перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Красноярске юрист оспаривает постановление о вакцинации 80% населения

Гость
30 ноября 2021, 11:20
Мхаха там график в текст статьи прикрепили. И из этого графика прекрасно видно что рост числа заболевших совпал с принудительной вакцинацией. Ахахаха.
подавать иски дело житейское
Гость
30 ноября 2021, 08:20
надо с Зайцевым посоветоваться, он же в заксобрании в здравоохранении так разбирается🤥🤥🤥
Гость
30 ноября 2021, 12:38
Никакой иск юрист Напольских не отзывал! Обратился в Краевой суд, который указал ему на нарушение правил подсудности и вынес 14.09.2021 определение о передаче дела в Центральный районный суд Красноярска. Предчувствуя неладное, юрист Напольских 13.09.2021 подал аналогичный иск в Центральный районный суд, но опять незадача, суд 16.09.2021 вернул юристу исковое заявление, так как имеется возбужденное ранее дело по спору между теми же сторонами, о том же предмете. Так что 01.12.2021 будет рассматриваться исковое заявление перенаправленное краевым судом в Центральный, с уточнёнными исковыми требованиями. Как-то так…
Гость
30 ноября 2021, 21:19
Людей лечить надо, а не увеличивать статистику умерших якобы от ковидлы!
Гость
30 ноября 2021, 07:09
Забавно...он не против прививок, но против штрафов для работодателей и поэтому попал иск об отмене обязательной вакцинации...может нужно было подать об отмене штрафа?...но я же не юрист...как по мне, так это пиар себя любимого
Гость
30 ноября 2021, 09:15
Молодец. Хоть кто-то начал бороться на законных основаниях с этим беспределом.
Гость
30 ноября 2021, 07:38
Второй Глиско. Тот начал себя рекламировать на всякой чуши подавая в 1997 - 2000 году иски в Крайсуд обжалуя итоги всех выборов. Мол я такой борец, а фактически власти ни какого урона. Сейчас в Заксо сидит второй срок. Теперь ещё один коверный на арене цирка. Растим следующего "депутата - правдолюба". Да. В центре на Сурикова недострой стоит у Покровского собора. Заслуга Глиско. Там вообще ни каких документов кроме проекта не было. Ни аренды на землю, ни разрешения на строительство. Они забаранили стройку с активом 39 дома по Мира, мол пожарная безопасность, но на снос объекта не давили, чтоб денег собрать и влиять на застройщика. Можно ж сделать один объект - 39.Застройщик показал дулю. Денег не дал. А сейчас уж 15 лет уродливый центр города у нас - жителей Красноярска.
Гость
30 ноября 2021, 17:51
обычный кгб-шный трюк. создают протестуна, переписывают примкнувших недовольных, еслифчё вдруг -поутру всех по списку в воронки и протест обнулился.
30 ноября 2021, 19:06
сразу непривитого видно. надо бы проверить его на ин агенство. оч неспокойный гражданин.