20 января четверг
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
22 ноя 2021 в 19:19

кадровик всегда в сговоре с руководителем , сам работал в госшараге))) везде одни и те же рожи ну и кумовство вдогонку

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 19:12

Это повсеместно в гос. предприятиях. Кадровый голод. Сам хочу перевестись внутри крупного предприятия в городе Ж с одного подразделения в другое - не отпускают от туда где работаю. Выход вижу только один - увольнение.

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 00:35

Девушка, нам срочно требуется сиделка с мед.образованием.

Евгений
22 ноя 2021 в 15:05

С ковидом система здравоохранения прогнила в конец.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2021 в 15:09

А пропаганда номерная-загогульная, сейчас нам расскажет (в который уж раз..) о бесправных колхозниках в совке, без паспортов и права выезда из деревни:)) и медсестре сразу же станет легче. Она же не хочет "как тогда", по этому и так хорошо, как сейчас:)

ОТВЕТИТЬ
Юлия
22 ноя 2021 в 21:52

Да неужели....кто то поднял эту тему?Все это чистая правда!И некому жаловаться!Все и всё заодно!
Мафия и сговор!И нечего полемику разводить!Все всё прекрасно знают!И НИКТО не поможет!

22 ноя 2021 в 15:45

Из текста "новости" мы можем сделать выводы: в БСМП непосильные условия труда, а в 20-ке все легко и шикарные условия труда😂, медсестра ни как не зафиксировала свои устные договоренности и отказы (даже на диктофон в смартфоне не зависала разговор).
Хорошо там, где нас нет

ОТВЕТИТЬ
Врач
23 ноя 2021 в 00:09

Я вам скажу маленькую правду. Везде создаются тяжкие условия работы и нанимать врачей они не будут. Это все делается специально. Скорее всего из-за этого смертность высокая. Существуют нормы приема например терапевт должен принимать 35 человек за 6 часов, а его заставляют принимать 100. При этом вакансий нет посмотрите сами на хед хантере.

Гость
22 ноя 2021 в 19:15

В стране постоянно нарушаются права человека! Я и не удивлена этой ситуацией! Срочно в суд и жалобы в крайздравотдел! Хватит вышестоящим "шишкам"относиться так к нижестоящим работникам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 16:32

последние бегут, довели медицину.
Ну скоро будет 1 врач на 1 город

Гость
22 ноя 2021 в 21:51

Если хай поднять, то вообще нигде не возьмут. Не только система здравоохранения этим страдает. Вспомнишь Советскую власть: уволился, перешёл дорогу и нашёл работу лучше и с большей оплатой, испытал на собственной шкуре. Вот действительно была демократия и свобода. Не зависимо от места работы зарплата была примерно одинаковой плюс-минус 10-15 рублей. А сейчас, если работаешь в нефтянке получаешь в 5-10 раз больше.

а2р2
22 ноя 2021 в 15:31

--- В БСМП журналистке NGS24.RU ответили, что таких договоренностей между больницами не существует.

ну-да ... ща они подтвердят

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 16:06

Можно просто уволиться и потом уже искать работу

ОТВЕТИТЬ
а2р2
22 ноя 2021 в 15:31

кадровичку на детектор

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2021 в 15:11

Кроме БСМП и 20-й больше медучреждений не осталось?

ОТВЕТИТЬ
Руслан
22 ноя 2021 в 18:05

У журналистов должно быть критическое восприятие, а не "слушаю блевотину и пишу как она есть". Что этой мадам мешает отправить заявление на увольнение ценным письмом, а через 14 дней отработки забрать трудовую книжку.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
22 ноя 2021 в 18:26

Да люди уже как рабы пашут. У такая ситуация во всех государственных учреждениях

22 ноя 2021 в 15:30

на стройках сейчас много вакансий штукатур маляр, ну или в супермаркете этих медсестер будут всегда рады видеть

ОТВЕТИТЬ
123
22 ноя 2021 в 15:46

Значит пора уходить в декрет

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 16:43

Сговоры это противозаконно! Главное доказать и в суд! Не дают уволиться , это прямое нарушение прав человека , персональная ответственность. Если массово,то вплоть до отстранения от должности ! Боритесь за свои права!

ОТВЕТИТЬ
колесник
22 ноя 2021 в 16:11

ну тут только полностью поменять профиль работы

ОТВЕТИТЬ
Товарищ Коба
22 ноя 2021 в 18:15

да там мафия

Гость
22 ноя 2021 в 20:04

Все лучше все веселее))

Гость
23 ноя 2021 в 07:09

Счаззз они в этом публично признаются! Телефонное право-форевэ!

Борец с пропагандой
24 ноя 2021 в 15:42

С подключением, либералы уже давно вам об этом говорят, что вы бесправные в своей страной, но нет все какой то госдеп виноват в проблемах

Loading...