7 декабря вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
Фото пользователя
12 ноя 2021 в 15:12

"Стрессоустойчивость проверяющим QR-кодов нужна безусловно — некоторые посетители реагируют на новшество агрессивно и срываются на работников ТРЦ." и за это 1000 рублей за смену? Вы серьезно?😂 удивлюсь если кто будет работать на такой "работе".

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2021 в 16:26

проверяльщик 🤣🤣🤣

12 ноя 2021 в 16:31

Мария, Мария.. а как Вы реагируете на нарушение ваших конституционных прав? Я не узнаю вас.. моргните в следующей статье, если вас заставляют это всё писать.

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 19:29

Если создаётся дефицит кадров, то будет ли работать система? И поэтому тех кто идёт на эти должности совсем не жаль...

Гость
12 ноя 2021 в 16:48

Неужто загорулька наконец-то устроится на хоть какую-то работу

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2021 в 05:16

Ничего. Наши забойкотируют-мигрантов наймут. Во цирк начнётся.

ОТВЕТИТЬ
Денис
12 ноя 2021 в 17:40

За 12 часов 1000 рублей. 83,(3) рубля в час. Они бичей ищут?

Гость26
12 ноя 2021 в 15:20

Тысяча рублей , за 12 часов работы)) жесть. Рабский труд

ОТВЕТИТЬ
Некто
12 ноя 2021 в 15:34

И наверняка это указана общая зарплата, без вычета подоходного налога:)

Ростов
12 ноя 2021 в 15:30

1000 рублей с 10.00 до 22.00. Это вообще законно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2021 в 17:49

на законодательном уровне и в рамках правового поля ношение кодов ,а уж тем более их предъявление нигде не прописано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 16:24

Я смотрю все забыли что значит быть вахтером, эта должность не про деньги

ГОСТЬ
12 ноя 2021 в 17:40

студент пойдёт и будет пускать всех подряд за чаевые👍 я бы так делал в свое время

Гость
12 ноя 2021 в 15:20

один проверяющий, два охранника и подразделение ППС

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2021 в 16:32

Работа для особей с психологией полицая.

Упоротый спутником
12 ноя 2021 в 15:35

Самая презираемая работа найдена!

Гость
12 ноя 2021 в 16:16

Просто стрессоустойчивость? Да это должен быть терминатор,последней модели! Субъект всей ненависти и злобы не выплеснутой годами,получит баснословные 1000р

Кур код это вестник апокалипсиса.
И ещё, вспоминая СССР, когда на проходной вспоминаешь, что забыл пропуск, то вахтёр за 1 рубль всегда пускал - а иначе прогул и тунеядство. Вот и тут будет проверяющий стоять и принимать замену коду.
Все эти коды и весь этот грех только мздоимство будет развивать.
У нас все вакцинированы спутником. Я не против вакцинации. Я против кодов и этой печати кода Антихриста.

Гость
12 ноя 2021 в 17:16

Разносчик заразы

Гость
12 ноя 2021 в 18:57

Позорище!!!

Валерий
12 ноя 2021 в 19:07

666 руб. за 8 часов работы и возможно контактировать с больными и выслушивать ругань антипрививочников. Неужели кто то пойдет работать за минималку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 15:54

Да вы что смеетесь за 1000 минимум 3000 это еще мало

12 ноя 2021 в 21:06

замечательная зарплата для достойных людей

Пенсионер
12 ноя 2021 в 16:52

Появилась новое :должность шакала в роли дворового шарика. А юридическими федеральными документами обеспечивают или на авось-как с вакциной, получишь в морду так сам выбрал.

Дмитрий
12 ноя 2021 в 17:12

А без QR кода возьмут?

Dukus
12 ноя 2021 в 20:24

пора признать, что наше общество слишком заигралось в дэмократию. пришло время возвращаться к истокам, возраждать опричнину и инквизицию

гость
13 ноя 2021 в 00:10

Только морально неадекватный пойдет на такую "работу"

Гость
13 ноя 2021 в 05:04

Представляю себя, дрища, на этом месте (в поиске вакансии кстати) - думаю до конца смены не дожил бы, уехал в труповозке....

12345
13 ноя 2021 в 11:18

дожили таки... сами виноваты! Один раз прогнулись под коронобесие, теперь власть будет глумиться над народом вдоволь.

холоп
12 ноя 2021 в 21:13

я бы пошел и всех бы пропусал. но я не вакцинированый, ибо не до такой же степени я холоп

ОТВЕТИТЬ
Борец с пропагандой
13 ноя 2021 в 04:28

Часовая минимальная зарплата американца, это как нужно себя не уважать что б работать за такие деньги 12 часов?

Trent
12 ноя 2021 в 17:08

Звучит не очень. Лучше вакансию назвать каратель: у кого нет кода за шкирку и пинка под зад

Романтика
14 ноя 2021 в 02:10

Больше 8 часов в день по закону нельзя работать. Получается в среднем 14000-13% НДФЛ =12180. По-моему, в Яндекс- доставке больше будет выходить.

Владимир
28 ноя 2021 в 05:43

Требуются люди без мозгов и инстинкта самосохранения. Т к ежу понятно, что в случае чего именно их сделают виноватыми и власть за них не вступится.
Впрочем, сами виноваты, выполнение преступного приказа = соучастие.

Loading...