам, а не с людей копейки тянуть? Общественный транспорт в городе просто на дне и ситуация не меняется в городе годами, сокращаются маршруты и поднимается проезд, все на этом, вся работа!!! Посвешали все перевозки в городе на ИП и ООО и сидят довольные, только зп себе поднимают.
Гость
30 ноября 2021, 13:47
Теперь бионорд будет в три слоя и круглый год .
Гость
30 ноября 2021, 13:10
Людям, нравится! Пир во время чумы!
Гость
30 ноября 2021, 15:43
Кстати, а где миллиарды с кап.ремонта?! Сколько на счетах и кто курирует эти насильно вырванные деньги из наших карманов?! Пусть власть отчитается!!
Гость
30 ноября 2021, 16:23
Мы рады за чинуш. А то оголодали.
Гость
30 ноября 2021, 14:25
Так а за что повышать? Эффективность этого чиновника равна нулю и это все замечают. Столько проблем из года в год, а он ничего не делает. Вспомните сколько было проблем с уборкой города прошлой зимой. Прошел первый снегопад в этом году, проблема вновь повторилась. Дороги убиты, никакой ответственности он не несет. Город как был в грязи, так грязный и стоит. Зато он придумал рассол и засыпать все бионордом. Сплошная показуха и какой то инстатрэш, зато у нас придворный шут за 300 тыс в месяц.
Гость
30 ноября 2021, 13:36
Да действительно чё бы и не поднять, ничего что в бюджете с северной надбавкой я получаю 20000 , притом что цены на продукты у нас на 30-40% выше чем в Красноярске 😏😤
Гость
30 ноября 2021, 15:46
за какие такие заслуги? хоть бы тротуары почистили для начала и на окраинах города порядки навели, а то только центр в порядок приводят
Гость
30 ноября 2021, 17:17
Почему такая не справедливо, должно на оборот начислятся зарплата, кто ниже по должности тому 20%, а выше должность тому 4%. А сколько у него МРОТ начисляется?
Гость
30 ноября 2021, 17:24
Угу, а в сфере образования текучки нет и повышать не надо, кроме администраторов и то на 4%
Гость
30 ноября 2021, 17:28
А почему не 600 тысяч, испахался наш раб на галерах, у меня ощущение что он глава департамента жкх, только дороги и благоустройство его интересуют... перспективы никакой
30 ноября 2021, 17:52
Браво!!! Как всегда , чиновники беспокоятся в первую очередь о себе любимых ! А зарплаты обычных бюджетников ведичиной в мрот им не кажутся смехотворными ? Как в народе говорят : стыд не дым , глаза не ест . Ещё раз БРАВО!
Гость
30 ноября 2021, 17:57
Если у мэра смешная, то остальным в пору хохотать!!!😉
Гость
30 ноября 2021, 12:34
Красноярцы судя по всему одобряют
Гость