перейти к публикации
68 комментариев к публикации

В Красноярске появилась вакансия проверяльщика QR-кодов в ТРЦ

12 ноября 2021, 15:12
"Стрессоустойчивость проверяющим QR-кодов нужна безусловно — некоторые посетители реагируют на новшество агрессивно и срываются на работников ТРЦ." и за это 1000 рублей за смену? Вы серьезно?😂 удивлюсь если кто будет работать на такой "работе".
12 ноября 2021, 20:54
заводчанин, Все кругом работают в розничной торговли.Кругом одни магазины.Не ходите тогда туда раз не уважаете людей которые там работают.И зп некоторых очень даже хорошая.Так что переживём😏
12 ноября 2021, 22:10
12 ноября 2021, 20:54
заводчанин, Все кругом работают в розничной торговли.Кругом одни магазины.Не ходите тогда туда раз не уважаете людей которые там работают.И зп некоторых очень даже хорошая.Так что переживём😏
шефуля, где я написал что не уважаю бывших коллег из розницы? я просто про то, что работа там оставляет желать лучшего. а про очень даже хорошие зарплаты в рознице поделишься, где такое? сам тоже в продажах, китайский хлам с накруткой впариваешь?
проверяльщик 🤣🤣🤣
12 ноября 2021, 16:31
Мария, Мария.. а как Вы реагируете на нарушение ваших конституционных прав? Я не узнаю вас.. моргните в следующей статье, если вас заставляют это всё писать.
12 ноября 2021, 19:29
Если создаётся дефицит кадров, то будет ли работать система? И поэтому тех кто идёт на эти должности совсем не жаль...
Гость
12 ноября 2021, 16:48
Неужто загорулька наконец-то устроится на хоть какую-то работу
13 ноября 2021, 05:16
Ничего. Наши забойкотируют-мигрантов наймут. Во цирк начнётся.
Гость
12 ноября 2021, 17:40
За 12 часов 1000 рублей. 83,(3) рубля в час. Они бичей ищут?
Гость
12 ноября 2021, 15:20
Тысяча рублей , за 12 часов работы)) жесть. Рабский труд
Гость
12 ноября 2021, 15:34
И наверняка это указана общая зарплата, без вычета подоходного налога:)
Гость
12 ноября 2021, 15:30
1000 рублей с 10.00 до 22.00. Это вообще законно?
12 ноября 2021, 17:49
на законодательном уровне и в рамках правового поля ношение кодов ,а уж тем более их предъявление нигде не прописано.
Гость
12 ноября 2021, 16:24
Я смотрю все забыли что значит быть вахтером, эта должность не про деньги
Гость
12 ноября 2021, 17:40
студент пойдёт и будет пускать всех подряд за чаевые👍 я бы так делал в свое время
Гость
12 ноября 2021, 15:20
один проверяющий, два охранника и подразделение ППС
12 ноября 2021, 16:32
Работа для особей с психологией полицая.
Гость
12 ноября 2021, 15:35
Самая презираемая работа найдена!
Гость
12 ноября 2021, 16:16
Просто стрессоустойчивость? Да это должен быть терминатор,последней модели! Субъект всей ненависти и злобы не выплеснутой годами,получит баснословные 1000р
Гость
12 ноября 2021, 17:16
Разносчик заразы
Гость
12 ноября 2021, 18:57
Позорище!!!
Гость
12 ноября 2021, 19:07
666 руб. за 8 часов работы и возможно контактировать с больными и выслушивать ругань антипрививочников. Неужели кто то пойдет работать за минималку?
Гость
12 ноября 2021, 15:54
Да вы что смеетесь за 1000 минимум 3000 это еще мало
12 ноября 2021, 21:06
замечательная зарплата для достойных людей
Гость
12 ноября 2021, 16:52
Появилась новое :должность шакала в роли дворового шарика. А юридическими федеральными документами обеспечивают или на авось-как с вакциной, получишь в морду так сам выбрал.
Кур код это вестник апокалипсиса. И ещё, вспоминая СССР, когда на проходной вспоминаешь, что забыл пропуск, то вахтёр за 1 рубль всегда пускал - а иначе прогул и тунеядство. Вот и тут будет проверяющий стоять и принимать замену коду. Все эти коды и весь этот грех только мздоимство будет развивать. У нас все вакцинированы спутником. Я не против вакцинации. Я против кодов и этой печати кода Антихриста.
Гость
12 ноября 2021, 17:12
А без QR кода возьмут?
Гость
12 ноября 2021, 20:24
пора признать, что наше общество слишком заигралось в дэмократию. пришло время возвращаться к истокам, возраждать опричнину и инквизицию
Гость
13 ноября 2021, 00:10
Только морально неадекватный пойдет на такую "работу"
Гость
13 ноября 2021, 05:04
Представляю себя, дрища, на этом месте (в поиске вакансии кстати) - думаю до конца смены не дожил бы, уехал в труповозке....
Гость
13 ноября 2021, 11:18
дожили таки... сами виноваты! Один раз прогнулись под коронобесие, теперь власть будет глумиться над народом вдоволь.
Гость
12 ноября 2021, 21:13
я бы пошел и всех бы пропусал. но я не вакцинированый, ибо не до такой же степени я холоп
Гость
13 ноября 2021, 04:28
Часовая минимальная зарплата американца, это как нужно себя не уважать что б работать за такие деньги 12 часов?
Гость
12 ноября 2021, 17:08
Звучит не очень. Лучше вакансию назвать каратель: у кого нет кода за шкирку и пинка под зад
Гость
14 ноября 2021, 02:10
Больше 8 часов в день по закону нельзя работать. Получается в среднем 14000-13% НДФЛ =12180. По-моему, в Яндекс- доставке больше будет выходить.
Гость
28 ноября 2021, 05:43
Требуются люди без мозгов и инстинкта самосохранения. Т к ежу понятно, что в случае чего именно их сделают виноватыми и власть за них не вступится. Впрочем, сами виноваты, выполнение преступного приказа = соучастие.