перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Директор техникума в Назарово назвал свое увольнение возвращением в 1937 год

Всем во власти плевать на заслуги конкретного человека, если он инакомыслящий то от него в один момент избавятся и забудут, поставят эффективного менеджера, а дальше только разруха....
27 октября 2021, 11:42
В бюджетке хороших руководителей отродясь не было. Все головастые управленцы быстро убегают в коммерческие структуры, на худой конец в госкорпорации. Сам подумай, будет головастый руководитель годами сидеть на з/п в 50-60 тыщ, когда в коммерции можно зарабатывать на порядок больше?
27 октября 2021, 13:55
27 октября 2021, 11:42
В бюджетке хороших руководителей отродясь не было. Все головастые управленцы быстро убегают в коммерческие структуры, на худой конец в госкорпорации. Сам подумай, будет головастый руководитель годами сидеть на з/п в 50-60 тыщ, когда в коммерции можно зарабатывать на порядок больше?
Пернатый ты нам, тогда опровергни следующий парадокс, как так сидящие на госокладе чуть ли не в списки форбс входят?) Как неожиданно у подобных вдруг родственники становятся талантливыми в бизнесе?)
27 октября 2021, 14:45
27 октября 2021, 13:55
Пернатый ты нам, тогда опровергни следующий парадокс, как так сидящие на госокладе чуть ли не в списки форбс входят?) Как неожиданно у подобных вдруг родственники становятся талантливыми в бизнесе?)
Ты путаешь. В списке форбс бизнесмены. Свои деньги они сделали на заводах, газетах, пароходах. В бюджете они не получают никакие баснословные оклады
Гость
27 октября 2021, 10:32
Спасибо Вам! Удачи в дальнейшем, сил это пережить и найти своё новое дело, к которому будет интерес и будет в радость 🙌🏻
Гость
27 октября 2021, 10:39
Надо просто заниматься любимым делом ,Удачи.
27 октября 2021, 14:44
Ну вот, на ровном месте получили ещё одного человека с отрицательным мнением об власти)
Гость
27 октября 2021, 09:26
ФИО чиновника, кто приезжал и интересовался выборами когда узнаем?
Гость
27 октября 2021, 09:38
А по мне это не позиция по выборам, а "Сегодня на три последующих года сумма вложений закладывается в план в размере около 110 миллионов рублей»."
Гость
27 октября 2021, 13:55
Странно от коммуниста слышать претензии к 1937 году. А, я понял! КПРФ - не коммунисты.
28 октября 2021, 13:41
И что, никого ни покоробило от противоречий?! Типо топит за коммунистов, но тут же клевещет про 37й! В общем перевёртыш обыкновенный.....
Гость
28 октября 2021, 00:17
Сторонника коммунистов не нравится жить ,как при коммунистах? Кстати а что партия молчит?
27 октября 2021, 09:42
Ну тогда руководителям СФУ вообще нужно памятники ставить. При них СФУ не то что ремонтировался, но строились новые корпуса и общежития
Гость
27 октября 2021, 10:00
Круто! Все бюджетные учебные заведения профессионального образования могут оказывать платные услуги. Их даже заставляют это делать. И все они обязаны тратить заработанные деньги на благо самого учреждения. Но тут у нас видите ли особый случай. Платные услуги техана и трата заработанного теханом оказались личной заслугой засидевшегося босса
Гость
27 октября 2021, 10:14
Скажи спасибо что не посадили, у едросов это запросто
Гость
27 октября 2021, 20:42
Я сам был когда-то студентом Аграрного техникума. Очень прибыльное *предприятие * было, не знаю, как сейчас. 2 отделения - бесплатники, ещё 2 отделения - платники. А каждую осень примерно 40-60 студентов - бесплатников ехали за копейки на уборку капусты, моркови, картофеля. На уборке урожая работали плечом к плечу с китайскими бригадами. Предприниматели платили техникуму хорошие деньги за каждого студента, а алт техникум уже перечислял студенты сами понимаете - другие деньги. Маржа была хорошая. Техникум поднялся, не спорю. Но быть директором там, где есть по сути бесплатная рабочая сила в большом эквиваленте, много мозгов не надо. Заключай договора с частниками на работу, находи студентов - исполнителей, получай деньги, распределяй их, на эти же деньги покупай что-то и заставляй уже других бесплатно работать, за оценки. Понятно, вложил человек душу в техникум, но легче прикрыться тем, что он оппозиционер, коммунистов поддержал. Кому это интересно? Цель достигнута, Единая Россия победила, а его всё равно убирают. Мне кажется, что мужик просто большого мнения о себе и просто свою политику гнёт. На такой должности важно быть в фарватере руководства, гнешь пальцы, занимаешься самоуправством, не выполняешь команды? Пшел вон, незаменимых не бывает.Кто-то отметил из комментаторов, прикрыться своей оппозиционностью сейчас и обиженным властью - это хайп какой-то.Но пипл хавает...
Гость
27 октября 2021, 12:37
он же хотел коммунизм, вот и получил, как при коммунизме
Гость
27 октября 2021, 14:50
В статье одни эмоции, где конкретика, где факты? Кто, когда, что говорил этому директору? Имена, фамилии? С какой формулировкой уволили?
Гость
27 октября 2021, 15:19
В 1937 сказали бы что работал на британскую и турецкие разведки, руководил заговором против членов правительства и лично тов. сталена. А так просто, подленько уволили в духе едросов.
Гость
27 октября 2021, 17:49
А может дело в 110 млн. руб.,которые планируют выделить техникуму?
Гость
30 октября 2021, 18:21
Спасибо Вам! Вы настоящий человек нового времени ,а 37 год переживем. Ведь все равно это скоро закончится и будем двигаться вперед с такими людьми, как вы!
Гость
31 октября 2021, 19:43
Плохие комментарии пишут те, кто не работал никогда в бюджетных учреждениях. Там у руководителей свои люди получают и категории и звания и хорошую зарплату...
Гость
23 марта 2022, 12:21
ВСЕ ВЕРНО 1937 год вернули и медицине и в СМИ и в экономике и тд. УДАЧИ ВАМ !
Гость
27 октября 2021, 10:40
дайте ему спокойно поплакать и все пройдет
Гость
27 октября 2021, 12:37
Переадресуйте этот пост Президенту РФ. Без его личного вмешательства ничего изменить не получится.
Гость
28 октября 2021, 07:36
Ну в плане покупки машин - вернулись: гранта за лям, Веста св кросс за лям восемьсот у некоторых дилеров.
27 октября 2021, 10:25
вот еще одного бузотера революционэра выявили и отстранили.
Гость
27 октября 2021, 11:10
Наверное еще с Быковым А.П. был в хороших отношениях.......😠